Мягкие игрушки

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг

Полная версия этой страницы: Мягкие игрушки
Страницы: 1, 2
Герда
Много ли у вас в доме мягких игрушек?
Как на ваше мнение,украшают ли они комнату,делают ли они её более теплой,сказочной?
SORENTO
Да, украшают и делают более тёплой, уютной и сказочной , если в меру.
В доме их хватает, у меня же в комнате их нет. У меня в комнате вообще очень холодный однотонный антураж, ничего лишнего. И ничего личного - просто я обожаю выраженную монументальность и холодность в обстановке жилища, автомобиле, одежде и т.п. (об этом я уже многократно говорил)...
Но считаю, в квартитре в любом случае должны быть мягкие, "теплые" участки (ведь я при том -парадокс! - достаточно мягкий, тёплый человек)
Sokotra
Я их дико люблю,но ,когда их много,мне не нравится,поэтому страюсь сокращать количество .
antiangel
люблю, но действительно девать уже некуда... Но все равно дарите, дарите!... tongue.gif
Thunder
Сравнительно недавно в качестве игрушки выступал мой домашний питомец - кот. Сейчас - плюшевый медведь (в противоположном от кровати конце комнаты))))
Den™
Без них никуда!...у меня аже где-то лежит мой мишка...мишка моего детства!)))
Герда
Я тоже люблю мягкие игрушки!
Особеноо когда плохое настоение всегда приятно посидеть в своей комнате в обнимочку с мягкой игрушкой!
Sway
Девать просто не куда уже))
Но все равно каждой новой игрушке рада rolleyes.gif
Украшают ли комнату? Это смотря в каких количествах laugh.gif
FYNART
..у меня на телеке сидит динозавр плюшевый, такой прикольный!! Оч.мне понравился вот и купил.. сине-зеленыйsmile.gif в стиле ВИНДОВС ХР))

А в спальне у родителей куча игрушек, так как ко мне приезжает моя племяшка.. и чтоб с собой не возить, она их хранит тут.

И люблю игрушки-брелки.. я их на стену вешаю, вот уже 2 котенка висит.. (повесил, живодер)
викушка
мне мой бывший парень постоянно дарил плюшевых мишек...я их очень люблю...
а самый любилый мой медвежонок был подарен мне эти летом...огронмый мишка Hallmark...такой жалостливый.. rolleyes.gifон как настоящий,живой...
ТашинатоР
у меня тоже очень много игрушек..,но мне их уже некуда девать, но мне их все же продолжают дарить smile.gif
Margo
Цитата (ТашинатоР @ 26.12.2005 - 22:22)
у меня тоже очень много игрушек..,но мне их уже некуда девать, но мне их все же продолжают дарить smile.gif

тоже самое smile.gifsmile.gif штук 10 любимых сидят на диване, а остальные в мешках в шкафу.

кста, есть программы помощи детишкам в детдомах - привозишь игрушки в центр помощи - там всегда рады не только новым, но и любым игрушкам. работники потом распеределяют, куда отвезти
X-Girlfriend
Очень-очень люблю мягкие игрушки!
А особенно засыпать в обнимку с одной из них!
С мягкими игрушками комната кажется более уютней и теплей!
football man
У меня на тумбе уже 2 года сидит плюшевый медведь...Вида не портит smile.gif Мне нравится...
Romenna
Цитата (football man @ 21.01.2006 - 12:56)
У меня на тумбе уже 2 года сидит плюшевый медведь...Вида не портит smile.gif Мне нравится...

запылился бедняга наверно... )
-------------------------------------------
у меня много игрушек, есть большая обезъяна, моя любимая)
football man
Цитата (Romenna @ 22.01.2006 - 16:18)
запылился бедняга наверно... )

Наверное запылился,да...Я его всего пару раз в руки то брал...Щас вот третий раз взял и понял,что он еще и мяукает...biggrin.gif lol2.gif

Цитата
у меня много игрушек, есть большая обезъяна, моя любимая)

и обезьяна у меня где-то валялась... smile.gif
Лиса-Алиса
Они везде! mad.gif Ненавижу!!!
Сестре их горами дарят, а увезти их к бабуле в чулан не соглашается. Игрушки везде: на книжных полках, на спинках диванов, на шкафах, иногда на полу, за диванами... И со всей этой горой она спит. О.о
Порвала бы все к чертовой бабушке. =/
Бьянка
У мя куча всяких медведей,слонов и т.д.......как-то с ними уютнее,единственное,что мне напоминает о беззаботном детстве..=)
зЮзЮка Барбидосская
Обожаю их.
Игрушки - моя слабость. У меня на столе сидят 3 плюшевых зверей, на всех полочках, в шкафу. Детство какое-то, знаю
А на кровати у меня живет огромный котяра, я даже фотку свою с ним выкладывала в "Анкете форумчанина".
Обожаю, когда мне дарят игрушки.
На день рождения, на другие праздники..
И еще я люблю большие красные воздушные шары rolleyes.gif
Karichka
Абсолютно равнодушна. Я и в детстве их не жаловала...

