Любимое место у вас в доме

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг

Полная версия этой страницы: Любимое место у вас в доме
Страницы: 1, 2
Герда
Так что же у вас любимое?Где из этих мест вы чувствуете себя максимум комфортно?
SORENTO
Другое. А именно - моя комната.
Sokotra
Два места:спальня,а именно моя комната и ванная.
Thunder
По-моему, ответ очевиден - в своей комнате. А если дверь в нее еще и с защелкой - вообще круто! Назойливые родаки намного меньше достают cool.gif
Ну а самое "философское" место в квартире - это, пожалуй, туалет)))))))
Auti
Люблю находиться на кухне rolleyes.gif (просто комната у меня одна на двоих с сестрой...)
Thunder
Цитата (Auti @ 19.11.2005 - 01:18)
Люблю находиться на кухне rolleyes.gif (просто комната у меня одна на двоих с сестрой...)

Злостная же у тебя сестрица, раз выщемила тебя на кухню mad.gif Хотя.....тоже неплохо: ей тогда можно перекрыть доступ к источнику сеществования - еде lol2.gif
Auti
Цитата (Thunder @ 19.11.2005 - 01:21)
Злостная же у тебя сестрица, раз выщемила тебя на кухню mad.gif Хотя.....тоже неплохо: ей тогда можно перекрыть доступ к источнику сеществования - еде

lol2.gif Да она меня не выщемила, просто когда мне хочется побыть одной, ей обязательно надо что-нибудь в комнате делать huh.gif А так она(сестра) у меня хорошая!
Thunder
[Хорош флудить!]
Auti
Thunder, а что? не плохая идея... ok.gif Завтра попробую твой способ! lol2.gif
antiangel
Комната моя и кухня
StanAcosta
Люблю ванную.
А еще свою комнату; конкретно - свой любимый стул, на котором катаюсь по комнате, и стол, за которым постоянно сижу...
Den™
спалня...это единственное место где я могу спокойно отдохнуть...
Margo
спальня, она же моя комната.
викушка
ванная....тепло и уютно...
ТашинатоР
спальня, любимая сковать...идеальное место для отдыха...
и ванная....я могу там сидеть часами.... rolleyes.gif
White rabbit
Кресло в комнате
Lorenka
Не буду оригинальничать - обожаю свою спальню, а еще ванную комнату...так порой приятно понежиться в горячей водичке с ароматной пеной и маслами....ммммм....
football man
Люблю находиться в своей комнате, конечно же,она же является и спальней... smile.gif

еще ванную комнату люблю... wink.gif
Romenna
Спальня.
и кухня... потому что у меня на кухне очень уютно,
но все таки спльня, потому что в сравнение с кухней я ее не ставлю)
rolleyes.gif
Musiclover
Цитата (валюха @ 17.11.2005 - 00:59)
Так что же у вас любимое?Где из этих мест вы чувствуете себя максимум комфортно?

В туалете всегда чувствуешь комфортно, особенно после облегчения laugh.gif

Ну а если на самом деле, я голосовал за спальню wink.gif
charozetta
Очень люблю кухню, т.к. недавно в ней сделали ремонт...
Лиса-Алиса
Люблю свой письменный стол. biggrin.gif Саму комнату не люблю, а именно стол. Здесь у меня все: компьютер, принтер... вобщем, смысл жизни сосредоточен тут. rolleyes.gif
Бьянка
Ванная,я там часами сижу.. biggrin.gif
greyeye
biggrin.gif любимый кресл и... ,как правильно подметили выше, оченно "философское" место - туалет
Юлиана
Цитата (валюха @ 17.11.2005 - 00:59)
гостиная, кухня smile.gif
Zvezdochka
Спальня
Fiiora
Моя любимая спальня
Джаконда
зала, а там новенький диван!!!
Энни
Проголосовала за спальню. Больше не за что, т к квартирка у меня однокомнатная.
А на самом деле люблю всё, что в ней находится. И коридор, и ванну, и туалет, и кухню, и балкон. Вообщем очень люблю своё гнёздышко wub.gif
Lady in reD

спальня, она же моя комната biggrin.gif моя крепость! )))))
и кухня smile.gif
Green Day 2
В своей комнате biggrin.gif
IsiDa QuAa
Люблю свою комнату!
Там у меня очень уютно... сама все выбирала wink.gif
прoхoжий
За балкон я, кажется, один проголосовал smile.gif
На самом деле, замечательное место, живу в самом высоком доме в районе, на почти верхнем этаже и оттуда смотрится все замечтательно, никаких препятствий до гаризонта, на всею суету можно посмотреть со стороны.
Ночью так вообще красотища, и воздух ночью - отдельная тема. Вышел на 5 минут и заряд на несколько часов работы получаю.
Так что балкон - однозначно.
Asanali
Своя комната. Хотя она не только моя. Я с братишкой её делю.
Ещё нравится зал (гостинная).
sambuka
отдала голос за спальню, она же моя комната...там стоит ком. за которым я провожу большую часть времени laugh.gif
ну и про ванную не стоит забывать!
Lazy cat
Ближе всего сердцу моему спальня... rolleyes.gif
Anton
Мне больше по-душе мое кожаное кресло с функцией массажа. good.gif
DreamBaby
кухня конечьно!!!

там меня всегда ждет что то вкусное biggrin.gif
а вот в спальне....не всегда dry.gif
Поклонник Жасмин
А я люблю всю свою квартиру!
PredatorXXX
Спальня. Там и за компом сижу, и готовлюсь к универу, и сплю)), да и основное время там провожу.

Интересно, кто за кладовку проголосовал? lol2.gif
Я!!!
Цитата (PredatorXXX @ 17.07.2007 - 15:45)
Интересно, кто за кладовку проголосовал? lol2.gif

А за туалет? lol2.gif
А что? Самое тихое и спокойное место в доме! Можно там долго сидеть и... думать, например! Пока кто-нить не начнёт ломиться! lol2.gif

Любимая комната - моя комната, естественно. Провожу в ней кучу времени, и она отделана и обставлена полностью по моему вкусу и в соответствии с моими желаниями. Родители сначала сопротивлялись, а потом решили, что лучше отдать мне на откуп одну комнату, чем слушать мои гениальные идеи о благоустройстве всей квартиры. Так что моя комната - это мой порядок, мой мир, мой микрокосм. В ней нет ничего лишнего, всё на своих местах (для меня, канэш).
Alex xs
У меня любимое место в квартире - это ванная smile.gif
Кукурузина
У меня такая убогаяхата,что мое любимое место-это вне дома)
Vilen
Проголосовал за "Философскую комнату", "Кабину раздумий ", "Блок обработки информации"... ну в общем вы меня поняли rolleyes.gif
*Н О Ч К А*
кухня и ванная комната wink.gif
AOG
Моя комната,спальня
Тринадцатый
Мой стол,на котором комп.))))
slm
гостинная - там вся наша семья проводит 80% всего времени
Logic
моя комната(она же спальня). Тут у меня и компы (2 штуки), все мои книги, стол, аквариумы(2 штуки), террариумы (2 штуки). Завел себе в комнату телефонную линию, локалку, кабельное. Так что ест все, что надо. И только я здесь ориентируюсь и знаю что, где и как. Разве что иногда беспорядок бывает (по моему пониманию, другие считают, что он всегда) .

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.