Вид из вашего окна

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг

Полная версия этой страницы: Вид из вашего окна
Страницы: 1, 2, 3, 4
Герда
Какой пейзаж открывается с вашего окошка?
Daeman
С высоты 4-го этажа - вид на улицу. Дорога, по которой машины ездят. Но ночью редко. Сразу за дорогой - парк, так что нормально.
amaZing
Итак это 4 этаж...5и этажного здания.....со одной стороны это сбор многоэтажек,частных построек....а вот с другой детсад (летом с утра так приятно бывает услышать детские голоса )))а если посмотреть правее...то можно будет увидеть главную реку города(Псел)...одно не радует ночью - потемки
StanAcosta
Живу на втором этаже...
Вижу - дорогу, довольно оживленную; магазин, ресторан (по выходным у меня под окнами салют), ментовка... И теплицы - поэтому у меня очень светло в квартире ночью.
Thunder
Живу на 4 этаже...С окна открывается прекрасный вид (я живу на окраине города): природа, огромное поле, вдалеке виднеется лес, кольцевая дорога, куча приличных деревенек и дач с их многочисленными коттеджами; справа виднеется одно из любимейших мест отдыха минчан - т.н. "Минское море" rolleyes.gif Очень красиво у меня за окном зимой - как минимум раз в неделю выбираюсь на лыжах покататься
Жаль, что всего этого скоро не станет....Через год-другой начинают на этом месте строить новый микрорайон nea.gif
sk8er
Какой у меня прекрасный вид!!!!!!!!! rolleyes.gif
С 6 этажа вид на море.....бескрайнее и прекрасное море.....и звездное небо....
be-may
Самый главный плюс моей квартиры - это вид из окна.. На словах это, конечно, не опишешь.. но. Итак.. 13-ый этаж.. напротив Царицынский пруд.. Слева и справа каменные джунгли, но достаточно далеко, чтобы не портить вид из окна. Красиво! Особенно ночью!
Заечка
А я уже неделю живу на 18 этаже biggrin.gif
Город как на ладошке!... А недавно выпал снег и покрыл город красивым белым покрывалом!
Если бы не было так холодно, я бы на балконе жила!!
Belle
А у меня лучше всех - прямо под окном МКАД проходит, а за МКАДом уже подмосковье - Реутов. lol2.gif
Вообще весело жить - летом даже окно не откроешь! Такой шум от кольцевой дороги стоит! Пипец!!! blink.gif
Gurik
Вот что я виу из окошка biggrin.gif
Belle
Класс lol2.gif
Den™
Просто офигеный...
Выходишь ты утром на алкон с чашечкой кофе и сигареткой....
смотришь налево - и перед тобой открывается Лукьяновкое СИЗО
Смотришь прямо - А там просто прекрасно видно Лукьяновкое трамвайное ДЕПО
посмотришь направо - И перед тобой возвышается красивейшее здание Налоговой инспекции Украины...

посмотрел ты на это все и понял...жизнь удалась!))))
FYNART
Живу в частном доме..
Смотришь в окно из моей комнаты и видишь -мой фруктовый садик(малины заросли, груши, яблоки, черешня, и орех) ..зимой очень красиво, только когда снега везде много!
А вдругое окно если посмотреть, то видно вальер собаки моей.. ну и собаку. +теплица, и клубника, клубника, клубника..

Маленький оффтоп в пользу соседней темы: Частный дом или квартира. Живу в 15минутах от метро, и в метро проезжаешь 10минут и ты в центре города.. (и так каждое утро -путь в универ)
Минусы частного сектора: ни кабельного тв тебе, ни выделенки.. выход один - покупать "тарелки".
А то что музон можно на всю -это огромный плюс..
Я жил когда-то в квартире, и нельзя было пятками по полу стукать(ходить аккуратно надо было) -соседи ругались, а тут хоть танцуй..
Margo
Отвратительный. На ТЭЦ и на Третье кольцо(((
ghbdtn
Вот это у меня)
ghbdtn
и это) очертание УралСиба сбоку..

