Настоящее Айкидо

Музыкальный форум > Разное > Курилка

Полная версия этой страницы: Настоящее Айкидо
Кубинец
Вот вам, настоящее айкидо.
(Присутствует чуток ненормативщины, так что я вас предупредил wink.gif
Модераторов прошу не модерить!
http://www.gorchev.lib.ru/txt/by1/aikido.shtml
Я прочитал, много думал... smile.gif
temnota
Хех, прикольно laugh.gif
OverLord
ЧУУШШЬ!!!!!!

я сам прочсто поклонник айкидо, и этот бред почему-то хороших мыслей не навеял.....

модераторов прошу отмодерировать...
Кубинец
Цитата (OverLord @ 18.08.2005 - 08:58)
ЧУУШШЬ!!!!!!

я сам прочсто поклонник айкидо, и этот бред почему-то хороших мыслей не навеял.....

модераторов прошу отмодерировать...

Ты ничего не понял в философии айкидо smile.gif

Либо, как вариант, у тебя специфическое чувство юмора и ты скучный человек wink.gif
DOC 101
а мне понравилось, и мат в тексте лишним не выглядит. А мысли то точно навевает, особенно последний абзац. Так что Кубинцу мой респект good.gif
OverLord
Цитата (Кубинец @ 18.08.2005 - 15:55)
Ты ничего не понял в философии айкидо smile.gif

Либо, как вариант, у тебя специфическое чувство юмора и ты скучный человек wink.gif

нет..... не понял точно не я......я-то понял.... а ты понять пытался??(не по этой статейке)

если б это было про карате или дзюдодругое дело..... а так..... писал это человек недалёкий которому об айкидо объясняли на пальцах и то он плохо понял то что до него хотели донести..... кстати, я не говорил что это не смешно, я сказал что это ЧУШЬ....
Кубинец
Цитата (DOC 101 @ 18.08.2005 - 18:10)
а мне понравилось, и мат в тексте лишним не выглядит. А мысли то точно навевает, особенно последний абзац. Так что Кубинцу мой респект

Я вот все в последнее время пытаюсь развивать в себе качества Настоящего Айкидиста wink.gif Получается, правда, с переменным успехом - срываюсь на грубость на фиг sad.gif
А вобщем я писал уже про Правильную Нирвану в автофоруме, полезная штука smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.