тест на интернет-зависимость

Музыкальный форум > Разное > Курилка

Полная версия этой страницы: тест на интернет-зависимость
Герда
тест

У кого какие результаты???

У меня 57
antiangel
33, а я боялась...
SORENTO
Ваше число очков: 44

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
DOC 101
Ваше число очков: 37

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Зы тест достаточно банальный (результат прямо вытекает из ответа на поставленный вопрос) и, если есть такая необходимость, то нужный результат очень легко подогнать.
Sokotra
Ваше число очков: 36

я прямо рада)Ожидала другого biggrin.gif
katusha-sh
Ваше число очков: 73

Мдааа...А что, 3 часа в день (не каждый день) в нете, это много? ph34r.gif
ADDMEAN
Это вовсе не тест, а разновидность социологичесого опроса, результаты которого периодически всплывают в прессе, который определяет прослойку интернет аудитории. Не стал тестироваться, итак знаю без тестов, что я shok.gif, а что касается ответов согласен с DOC 101, подгон результатов элементарен.
Alex-G
Ну Хотите верьте, Хотите нет..но эта чистая правда

Ваше число очков: 78

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

P/S : Друзья тоже кстати очень часто ассоциируют меня с инетом...конечно по дружески..., но замечают что очень много провожу времени там sad.gif
SORENTO
Цитата (ADDMEAN @ 6.09.2005 - 17:23)
а что касается ответов согласен с DOC 101, подгон результатов элементарен.

Хм...А на фига? Если бы это было, скажем, чтоб на работу устроиться...
А так - можно, к примеру, и в карты сам с собой играть и жульничать при этом: аналогичный процесс...
secondface
Ваше число очков: 55

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

я умру?
SORENTO
Цитата (secondface @ 6.09.2005 - 17:28)

я умру?

Думаю, да. Лет через 70, не раньше! biggrin.gif tongue.gif
Alek
У меня 30 и я обычный пользователь Интернета
ADDMEAN
Цитата (Z^onA @ 6.09.2005 - 16:28)
А так - можно, к примеру, и в карты сам с собой играть и жульничать при этом: аналогичный процесс...

Понимаешь, есть прослойка граждан, которая трепетно относится ко всему и боится малейших подвижек в жизни, и результатов тестов всяких, независимо от их важности. Лично встречал людей, которые из-за банальной двойки по алгебре делают трагедию и ужас в их глазах подобен нашествию инопланетян в навороченных фантастических фильмах. Вот они и делают так, чтобы эмоционально не разочаровывать как себя, так и окружающих.
katusha-sh
Цитата (Alex-G @ 6.09.2005 - 15:26)

P/S : Друзья тоже кстати очень часто ассоциируют меня с инетом...конечно по дружески..., но замечают что очень много провожу времени там sad.gif

Подгоняют-не подгоняют, но я уже не одна friends.gif
SORENTO
Цитата (ADDMEAN @ 6.09.2005 - 17:41)
Понимаешь, есть прослойка граждан, которая трепетно относится ко всему и боится малейших подвижек в жизни, и результатов тестов всяких, независимо от их важности. Лично встречал людей, которые из-за банальной двойки по алгебре делают трагедию и ужас в их глазах подобен нашествию инопланетян в навороченных фантастических фильмах. Вот они и делают так, чтобы эмоционально не разочаровывать как себя, так и окружающих.

Ааа...Теперь ясно! А есть еще всякие любители нумерологии,сайентологии,суеверные товарищи, и те, которые во всем ищут скрытый смысл. Дык те вообще иногда увидят гусеницу какую или циферку на тралике, и бегут в петлю лезть, потому как считают, что это означает скорую смерть и чуть ли не вообще конец света. Слышал я про них. Бывает... smile.gif
YuKa7777
Ваше число очков: 44 smile.gif

Пошла путешествовать tongue.gif laugh.gif
Alex-G
Цитата
и те, которые во всем ищут скрытый смысл.

Хм..не хочу устраивать демогогию, но я один из таких людей..
Хотя из за двоек по алгебре...не чуть не рсстраиваюсь biggrin.gif
bam
Цитата (Alex-G @ 6.09.2005 - 23:56)

Хм..не хочу устраивать демогогию, но я один из таких людей..
Хотя из за двоек по алгебре...не чуть не рсстраиваюсь  biggrin.gif

Цитата
Ваше число очков: 34

вот такие пироги.
не могли строчку между вопросами пропускать?у меня сухость в глазах как раз к этому вопросу(про сухость в глазах) появилась.
DOC 101
Цитата (Z^onA @ 6.09.2005 - 22:28)

с ходу неск вариантов

1. родители вдруг захотят ребенка по этому прогнать, если у ребенка хоть немного ума есть - подогнать без проблем
2 особо впечатлительные личности, которые хотят получить результат, успокаивающий их душу

