Кабинет

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг

Полная версия этой страницы: Кабинет
Migelio
кабинет - это мечта!
в тишине перелистывать фолианты - кто не мечтал об этом!
у меня есть комповый столик в отдельном закутке, но летом я выбираюсь на лоджию с ноутом good.gif
IsiDa QuAa
большой и светлый, по всем стенам - книги и картины

Звучит очень заманчиво... biggrin.gif
SKINXET
большой и светлый, по всем стенам - книги и картины good.gif
cinder
Хм... Может я чего не понял... Кабинет дома? Или рабочий?
Crazy catty
Я вообще не представляю себя в будущем, сидящей в каком-то кабинете, среди книг и пр. пр. пр... работа у меня, надеюсь, не такая будет smile.gif А вот мой любимый, который между прочим через 2 года будет стоматологом (казалось бы, ему то кабинет вообще незачем), уже мечтает о нём smile.gif Вчера даже зёленую настольную ретро-лампу приглядел biggrin.gif
sambuka
голосовала за первый вариант, не кабинет, а мечта rolleyes.gif

и еще огромный стол, с уютным кожаным креслом...картины желательно что-нибудь из импрессионистов king.gif

эх, мечтать не вредно smile.gif
Migelio
Цитата (cinder @ 6.09.2006 - 20:24)
Хм... Может я чего не понял... Кабинет дома? Или рабочий?

раздел - "дом и быт" smile.gif наверое - домашний

Цитата
и еще огромный стол, с уютным кожаным креслом...

а в сон кидать не будет, особенно после обеда?
cinder
Цитата (Migelio @ 7.09.2006 - 08:51)
раздел - "дом и быт"  smile.gif  наверое - домашний

Я категорически против. Работать на работе, а отдыхать дома.

Работать вообще желательно не в кабинете, а на местах, встречах, общаться в живую, не отгараживаться дверями. Позитивный опыт работы в команде в одном помещении есть. smile.gif

А дома... Ну только если в будущем кабинет нужен будет супруге. smile.gif
sambuka
Цитата (Migelio @ 7.09.2006 - 08:51)

а в сон кидать не будет, особенно после обеда?

не будет laugh.gif

а кресло я уже себе присмотрела, именно то что нужно! к НГ сделаю себе такой подарок!
DreamBaby
он должен быть с дорогой мебелью...
картинами....забит самой лучшой апаратуры!!!
и с кожаными креслами.
Тёма
У нас дома имеется кабинет. Так мы с мужем называем отдельную комнату для двух компов, всяческой музыкальной техники и пр...
Комната небольшая, но там у нас самое для нас необходимое. Есть и диван, на который устраиваем на ночь нашего друга, когда он приезжает к нам из Иерусалима. good.gif
Джаконда
как по мне. то кабинет должет быть уютным, светлым (твой любимый вет), желатедьно не навязчиым. cool.gif
Там стоял напротив двери болшой письменый стол (из красного дерева), кожаный стул (очень мягкий), ноутбук, напротив ( возле двери) шкаф, где когда нажимаешь на пульт, открываеться телевизор, бар, и т.д. lol2.gif

ААААаааа, и чуть не забыла про сейф. он тоже должен быть. Ну и конечно диван (красного цвета).. Аквариум, цветы и муз. центр с большими колонками.....

ну вродебы всё! Или нет? biggrin.gif
Lazy cat
Голосовала за первый вариант. И для меня там обязательно должны быть книги - это самое главное... rolleyes.gif
Anton
Для меня кабинет-это прежде всего отдельная комната, которая обставена дорогой мебелью и современными девайсами для работы, присутствие картин, только приветствуется. good.gif
Поклонник Жасмин
Меня устраивает собственная комната, которая служит для всех целей, а в отдельном кабинете, даже если когда - то и появится такая возможность, смысла не вижу. Может, пока в комнате один? smile.gif
*C O R N E L I A *
Не против кабинета была бы если бы жилплощадь позволяла с большим удовольствием сделала бы себе wink.gif
M@rGuLaN
Цитата (Поклонник Жасмин @ 22.10.2006 - 13:35)
Меня устраивает собственная комната, которая служит для всех целей, а в отдельном кабинете, даже если когда - то и появится такая возможность, смысла не вижу.

Согласен!

Впринципе моя комнота служит мне кабинетом.
M@rGuLaN
Цитата (*C O R N E L I A * @ 8.12.2007 - 22:52)
Не против кабинета была бы если бы жилплощадь позволяла с большим удовольствием сделала бы себе wink.gif

Зачем тебе кабинет, чем комната не устраивает ? search.gif biggrin.gif
AOG
Моя комната,как кабинет:отдельная комната, письменный стол и кресло,все это есть.
Hali-Gali
хочу кабинет..пусть маленький, захудалый..НО! В Белом доме!
Karichka
Цитата (Hali-Gali @ 30.03.2008 - 17:11)
хочу кабинет..пусть маленький, захудалый..НО! В Белом доме!

Этот - самый-самый захудалый huh.gif

user posted image

лучше - только из белого мрамора!
Dron™
Кабинет.. blink.gif

Раскривушка, голые стены, комп, стол и шкаф... Все что надо для счастья wink.gif
Aloy
Кабинет!!!! мечта идиотки, отдельный, светлый, удобный стол, кресло и книги, книги, книги, книги по стенам!!!
Igorvs
голосовал за второй вариант smile.gif
Кабинет представляю таким: Большой письменный стол, по стенам стеллажи с книгами от пола до потолка, мягкий толстый ковер на полу или палас, у стола мягкое кожаное кресло с высокой спинкой и обязательно диван с неярким светом где можно было бы почитать.... Ах да, на столе обязательно старинная настольная лампа. Вот smile.gif
Aloy
Кабинет моей мечты. Почему-то кабинет мне видится только такой, классика...
Aloy
Это тоже дает предствление о желаемом smile.gif) tongue.gif
Aloy
И последнее. Это для полноты картины. Я хочу что-то общее между эти тремя картинками yahoo.gif
Logic
В принципе меня и моя комната устраивает.

А вообще, конечно, хотелось бы. Не большой, чтоб уютнее. Картин и разной другой фигни не надо - только пыль собирают. А книги надо. Потом туда аквариум литров на 750-900. И стол большой дубовый. На стол комп мощный с моником дюймов на 21. И канал Инета на мегабит так 50. И кресло.
Больше ничего. А что еще надо програмеру? Комп для работы, аквариум - для души.
Aloy
Цитата (Logic @ 26.05.2008 - 03:30)
Потом туда аквариум литров на 750-900. И стол большой дубовый. На стол комп мощный с моником дюймов на 21. И канал Инета на мегабит так 50. И кресло.
Больше ничего. А что еще надо програмеру? Комп для работы, аквариум - для души.

Даа! на хоршую мысль ты меня натолкнул smile.gif Аквариум был бы в тему smile.gif
auth08
А мне бы в офис вот такие

[...]
wii
Отдельная комната, книжный шкаф (не большой), стол, кресло, диван, сейф.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.