кстати живу на 8-ом этаже..
Тёма
А это - из моего окна на закате:

user posted image
Karichka
Везёт же некоторым.... А я вот, живу на первом этаже. Никакого полёта нет...

Раньше как было хорошо: выглянешь в окно - каштаны шепчут, тыкаясь в лицо белыми свечками соцветий, или спелые коричневые плоды тарабанят по соседским жестяным козырьками(в зависимости от времени года. Деревья от дома на растоянии 10 метров посажены).
Выйдешь на балкон... красота...: слева листья тополей трепещут от радости, лоснятся на солнце, поблескивают зеленью сочных листьев - самые верхушки... справа внизу пышные кроны каштанов и не очень роскошные - лип. А утром в июле, с балкона уходить неохота - дурманящий аромат кружит голову... Положишь голову на перила, закроешь глаза и стоишь так не в силах прервать это сладкое очарование. Солнышко ласково пригревает. А зайдешь обратно, в глазах темнеет и тянет назад - к свету... rolleyes.gif
SORENTO
Второй этаж десятиэтажки.
С одной стороны - вид на тротуар, типичный "внутри спального района" - и для людей, и для машин,
за ним сразу - пустырь (огороженные огромным забором складские помещения, остатки, обломки стоявших ещё при царе горохе частных домов: неправильная структура формы городка приводит к тому, что мой дом находится в 5 минутах ходьбы от "негеографического", "торгово-исторического" центра (при том, что до любой точки из трёх других городских окраин самый минимум километров 6 - странненькая планировка, не правда ли, для 250-тысячного городка? biggrin.gif )
но сам мой район является спальным, еще лет 15 назад это вообще не входило в городскую черту, до сих пор за пустырём и школьным двором за ним (футбольное поле) присмотревшись, можно разглядеть скоплкения частных домов, которые медленно, но неотвратимо сжирают "спальные" двадцатиэтажки.
К счастью, принцип застройки в нашем пригороде такой, что старые дома ломают непосредственно перед началом постройки новых, даже если застройка уже утверждена. smile.gif Поэтому пока в направлении прямой видимости до ближайшей "башни" порядка километра, наверное.
Но беда не в этом - огромный школьный двор всё равно не дал бы тем башням заслонять моё солнце.
Беда в другом: школьный двор находится ЗА огромным полупустырем прямо под моими окнами, и то, что появится на его месте характерный железный заборчик - лишь, увы, вопрос времени... sad.gif
И тогда остаётся лишь надеяться, что на этом месте будет что-то административное, а не громада на этажей 20-30 (при том, что в целом я обожаю небоскрёбы), иначе про привычное буквально льющееся потоками сквозь окна солнышко, боюсь, придется, забыть...
Но рано или поздно район сомкнется в кольце новостроек: генеральный план принят и выполняется вовсю...

На другую сторону окна выходят на пустырь,оборудованный ребятами под футбольное поле, тех же размеров, что и первый,
но там, надеюсь, ничего не построят: ведь это площадь внутри квадрата, образованного четырьмя такимм домами (включая мой), и всовывать внутрь этого квадрата ещё один, надеюсь, не станут.
Всё дома длиннющие, серые, многоподъездные, стандартные "десятиэтажки" конца 80-х - начала 90-х... Там с красками вообще негусто.
За дальним домом, параллельным нашему, сейчас строят три 25-этажки, но их не видно, потому что они слева под углом,да и расстояние до них метров 200, наверное.... Не знаю, будет ли торчать верх крайней из них, когда её достроят, но если да, то против не буду: он, по крайней мере, оранжевый - хоть какое-то разнообразие многолетней серости пейзажа...
X-Girlfriend
выглянишь в окошко,а пеед тобой роща...
Красиво однако, правда сейчас много деревьев вырубывают...и роща редеет sad.gif
Alfie
Если смотреть во двор...то вот так:
user posted image
или так:
user posted image
а если на город, то фотки нормальной нет...пока только рассвет:
user posted image

