Когда часы пробьют 12!

Музыкальный форум > Музыкальные форумы > Музыкальный форум

Полная версия этой страницы: Когда часы пробьют 12!
plastilin
Прошу оставить свое мнение по поводу этого топа!!!
Ifrit181
Я конечно пропробую что-нибудь послушать, но боюсь, что за гвалом ором и топотом все равно ничего не услышу... smile.gif
с наступающим... biggrin.gif
santoz
буду слушать OST Lord of the rings smile.gif
aske
Что диджей включит, то и буду... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Margo
Первые полчаса ничего послушать не удастся, потому как точно на телефон сяду, потом телик пощелкаю. Пусть каждый год одно и тоже, но все-таки интересно, чего там намутили на это раз smile.gif

Aske, ты в клубе никак собралась справлять????? ohmy.gif Я просто никогда не попадала туда на НГ. Оч интересно как там и чего, и стоит ли соваться??? huh.gif
plastilin
Тоже вариант!
Конфета
Я ответила: "Буду слушать, то чего в этом опросе нет!" Что слушать буду, точно не знаю, но определенно не то, что в этом списке. biggrin.gif
plastilin
На фкус и тсвет таварисчей нет! rolleyes.gif
Black Rose
буду слушать В лесу родилась ёлочка, осталось только найти её biggrin.gif
Prisoner of life
Я тож ответил что буду слушать то. чего нет в списке, даже не знаю, мож и по шансончику приколоться...
Sprand
Речь президента, песня для моих ушей. biggrin.gif Крик, ор, поздравления, а уж после всего этого бардака поставлю какой нить танцевальный сборник, который сам лепил (тусовка всё таки). Вот!
DrDevil
Хлопки от открывающего шампанского =))))
Doping
Проголосовал за Д.Аварию, но буду слушать все что в списке и другие еще еще и еще!!! rolleyes.gif smile.gif biggrin.gif
SORENTO
Прикольную темку подняли! biggrin.gif
Последние годы у меня в этот момент неизменно играет "Авария" biggrin.gif
Что будет в этом году - не знаю, посмотрим... unsure.gif
Elfsun
из всех песен хотелось бы послушать George Michael, но вряд ли удасться, т.к. еще не знаю будет ли в коттедже муз.центр и захотят ли все остальные слушать ее.
Хотя именно она больше всех (хотя остальные это тоже исконно новогодние песни) рождает у меня волшебное настроение. вот. rolleyes.gif
Андрюха17
Ничего не буду слушать, бухой буду.
Artem_1503
Ну скажаем, что-нибудь из репертуара "застольное..." tongue.gif
sambuka
первым делом старая добрая классика - АВВА, ну а потом что-нибудь для фона, ненавязчивое иногда сменяющиеся на застольное веселое.
Weissmann
Конечно последний вариант. Наверно, я буду слушать пьяные крики друзей! biggrin.gif
IsiDa QuAa
А я музыку в этот момент не слушала... tongue.gif
Я!!!
Конечно Сердючка!!! Это же мой кумир!!! Разве вы не знали???!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SORENTO
Почему-то всё больше и больше с Новым Годом в первую очередь ассоциируется Стрелки International - Дон-Дили-Дон,
она наверное, и будет играть в этот раз.
Номер 2 рейтинга - Wham! угадайте, с какой песней ))))
Тоже вариант.

"Аварии" теперь точно уже не будет...
Vilen
Abba - Happy New Year

Считаю её Новогодней песней номер 1!!! rolleyes.gif Она уже на все все времена и Новые года!!
Я!!!
В этом году точно буду слушать Los Lobos - La bamba!!!!!! good.gif laugh.gif good.gif
AOG
Склонился к варианту про президента,потому что так и делаю каждый год.
Я!!!
Всё, определилась. В этот новый год буду слушать побольше зажигательной латиноамериканской музыки и много-много рэггей. А под конец можно будет ударить сочным ритм-энд-блюзом и парочкой бронебойных рок-н-ролльчиков. good.gif good.gif good.gif
Alber
Цитата (AOG @ 9.11.2007 - 19:21)
Склонился к варианту про президента,потому что так и делаю каждый год.

Новый Год - семейный праздник, поэтому из года в год встречаю его в кругу родных людей по известной программе: речь президента, хлопки шампанского, тосты, а потом- ночь у голубого экрана с пультом в руке. Считаю, что не так важен стиль музыки, который слушаешь (точнее смотришь), как душевный настрой. Кстати, в новогоднюю ночь на тв экране можно найти всё, что угодно, а программы составлены так,чтобы удовлетворить поклонников любых музыкальных жанров
PredatorXXX
Послушаю Президента и пойду гулять - почему такого варианта нету?
Lordfaktor
МС Вспышкин - Меня прет good.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.