Дорогой, ты где был?

Музыкальный форум > Разное > Курилка

Полная версия этой страницы: Дорогой, ты где был?
Шyрuk
Я все это дело вырезал. Автору еще 20% за неуважение к пользователям и правилам форума
SORENTO
Шурик,
наверное,нецензурщине в любой форме не место на нашем форуме.
И оскорбительным высказываниям в отношении кого бы то ни было тоже. sad.gif
Я надеюсь,в дальнейшем ты это учтешь. smile.gif
С уважением - Егор. rolleyes.gif
katusha-sh
lol2.gif lol2.gif lol2.gif
katusha-sh
Цитата (Z^onA @ 16.08.2005 - 13:52)
Шурик,
наверное,нецензурщине в любой форме не место на нашем форуме.
И оскорбительным высказываниям в отношении кого бы то ни было тоже.Я надеюсь,в дальнейшем ты это учтешь. smile.gif
С уважением - Егор.

А мне понравилось! Просто меня эта реклама бесила!
А тут такой стеб и над рекламой и над контролем, который я тоже не признаю. Прикольно.
lol2.gif
А в отношении кого там оскорбительные высказывания? blink.gif
SORENTO
Цитата (katusha-sh @ 16.08.2005 - 15:55)
А мне понравилось! Просто меня эта реклама бесила!
А тут такой стеб и над рекламой и над контролем, который я тоже не признаю. Прикольно.
lol2.gif
А в отношении кого там оскорбительные высказывания?  blink.gif

Первый,третий,седьмой фрагменты содержат оскорбительные характеристики женщин, пусть и в качестве фольклорного цитирования.Многих это может задеть.
Ладно,даже опустим первый и седьмой, но в любом случае третий - это даже как цитирование уже за рамками допустимого.
Шyрuk
Z^onA этож не я сам придумал!
КилЬка
Шурик, ты с Воффки.ком что ли стырил?))
Lady in reD
СУПЕРСКИ!!! yahoo.gif
SORENTO
Цитата (Шyрuk @ 16.08.2005 - 16:01)
Z^onA этож не я сам придумал!

На будущее - модифицируй (замени на другое,приличное) при опубликовании в соответствии с правилами приличия,ок? Представь,как само это слово может обидеть некоторых девушек!

Тема закрыта.

ЗЫ_Не обращайте ща на меня особого внимания,я сейчас оч.ворчливый,потому что злой,потому что не самый луший период в жизни. Заранее извиняюсь. rolleyes.gif smile.gif
КилЬка
туZ^onA: а что ж ты так? День рождения ж недавно был...)) Всё должно быть в лучшем виде! wink.gif
DOC 101
Цитата
ЗЫ_Не обращайте ща на меня особого внимания,я сейчас оч.ворчливый,потому что злой,потому что не самый луший период в жизни. Заранее извиняюсь.  

Знаешь, Егор, а вот я тебя поддержу. Я конечно не разу не матерюсь unsure.gif , но читать подобные юморески мне почему то стало тоже неприятно. Фсе-таки давайте фильтроваться, хотя бы здесь, на форуме. Я не спорю - реклама ужасная и невыносимая, меня она бесит до потери пульса (и им ещё за это деньги платят???!!!), ни один парень после этой рекламы дезодорант этой марки не купит, но... высказывания типа третьего и последнего - это точно перебор. Не спорю: во дворе с друзьями - сколько угодно, но здесь давайте уважать людей, в тч и незнакомых и давайте за "базаром следить" (если угодно), пусть даже и просто скопированным откуда-то. Неважно, опубликовал - отвечай. А то детский сад получается.

Ничего личного. Надеюсь никого не обидел. Но просто мне по-настоящему стало неприятно.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.