Изображение дергается

Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для работы с видео

Полная версия этой страницы: Изображение дергается
Bek
У меня изображение при просмотре клипа дергается. Просматриваю в проигрывателе WMP, версия 10.00.00.3646, самая последняя. Тоже самое в BSplayer huh.gif
theridiidae
Что значит, дергается, эта тенденция проявляется только при просмотре этого клипа или в других тоже, другие плееры пробовал?
sbt BoBeeK
http://www.free-codecs.com/download/K_Lite_Codec_Pack.htm
скачай и установи
Bek
theridiidae, именно при просмотре этого клипа, остальные нормально крутит

sbt BoBeeK, у меня уже есть BSPlayer version 0.86 © 2000-2002 BST, но в нем то же самое - дергается изображение.
theridiidae
Цитата (Bek @ 1.04.2005 - 11:05)
theridiidae, именно при просмотре этого клипа, остальные нормально крутит

sbt BoBeeK, у меня уже есть BSPlayer version 0.86 © 2000-2002 BST, но в нем то же самое - дергается изображение.

Ты не подумал о том, что это клип такой (такого качества или задумка режиссера)?
Просто, если дергалось бы во всех, виноватым тогда можно было бы считать сам WMP с кривым кодеком либо сам кодек
Migelio
Похоже надо заново скачать клип.
MAMOHT
У меня такое было, когда я один большой сборник клипов рубал на отдельные клипы Moovie Maker'ом.... Несмотря на то, что качеством сохранял хорошим (метров по 50 клипы получались), изображение все равно дергалось иногда.... Это просто у тя видеоклип такой..... sad.gif
Bek
А в Crystal Player Free 1.85 нормально показывает. Кстати, в целом неплохая программа.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.