нужна прог-а для

Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для работы с видео

Полная версия этой страницы: нужна прог-а для
Danya
Какой прог-ой (кроме RandomFrame) можно извлекать кадры из фильма?
eLay
BS player smile.gif
Алира
Цитата (eLay @ 28.06.2006 - 11:45)
BS player smile.gif

поддерживаю good.gif
cinder
Цитата (eLay @ 28.06.2006 - 11:45)
BS player smile.gif

Бесплатная для некоммерческого использования тем более, не тормозит в отличии от Windows Media Player wink.gif
Danya
Спасибо!!! biggrin.gif
Gurik
Цитата (cinder @ 28.06.2006 - 15:31)
Бесплатная для некоммерческого использования тем более, не тормозит в отличии от Windows Media Player wink.gif

А где ее мона скачать, а то очень хочется повырезать кадры всяческие из различных двд, ави и тому подобного видео smile.gif
Artem_1503
Цитата
А где ее мона скачать, а то очень хочется повырезать кадры всяческие из различных двд, ави и тому подобного видео 

Если не ошибаюсь, то эта программа входит в состав К-Lite Codek Pack

Ссылка
Gurik
Цитата (Artem_1503 @ 22.08.2006 - 09:58)
Если не ошибаюсь, то эта программа входит в состав К-Lite Codek Pack

Это я вроде как скачивала, а как это найти на компе и воспользоваться? Подскажи глупенькой blink.gif
Artem_1503
Посмотри по этому пути:
D:\Program Files\K-Lite Codec Pack\bsplayer\bplay.exe

Ну или Пуск/Программы/K-Lite Codec Pack/BSplayer
Gurik
По этому пути посмотрела, но в моем кодек-пэк этого нет! Чудеса)) А на той странице, что ты указал, что скачивать? Нельзя ли этот бс-плеер скачать отдельно?
Artem_1503
Цитата
По этому пути посмотрела, но в моем кодек-пэк этого нет! Чудеса)) А на той странице, что ты указал, что скачивать? Нельзя ли этот бс-плеер скачать отдельно?

Конечно можно, на офсайте
Gurik
А который из трех бесплатных лучше? Чтоб побольше форматов кушал?
Artem_1503
Цитата
А который из трех бесплатных лучше? Чтоб побольше форматов кушал?

Если скоростя позволяют, то качай, тот что за 40 метров. Да в принципе я думаю, что особой разницы нет. Он понимает основные форматы, а замысловатых тебе и не надо, наверное.
PS Загляни в личку я тебе туда еще одну ссылку сбросил.
Gurik
Спасибо) Давай разъянишь тогда мне все в личке, чтоб тему не засорять smile.gif
Artem_1503
Цитата
Спасибо) Давай разъянишь тогда мне все в личке, чтоб тему не засорять 

Пожалуйста! wink.gif
Gurik
И все-таки эту прог-у мой комп не хочет принимать, ругается антивирус страшными словами (как раньше не ругался). А другой возможности вырезать фотки из видео нет?
cinder
Антивирус может ругаться, т.к. последнии версии могут содержать шпионское ПО. Это не факт, но все же.

Поставить лучше свежий набор K-Lite Mega Codec Pack. Там точно бесплатныйи беспроблемный BSPlayer wink.gif
На странице выбирай любую ссылку Direct Download

При установке проверить, чтобы была галочка напротив BSPlayer

Потом по уже ранее указанному пути найти и запустить BSPlayer, через не го открыть нужный видеофайл и делать снимки кадров.
Vas
Virtual Dub - весь фильм может сегментировать по кадрам в формат bmp.
mamont01
Цитата (Gurik @ 22.08.2006 - 13:35)
А другой возможности вырезать фотки из видео нет?

По моему, в большинстве нормальных проигрывателей, есть возможность вырезания отдельных кадров (возможность чделать что-то типа фотоснимка) . В том же WinDVD
Gurik
Цитата (cinder @ 22.08.2006 - 11:56)
Антивирус может ругаться, т.к. последнии версии могут содержать шпионское ПО. Это не факт, но все же.

Поставить лучше свежий набор K-Lite Mega Codec Pack. Там точно бесплатныйи беспроблемный BSPlayer wink.gif
На странице выбирай любую ссылку Direct Download

При установке проверить, чтобы была галочка напротив BSPlayer

Потом по уже ранее указанному пути найти и запустить BSPlayer, через не го открыть нужный видеофайл и делать снимки кадров.

Спасибо огромное) Сейчас попробую, но должно получиться smile.gif Как всегда выручил!
coban
И у меня вопрос. Как указать в BSPlayer-е путь для сохранения скриншотов? А то по умолчанию он кидает в папку с самой прогой.Неудобно.Не нахожу как изменить. Спасибо
cinder
В настройках просто указать Directory for captured images wink.gif

user posted image
coban
cinder Спасибо good.gif
cinder
Цитата (coban @ 1.09.2006 - 00:09)
cinder Спасибо good.gif

Да не за что. Всегда пожалуйста wink.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.