Истории, страшные и не очень

Музыкальный форум > Разное > Курилка

Полная версия этой страницы: Истории, страшные и не очень
Кубинец
Смеялся laugh.gif

ВЕДЬМА И КУЛАК
Была у одного мужика одна жена. И вот поводилась она у этого мужика кровь сосать. То через соломинку, то через зимние сапоги, а то через "где шлялся до двух часов ночи". Терпел это мужик, терпел, да не вытерпел. Взял две головки чеснока, святой водки бутылку и пошёл к знахарю в соседний подъезд. А знахаря звали Николай. Николай говорит мужику: "Здорово! Ты кто?" Тут мужик Николаю всё и выложил. И водку, и чеснок, и два пластмассовых стаканчика. Начали они колдовать. Два дня колдовали, а на третий день вернулся мужик домой и наставил жене волшебных фингалов, пока она спала. А наутро жену было не узнать!

МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЖМУР
Привезли одного юношу в морг. Юноша худенький-худенький. На туалетной бумаге повесился. Привезли его, положили на стол. Работники морга сели ужинать неподалеку. И тут у мальчика... слюна побежала изо рта... Работники сжалились, дали ему колбасы, водки налили в рот. Порозовел удавленник, руки, вроде, потеплее стали. А все лежит... Приручили его моргоробы, стал он любимцем заведения. А что? Лежит, есть не просит, слюна только бежит... Но вот однажды морг переехал в другой район. А юношу оставили. Забыли. И вот ночью сидят сотрудники, ужинают, вдруг слышат - вроде, скребется кто в окошко. Глядят - а это ж Васька-мертвяк! Сам, через десять километров, через весь город добрался! И еще кошка дохлая с ним, Жмурка, об ноги трется...

ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ
А вот еще в морге случай был. Привезли мужика живого. Работники его брать отказываются, говорят: убивайте его на фиг, мы живых боимся! А санитарам что, они его под дверью вывалили и уехали, даже накладную не оформили. Ну, что делать? Труженики морга подняли мужика, по щекам отхлестали, из шланга обмыли холодной водой, да и посадили с собой водку пить. Мужик оказался хороший, запойный. Воспитателем в детском саду работал. А с утра в морг устроился. И как родной всем стал. Как придет, всегда проверит, правда ли все покойники вечным сном спят, не дрожат ли у кого ресницы. И обязательно всем одеяла подоткнет, подушечки поправит, поцелует на ночь каждого...

СИЛЬНАЯ РУКА
А однажды шел человек по кладбищу, глядит - из-под одного памятника рука торчит. И не просто торчит, а знаки делает, вроде как поздороваться хочет. Ну, человек испугался, конечно, но виду и запаху не подал, подходит. Поздоровкался с этой рукой, потряс "краба" и хотел дальше идти, а рука не пускает и к себе, под землю, тянет! Хорошо, у мужчины зубочистка осиновая всегда во рту, ткнул он ею в руку, она заойкала волосатая и под землю уползла. Мужик после глянул на могилку-то, а там чемпион по армрестлингу лежит. Молодой совсем. Видать, не наборолся при жизни-то...

ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ
---
Кира и Тарас жили в доме, где было много пустых бутылок. И вот они
решили, что если сдать несколько пустых бутылок, никто ничего не
заметит. Набрали два рюкзака бутылок и сдали. Утром мама вернулась,
видит -- бутылок не хватает. "Тарас! Кира!" -- говорит мама,
-- Вы не знаете, кто это сдал пустые бутылки из детской комнаты?"
---
"Ну, я!" -- говорит Кира. "Ну, я!" -- говорит Тарас, да нагло
так!
---
"Ой, какие вы у меня молодцы!" -- сказала мама и заплакала от
счастья.
---
А Тарас и Кира засмеялись и пошли на кухню курить и выпивать.
---
ТЕМА И ПАЛКА
---
В одном месте жил очень злопамятный мальчик. Однажды его за это сильно
ударили по голове. После этого мальчик стал помнить только добро, да и
то плохо.
---
ЗАГЛЯДЕНЬЕ
---
Мальчик Миша однажды подсматривал на реке за голыми бабами,
поскользнулся на мокром от росы берегу, упал, да так неудачно, что
сломал себе два ребра, ногу, разбил в кровь лицо, порвал новые штаны,
что мать ему купила на ярмарке, утопил отцовы сапоги, потерял при этом
деньги брата Семена (почти миллион), но никому не сказал, а уехал из
деревни, вылечился, устроился на завод, вернул отцу сапоги, брату
деньги, а маме -- штаны.
---
А бабы тем временем оделись и ушли.
---
НА АСФАЛЬТЕ
---
Одному мальчику одна мама говорила: "Не прыгай в окно, а то
свалишься!" А тот не послушался, прыгнул и свалился с восьмого этажа.
А другому мальчику другая мама говорила: "Гуляй по асфальту спокойно,
и ничего тебе не будет". И он гулял себе спокойно. А тут на него как
свалится мальчик с восьмого этажа! Потом они подружились, а их мамы
-- нет.
---
ШТАБ
---
Партизаны бегали по деревне и нечаянно подожгли фашистский штаб. Утром
немцы пришли в лес и спрашивают у партизан: "Кто поджигаль наш
фашистский штаб?" Все партизаны сказали: "Не я!", и даже командир
сказал: "Не я!" Немцы поняли, что такой народ им не сломить и
заплакали. А партизаны засмеялись и убежали играть на железную дорогу.
Pigmey
Жила была в одном городе молодая пара с ребёнком.Жили они бедно, зато очень любили друг друга. Как то раз муж пошел на работу, чтобы заработать хоть немного денег на еду. Жена же стала гладить бельё. Гладит-гладит, а рядом с ней в колясочке ребёнок лежит. Вдруг зазвонил в другой комнате телефон и мама пошла снимать трубку. Поговорила мама по телефону, приходит в комнату и видит: на полу лежит мёртвый обожженый ребёнок и утюг рядом. Мама посмотрела на него, поплакала, пошла в ванну и перерезала себе вены с горя. С работы возвратился муж. Зашел домой в комнату и увидел мертвого сына. Зашел в ванну - увидел мертвую жену. Взял да и спрыгнул с балкона (13 этаж) и разбился. Вот такая печальная история. Ребенок погиб, отец погиб, мать погибла, а этому козлу 8 лет дали...
Кубинец
Цитата (Pigmey @ 21.08.2005 - 00:59)
Жила была

Эй, ты зачем такие страхи рассказываешь? blink.gif
Жуть. Сам придумал?

А кто на 8 лет уехал? Откуда в истории появился козел?
Давай, переделывай историю. Чтоб с "хеппи эндом" была.

Pigmey
Цитата (Кубинец @ 21.08.2005 - 20:55)
Эй, ты зачем такие страхи рассказываешь? blink.gif
Жуть. Сам придумал?

А кто на 8 лет уехал? Откуда в истории появился козел?
Давай, переделывай историю. Чтоб с "хеппи эндом" была.

Неправильно ты ответил! Ты должен был сказать:
- Вау! А кому 8 лет дали?
А я должен был ответить:
- Утюгу. Ха-ха! Смешно не правда ли?
Я такой прикол в 1 классе слышал.
Ха-ха-ха!
Кубинец
Цитата (Pigmey @ 29.08.2005 - 18:48)
А я должен был ответить:
- Утюгу. Ха-ха! Смешно не правда ли?
Я такой прикол в 1 классе слышал.
Ха-ха-ха!

Эк тебя нахлобучило laugh.gif Не кури больше lol2.gif
whatever
мои сестрёнки, родная и двоюродная счас нашли тетрадку свою старую, они там в возрасте лет 7-8 придумывали себе язык жестов. на трёх страницах. я так давно не смеялся! истерично, до слёз!!! там... в общем смотрите сами! может понравится! специально для вас отсканил! если что не понятно - расшифрую!

http://s27.yousendit.com/d.aspx?id=3Q65U33...VX09S54342LCKYE лист1
http://s27.yousendit.com/d.aspx?id=0B4LRVW...O816G5BYTKUCB4K лист2
http://s27.yousendit.com/d.aspx?id=0SPYD1C...E83P0DFAV8FYM3Q лист 3
=====
хе! я вместо "страшные" прочитал "смешные" laugh.gif
ну тады отдохните от страшилок wink.gif
Pigmey
Прикольно... местами. biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.