2 звуковые дорожки в фильме

Музыкальный форум > Программы, софт, software > Программы для работы с видео

Полная версия этой страницы: 2 звуковые дорожки в фильме
Oklenka
Всем привет! Есть небольшая проблемка. Недавно скачала фильм в котором 2 звуковые дорожки: нормальный "родной" звук и "Гоблинский" перевод (это над "Ночным дозором" поиздевались rolleyes.gif ). Так вот, в аннотации к фильму было сказано, что можно выбрать нужную тебе дорожку и наслаждаться просмотром. НО. Когда я запускаю фильм звучат 2 дорожки одновренно, а никакого меню или что-то вроде того нет. Как быть? Заранее благодарна за помощь wink.gif
mkl
Привет! Могу порекомендовать следующий вариант решения проблемы. Для начала установить звуковой кодек AC3. Он входит в популярный пакет кодеков K-Lite Full. Если не стоит - рекомендую установить полностью, будет проигрываться практически все:
Страница закачки
Ну а для просмотра использовать BS.Player - выбор дорожки правым кликом на экране. Бесплатную версию плеера можно скачать на офсайте:
Страница закачки
Oklenka
Игорь, спасибо. wink.gif А как быть, если всё это добро (это я про фильм) на диск записать? в этом случае можно как-то решить проблему выбора дорожки?
mkl
Пжлста, Оленька, всегда рад! Выбирать подобным образом звуковую дорожку можно будет на любом компе после установки указанного кодека и плеера. Откуда воспроизводится фильм не имеет значения.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.