Юлиана
вот так laugh.gif
Стасечка
у меня 12-й этаж,красота, строится огромная белокаменная церковь...
Джаконда
Напротив находиться 10 этажный дом, слева--мойка машин, справа--строится большой высокоэтажний дом, а вообще напротив моего окна растёт деревцо..
Герда
Цитата (Джаконда @ 10.04.2006 - 16:46)
Напротив находиться 10 этажный дом, слева--мойка машин, справа--строится большой высокоэтажний дом, а вообще напротив моего окна растёт деревцо..

Да, Ирусь, а помнишь мы как-то с тобой спорили по поводу других городов, как там красиво.

Вот теперь посмотри на фотки которые повыкладывали.... Так красиво, чистенько...

А у меня возле дома дорога, за ней идет парк(роща),а за парком поезда ездят biggrin.gif
Джаконда
Да, помню!!!!

у нас тоже чисто.... в центре!!!!!! nea.gif
Герда
Цитата (Джаконда @ 10.04.2006 - 17:51)
Да, помню!!!!

у нас тоже чисто.... в центре!!!!!! nea.gif

В том-то и дело что только в центре!

Хочу чтоб и из моего окошка открывался приятный вид, чтоб любо глянуть было....
Newman
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...7748&ref=author
А это вид из моего окна.
Энни
А вот мойsmile.gif
Crazy catty
Вот такая скука видна из одного из моих окон. Из других ещё скучнее...
Den™
я бы показал, да фотки нет к сожалению...

но могу сказать так..
выходишь на балкон покурить..смотришь направо и видишь Лукьяновское СИЗО
прямо, Госпиталь МВД и Лукьяновское трамвайное ДЕПО
налево решил взглянуть - здание налоговой инспекции Украины и куча многоэтажек и тут понимаешь что жизнь удалась!)))
Евгений
А это из моего окна.

user posted image
blanmanje
А я живу в лесу... Свой дом. Окон довольно-таки много. В основном виден лес. Еще краюшек поля, мимо которого иду домой. А из нескольких окон виден дом сестры отчима, который находится за сто метров от нашего, сарай, который раньше служил лошадиным стойлом и хлевом, еще один сарай, не знаю для чего. Из другого окна виден большой гараж тоже в ста метрах от дома, в нем машины, трактора, всякие аппараты для рубки и колки дров, и чтобы пилить их тоже. Разнообразия мало. Самое удивительное, от центра нашей "Juukacity" до моего дома только два километра. А живу как будто в глуши.
Очень понравился вид из окна Тёмы. Лепоты. Особенно черепичные крыши. Как в сказке.
blanmanje
Вспомнила тут. У меня брат в Петрозаводске живет, в районе въезда в город. Прям у дороги. Там прям под окнами постоянно фуры ездят, грузовики. А с другой стороны дома железная дорога. Вот и все виды. Постоянно везде пыль, грязь. А шуму...
Alfie
Хм, и снова я со своим окном...
Только что пошел курить в окошко и видел, как солнце утонуло в заливе за считанные минуты...успел сделать пару кадров...красотища...
Надо будет завтра со штатива запечатлить закат полностью...

А пока:
user posted image

user posted image
Weissmann
Эх, красота, Тимур...
У меня вот из окна овраг виден. blink.gif
Фотки даже стыдно выкладывать!!!
Weissmann
С телефона во время курения на балконах...
user posted image

user posted image
Alfie
Миш, даже из окна твоего и то МакДак видно...во порасплодились общепиты...

