редактирование DVD-video

Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для работы с видео

Полная версия этой страницы: редактирование DVD-video
Gohanni
У меня много DVD дисков с клипами. Но они представленны одним архивом вместе!!! Как быть ??
Нужно клипы по отднльности разъединить! Помогите !! Пожалуйста!! wink.gif
Gohanni
Ну может резать или что с ним делать??
Какую прогу попробовать???
Gohanni
Помогите!! Может конвертировать или что??
Как видео разъединять по отдельным клипам?? cray.gif
stac
Цитата (Gohanni @ 30.03.2006 - 10:31)
Помогите!! Может конвертировать или что??
Как видео разъединять по отдельным клипам?? cray.gif

Ты сам ответил на свой вопрос.
Gohanni
Не понял??
Через какие прграммы?? Расскажи!! good.gif
cinder
Почитайте вот это. Очень много полезной информации - подробнее не придумаешь wink.gif
Gohanni
Ну конвертирую его, а как разъединять клипы?
Gohanni
Че ньть по легче!! Там ссылки битые все кроме первой в файле
cinder
Цитата (Gohanni @ 31.03.2006 - 10:14)
Че ньть по легче!! Там ссылки битые все кроме первой в файле

1) Здесь никто вам ничего не должен. Поэтому повежливее, пожалуйста.
2) Лень еще никому не помогала решать проблемы. Даны названия программ, а если ссылки битые, то уж потрудитесь немного сами поискать.
Gohanni
Спасибо тебе конечно!!!
Но я над этим файлом весь день сидел!! И это ты мне дал для фильмов!!
А мне для разъединения клипов ДВД надо!!
Поклонник Жасмин
Gohanni, во - первых операции с DVD по - любому занимают много времени.

Во - вторых, Вам проще всего будет перекодировать DVD в AVI (сразу говорю, это займёт время; воспользоваться можно, к примеру, вот этой программой), а затем AVI уже порезать на части; проще всего, например тем же virtual Dub .
LEM
Есть такая софтина Vobedit. Едиственное что она умеет выдирать различные составляющие vob файлов (звуковые дорожки субтитры видео) а также резать и соединять их.

В эпоху повсеместного распространения пишущих DVD конвертировать файлы в какой либо другой формат, из-за возможности сэкономить 2-3Гб и при этом здорово теряя в качестве, смысла не вижу smile.gif .
Demon278
Vobedite нарезает файл .vob на составляющие согласно списка песен. Пользуюсь им с удовольствием, быстро и качественно и главное место на жестком диске не занимает практически! good.gif
Demon278
Gohanni Могу поделиться програмкой. Пиши на Demon278@yandex.ru king.gif
Поклонник Жасмин
Также вот эту программу попробуйте. Удобная вещь.
Gohanni
Поклонник Жасмин
А что за программа? И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ!??
Поклонник Жасмин
Цитата (Gohanni @ 4.04.2006 - 18:14)
А что за программа? И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ!??

Программа для конвертирования фильмов DVD в VCD 2.0, SVCD 1.0 или DviX форматы. Конвертированные файлы получаются хорошего качества и занимают значительно меньше места на жёстком диске компьютера. Для начала кодирования надо выбрать IFO файл или открыть каталог с VOB файлами на DVD диске. После выбора DVD фильма программа предлагает установить различные параметры кодирования. Можно менять битрейт, размер кадра, соотношение сторон, количество кадров в секунду и многое другое. При этом, меняя размер, даётся на выбор несколько фильтров, сглаживающих получаемое видео, а если меняешь количество кадров, то программа не допустит рассинхронизации с звуковой дорожкой. В новой версии добавлено меню "Help", оптимизирован процесс кодирования под Intel Pentium 4 и новый Celeron. Для процессоров, имеющих команды MMX, SSE2 и SSE3, а также Pentium 4 HT, скорость кодирования увеличена от 5% до 15%.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.