Конкурсы на Новый год

Музыкальный форум > Разное > Курилка

Полная версия этой страницы: Конкурсы на Новый год
KiSa
Вот мне надо к Новому году организовать весёлый вечер,и куда же без конкурсов?
Помогите что найдёте...я тоже буду выкладывать что найду. cool.gif
KiSa
Новогодний конкурс: "Ручеек"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают
ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеек.

Новогодний конкурс: "Бутылочка"
Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий,
отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает
пустую бутылочку на длинной веревочке.
Игрок, воскликнувший : "Ой, йё!" и схватившийся за голову, не только считается, но и
является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеек".

Аля
У нас был прикольный конкурс, выбрали 5 девушек и 5 парней,
связали им руки по парам и надо было танцевать танцы,
включали на 25 секунд разную музыку: например вальс, танго, польку, ча-ча-ча, и т.п.
короче суть в том что получалось прикольно, им надо было быстро соориентироваться что кому танцевать
короче было весело и смешно
выбрать лучших не получилось ,т.к. все были СУПЕР
Добермана
мега конкурс:
танец на газете..помните?
каждый раз складывая газету и меня музыку от медленной к быстрой)
итог:кто выдержит когда газету под танцующими на ней сложит под самые небалуся) laugh.gif
Den™
ну мы лично у себя постоянно проводим конкурс такой...

Берется две пары..левые и желательно незнакомые!
Берется два маркера ЖЕЛТЫХ и самое главное чтобы на сцене работал ультрафиолет..тогда желтый цвет светится будет...
и девушки должны разрисовать парней..а именно торс...победитель определяется путем голосования со зрителями!

Бомба! проверено!
Lussel
Цитата (KiSa @ 30.12.2005 - 15:27)
Новогодний конкурс: "Ручеек"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают
ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеек.

Новогодний конкурс: "Бутылочка"
Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий,
отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает
пустую бутылочку на длинной веревочке.
Игрок, воскликнувший : "Ой, йё!" и схватившийся за голову, не только считается, но и
является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеек".

smile.gif

На пустые смайлы ругаются, но мне правда просто понравилось, хотелось улыбнуться...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.