А я вот, запечатлил вчера стадии заката(из моего окна):
user posted image

ЗЫ Копия уходит в ФОТОГРАФИИ ПРИРОДЫ...
Bestromik
Скромный вид из моего окна...
user posted image
Thunder
http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...AE0C9832BD2DA6A - вот такой)
chieff
Цитата (Thunder @ 20.05.2006 - 00:18)
http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...AE0C9832BD2DA6A - вот такой)

shok.gif

вот у меня такое же лицо было,когда я это увидел!у вас весь город в таких незастроенных кусках или это поле для гольфа????ты на самом краю что ли живёшь?

на самом деле приколько!
SORENTO
Это вид из одного окна (та сторона, куда окнами выходит моя комната),
панорама частями (участками) - слева направо:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Thunder
chieff, третий вариант верен - живу на самой окраине города. Через год эту красоту начнут застраивать - а жаль...Зимой по этому "полю для гольфа" классно на лыжах кататься. Чуть поодаль есть горки для любителей зимнего экстрима. Летом (см. фотку) можно выбраться на природу, на шашлыки, пройдя всего-то пару сотень метров. Чуть дальше озерцо, мило названное минчанами "Минским морем" laugh.gif : пейнтбольный клуб, места для отдыха, пункт проката дельтапланов - всё это есть. В районе кольцевой дороги находятся коттеджи минчан - отличнейшее место для отдыха.
Ни за что не согласился бы поменять всё это на шум и неблагоприятную экологию центра города
Цитата
у вас весь город в таких незастроенных кусках
Далеко не весь) biggrin.gif Обратись в личке, если есть желание - скину пару фоток Минска. В этой теме не могу)
SORENTO
А это - вид из окна противоположного (тоже слева направо, частями-участками):

user posted image
user posted image
user posted image

Как видите, ничего примечательного... dry.gif

З.Ы. Красный необычный домик в нижней фотке первого сообщения - мини-магазинчик шаговой доступности.

"Лес" напротив дома с предыдущего же сообщения - заросший полупустырь с остатками складских помещений и развалинами старых домов, скоро его, увы, наверняка застроят чем-нить... sad.gif
IsiDa QuAa
У меня с одной стороны (если говорить о лете) всегда шумно,солнце,тепло... а с другой стороны тихо,только вечером виден заход солнца,всегда тень и порой холодно... huh.gif живу на 11м этаже... виж обычный.. ничего особенного.

смотрите сами wink.gif

надуюсь вы разберетесь! первые 4 картинки с одной стороны,а посление с другой!
Скорпионка
На Дальнем Востоке сейчас уже 31 мая(1.25 ночи) и вот вам пожалуйста за один день до лета,ЛЕТА.У нас даже весны нет cray.gif cray.gif cray.gif . Хотя неделю назад было даже тепло 5 градусов тепла.А сегодня ветрюган и снег в глаза летит,метель одним словом.В общем предоставляю вашему вниманию вид из моего окна за 1 день до полноправного наступления лета.
Скорпионка
Все фотографии сделаны с балкона,т.е. с той стороны ,где народу ходит очень и очень мало.Можно увидеть тайгу и домики рабочих,которые приезжают из теплых мест ,морозиться и зарабатывать деньги.
Скорпионка
Зеленое здание -это каток,серое -это Спортивно-Оздоровительный Комплекс(СОК).И там за ним лыжня.

пы.сы.К сожалению не умею объединять все сообщения в одно с фотографиями
KILL#BILL
Смотрю и завидую.....Такие пейзажи..а у меня с одной стороны дорога, с другой Останкинская башня виднеется...уффф... sad.gif
Alfie
Эх, Питер, Питер...
Уснешь тут пожалуй...тока за компом засиделся - уже рассвет...белые ночи, млин...
КРАСИВАААААА!!!

user posted image

ЗЫ Вы думаете это утренний рассвет??? НЕТ! Фота сделана в 3.30 ночи!!! Во как!
Навеяно ночным разговором с Настей(Исидой)... wink.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.