Dvd-конвертер в Mpeg, Avi и другие....

Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для работы с видео

Полная версия этой страницы: Dvd-конвертер в Mpeg, Avi и другие....
aimit
Значится так. Мне нужен конвертер DVD в форматы MPEG (желательно в MPEG-4, т.е. *avi). Натыкался на очень много прог на эту тему, перепробовал уйму софта, потратил кучу времени и нужного результата не добился...
Мне нужен софт, который сможет делать всё за одну сессию...
Самый лучший софт, который я попробовал для этого - Dr. DivX, но он делает по одному файлу... Т.е. фильм на диске DVD разделён на несколько файлов, размером примерно 1 Гб... Ну вот. Этот Dr. DivX может конвертировать только один такой файл, а это только часть фильма. Я когда нажимаю "Выбрать файл..." я не могу выделить все файлы, которые хочу сконвертировать. В итоге получается файлы, которые потом надо "склеивать", а я не хочу, чтобы всё было "так сложно". Я хочу всё и сразу. Знаю, что есть такая прога, но название не помню, а с винта удалил. Там просто выделял нужные мне файлы и нажимал "Convert", и через 4 часа получал один файл формата MPEG-4...
Вот. Помогите советом, названием проги и чем вообще кто сможет....
Пасиб...
cinder
Простые, понятные, иллюстрированные инструкции в классном руководстве качайте здесь good.gif
(© overview.ru)
aimit
Спасиба.... Будем надеяться на то, что ещё кто-нибудь поделиться названием проги, которой пользуется сам....
cinder
Цитата (aimit @ 12.03.2006 - 21:43)
Спасиба.... Будем надеяться на то, что ещё кто-нибудь поделиться названием проги, которой пользуется сам....

Почитайте для начала. Там все отлично расписано как и чем smile.gif
cinder
Вот, тоже будет возможно полезно smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.