А вот дарить обожаю!!! rolleyes.gif
Так нравится смотреть когда глаза у человека загораются восторгом и мягкостью .
Всегда точно подбираю, что кому дарить... Приятнее чем получать самой
ghbdtn
я тока дарю...у меня все которые были laugh.gif племянник забрал)
Юлиана
до фига у меня этих мягк4их..мне уже 19 будет а изза игрушек комната как у 5 летней... mad.gif от них особой пользы нет....тока много места занимают
SOVA
Было очень много, но слишком они загромождали комнату, оставила только самые любимые и дорогие (не в смысле цены).
Остальные поменяла, в автоматах с игрушками, на большие. Их легче расположить!
Fiiora
раньше было много...сейчас остались лишь самые любимые и дорогие,как память
шоколадка
У меня для них отдельное большое кресло отведено)))))
Очень много игрушек, но расстаться с ними не могу. Ведь с каждой из них связана какая-то история!!!!!!! Для меня они очень дороги!!!
Инка
Недавно отнесла их все в детский сад. Дома места нет для игрушек уже...А детишкам радость smile.gif
Маленькая_девочка_К.
А я обожаю мягкие игрушки. Обожаю плюшевых мишек! Особенно моей слабостью является Tatty Taddy Bears!!! Просто СХОЖУ С УМА по ним!!!
MeaCulpa
У меня было около 300 игрушек, дарили знакомые, родители, друзья, все те кто знал к чему я питаю страсть.
Но перед тем как родиться малышу, все пылесборники были отданы в Детский дом. Остались лишь горяче любимые 30 штук (храпящие, танующие, и подушечки, и самые старые, некоторым уже по 20-30 лет))
Джаконда
Было много, теперь остались только 2е, остальные вывезла на дачу!
Barbie girl
Ой,я просто обожаю мягкие игрушки!У меня вся комната ими завалена!А мне на каждый праздник хоть кто-то,но подарит новенькую,потому что все знают как я их люблю! rolleyes.gif
IsiDa QuAa
не люблю я их больше... все все отдала,знакомым,моей собаке,детям знакомых... и.т.д.
чтоб у меня такое не было,может только от любимого мишка есть.. никому не отдам!
Green Day 2
У меня в комнате лежит всего одна игрушка... Мишка, причём, белый... А вот у сестры этих игрушек и мягких, и жёстких biggrin.gif очень и очень много (не сосчитать)...
KILL#BILL
У меня в комнате весь верх диванчика усажем разными милыми игрушками . Я фанатка Hallmark и Me to you. Постоянно дарят. Всех люблю!!!! Больше всего конечно же мишек!
Lazy cat
У меня 20 мягких котов в постели... laugh.gif Мне с ними тепло, уютно, одним словом, хорошо... rolleyes.gif
sambuka
сейчас как-то равнодушна к мягким игрушкам.

В комнате два медведя. Один средних размеров Hallmark, второй маленький, я его привезла из Болгарии на память о 16летии
lucia-lucia
Я раньше очень любила покупать мягкие игрушки. Это самый лёгкий способ повысить себе настроение. Но теперь их уже некуда девать, так что оставила только 3 - прибацанную курицу из Красного куба, подаренного жирафа (не менее прибацанного) и куницу из Икеи (которая настолько похожа на живую, что мы ею даже напугали до полусмерти подружкиного кота, когда он у нас жил).
Вообще обожаю нестандартные мягкие игрушки. Жаль, нет для них места sad.gif
Alfie
У меня есть классный плюшевый АЛЬФ, правда он дома остался...
Я посчитал, что везти его в общагу будет, немного не того...
Поклонник Жасмин
Есть мягкие игрушки. Не большие (места нет), но в ассортименте. Прятно смотрится!
trratata
раньше много было, щас медведей 10 не больше - подарки на память))
chieff
Когда молодой был,было штук 5 разных животных и ещё заяц и кролик,которые мне в глубоком детстве подарили.
Собаке уже 6 год пошёл,значит первых нет уже минимум года 4)))
Заяц с кроликом должны где-то лежать,а сейчас на полке стеллажа стоит небольшой медведь из холмарка.
Кошатница
Было очень много, так как один бывший член семьи все время выигрывал их в автомате, когда его посылали за хлебом. Сейчас раздала. Все-таки они очень много были на себе собирают да и места занимают не мало. Остались только несколько штук особо любимых.
Я!!!
Раньше была просто чёртова куча мягких игрушек... Потом предки всё попрятали, раздали - и я была только за. В этом году на 18-летие лучший друг подарил классного мишку средних размеров. Мишка сидит у меня на комоде, но запылиться я ему не даю. Он мне поднимает настроение и напоминает о своём дорогом дарителе. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vilen
Цитата (Я!!! @ 21.07.2007 - 15:01)
Раньше была просто чёртова куча мягких игрушек...

Тоже самое... и тоже начал дарить все и всем!
Сейчас осталось штук 10 и ещё 3 машине....вот одна из них! smile.gif
_Dylan_
Нету ни одной. Зачем пыль собирать? biggrin.gif
*C O R N E L I A *
Сейчас уже нет nea.gif я их отдала все king.gif
Кукурузина
ненавижу эти пылесборники
ничего красивого в них нет.
десткую комнату еще можно украсить,а комнату взрослого...ну разве это украшение?
lolo4ka
Раньше была куча игрушек, которые мне дарили. Почти все пустые пространства в комнате заполняли... Вот не понимаю я молодых людей - неужели они и вправду считают, что это лучший подарок для девушки? rolleyes.gif В прошлом году почти все отдала в детский дом. Оставила себе только 2 - одну мою старую детскую (рука не поднимается ее отдать), а вторая очень красивая белая овца, с ней тоже много связано... rolleyes.gif
Кукурузина
мне кажется даже детские игрушки в детском доме не нужны уже
AOG
У меня они точно не украшают комнату,т.к стоят в углу на полке,а так их где-то штук 20:различные собаки,кошки,мышки,динозавры,медведь.
*Lolli
Цитата (Кукурузина @ 2.11.2007 - 20:54)
ненавижу эти пылесборники
ничего красивого в них нет.
десткую комнату еще можно украсить,а комнату взрослого...ну разве это украшение?

ну прямо слезы навернулись(( Ну что же вы так( У меня очень много, и с каждой воспоминания)) разложила по всем полкам)) половина конечно все же осталась у родителей, но они мне как родные)) а пыль из них всегда можно вытрясти)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.