если подумать то наверно ещё придумаю, но лень

Не помню кто сказал, но было здесь, на форуме: есть тесты. а есть тестики. Именно так и первые надо отличать от вторых, а то что первые есть - проверено на себе (хотя и обладаю определенными знаниями по этой теме, но всё равно был удивлен как один тест показал меня, главное условие - искренность ответов)

ЗЫ набил, отправил и только потом увидел пост ADDMEAN-а. Ну что ж smile.gif мысли сходятся
Alex-G
Вечно я тут как всегда не уловливаю мысль..поэтому не ругайтесь,
Давно учительница Алгебры сказала что Тесты для Дураков,
и эти (НИКОМУ ЛИЧНО!!) дураки, просто самоутверждаются...или еще как то...смысл мне не припомнить..
Dron™
74 blink.gif ph34r.gif

Надо прекращать посиделки в инете, иначе можно совсем свихнуться...
SORENTO
Цитата (DOC 101 @ 6.09.2005 - 18:07)

Не помню кто сказал, но было здесь, на форуме: есть тесты. а есть тестики.

Первые - это Айзенк, не меньше. Однозначно.
SORENTO
Цитата (Alex-G @ 6.09.2005 - 18:12)
Давно учительница Алгебры сказала что Тесты для Дураков,
и эти (НИКОМУ ЛИЧНО!!) дураки, просто самоутверждаются...или еще как то...смысл мне не припомнить..

Точно! А умные все поголовно - учителя алгебры, и никак иначе. tongue.gif Если ты не учитель алгебры,значит ты дурак, и должен до посинения разгадывать тесты.
Тестов для учителей алгебры же в принципе не существует, потому как умные не должны заниматься делами для дураков. А если есть тесты для учителей по алгебре, значит их писали дураки для умных.Поэтому пусть сами их и разгадывают. Но как дураки смогут разгадать тесты для дураков,созданные исключительно для умных? laugh.gif Вывод: карету мне, карету! И в палату, в палату! lol2.gif
DOC 101
Кстати маленькую добавочку сделаю: к своим результатам можете смело от 10 до 30 процентов (конкретно не скажу, зависит от человека индивидуально) прибавить, даже если считаете, что отвечали честно. Вот он ещё один минус подобных опросников: человек, как бы не хотел быть честным, всегда старается себя сделать чуть-чуть но лучше, чуть-чуть но подвинуться к нужному результату (тем более если его так легко предсказать).

Таки дела sad.gif

Цитата
и эти (НИКОМУ ЛИЧНО!!) дураки, просто самоутверждаются

вот с этой частью я соглашусь, но лишь в отношении тестиков и чуть изменю формулировку: не дураки, а каждый человек на подобных тестиках самоподтверждается (в своих глазах от этого красивее становишься, белым и пушистым. почти dry.gif )
В тестах такой возможности нет, потому что там вопрос прямо с ответом не подвязан, поэтому предугадать результат за счет подбора ответов не получится. Другое дело, чтобы сам тест был ещё правильно составлен и закономерность была проведена верно. Но хорошие тесты эти условия конечно выполняют! всё-таки психология (более менее профессиональная), а не эта прикладная-газетная достаточно серьёзная и интересная наука.
Nikolai
Моё....

Ваше число очков: 98

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.
allegri
30....все ОК smile.gif
зЮзЮка Барбидосская
Ваше число очков: 45

SORENTO
Цитата (зЮзЮка Барбидосская @ 6.09.2005 - 19:53)
Ваше число очков: 45

Ты просто сестричка + 1 балл biggrin.gif tongue.gif Обскакала таки...

PS YuKa7777, а ты ровно сестричка! Что то нас маловато, "сороковников"...
serna
У меня 39.
Но мне показалось, что это не тест, а социологический опрос.
I_KEA
Цитата (Alex-G @ 6.09.2005 - 15:26)

То же самое.
Kataiv
Ваше число очков: 47

викушка
Ваше число очков: 61

о,ужас blink.gif
shipitsyn
ТЬфу, у меня всё нормально, всего 40 баллов. Жизнь прекрасна!
Заечка
у меня 33 балла...
и правда - я в инете тока на работе сижу - где уж тут разгуляться по оным просторам?
POMA3BEPb
94

"Ну на черта мне этот твой другой мир? В нем, например, надо
убираться минимум раз в две недели. В нем аллергия и пыль. В нем надо платить за проезд. А на мой декстоп пыль не падает. Иконки не пачкаются. Все
аккуратненько. Да я тебе говорил это все уже тысячу раз. У меня нет проблем.
Вернее, есть две. Нетскейп и Макинтош. Без них мне было бы легче..." (с) Максим Кононенко 2001 (апрель)
whatever
Ваше число очков: 53

спасите меня!
KiSa
У меня 83% и это правда!! И мне на тесте посаветовали обратиться к психотерапевту! blink.gif
Я порсто обожаю сидеть за компом..хотя на следующий день глаза на лоб лезут!!! biggrin.gif
Lady in reD
Ваше число очков: 51

biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.