Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Дружеский секс

>  Полемика

Форум "Полемика"

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Дружеский секс, как вы к такому относитесь?
Герда
сообщение 5.1.2007, 23:05
Сообщение #1

LoVeLy GiRl

Из: Украина,Киев

Спасибо сказали: 84 раз(а)

САБЖ
Нормально ли это? Ваше отношение
Как сказал один мой знакомый : " А почему бы и не выручить друг-друга.Темболее что человек проверенный"

--------------------
Никогда не говори женщине,что ты недостоен её любви:она сама это знает!
Go to the top of the page

+Quote Post
sambuka
сообщение 5.1.2007, 23:24
Сообщение #2

этому столику больше не наливать

Из: Москва

Блог

Спасибо сказали: 464 раз(а)

Это не совсем нормально и к себе это применять не хочу.
Секс с другом (вот такой периодический, в качестве "взаимопомощи") постепенно переведет друга в категорию любовников, ну а там начнуться выяснения отношений и дружбе конец....

Был у меня помниться случай, как-то на вечеринке в честь ДР лучшего друга мы все прилично выпили....вобщем я оказалась в постели с именинником. dry.gif
Хорошо что мы вовремя поняли с ним что ничем хорошим у нас дело не закончится и остановились на стадии поцелуев, и слава богу! На другой день нам обоим было ужасно стыдно смотреть друг другу в глаза и неловкость в общении продолжалась еще неделю.
И при этом мы не переспали, так что если б секс имел место быть, то мне кажется дружбе нашей пришел бы конец.

--------------------
Как учит нас великая КамаСутра - безвыходных положений не бывает

+Quote Post
Долорес
сообщение 6.1.2007, 0:00
Сообщение #3

Romantic Girl

Спасибо сказали: 373 раз(а)

Я, честно говоря, не верю в дружбу между парнем и девушкой (во всяком случае, у меня не получается). Так что, если у одного из друзей появилось желание переспать с другим, то какая же это дружба уже?

--------------------
Верю в чудо

+Quote Post
Asanali
сообщение 6.1.2007, 0:01
Сообщение #4

->TrustME<-

Из: Узбекистан[Ташкент]

Спасибо сказали: 18 раз(а)

Почему выручить? почему взаимопомощь?
Просто доставить друг другу удовольствие или наслаждение.

--------------------
AllGooD

+Quote Post
Гость_Angry-D_*
сообщение 6.1.2007, 0:05
Сообщение #5

Гости

Цитата (Asanali @ 5.01.2007 - 22:51)
Просто доставить друг другу удовольствие или наслаждение.

Для некоторых и не "просто"=)

незнаю, я тоже не верю в дружбу между парнем и девушкой, а тем более если у них был секс. Кто то обязательно захочет большего. Ну а по пьяни(если в стелбку),то можно=)) Все равно ничего помнить не будешь... smile.gif

+Quote Post
SORENTO
сообщение 6.1.2007, 0:11
Сообщение #6

mp3 maniac

Из: 150 & 177 RUS

Спасибо сказали: 2231 раз(а)

Цитата (sambuka @ 5.01.2007 - 22:14)
Это не совсем нормально и к себе это применять не хочу.

Что-то сразу вспомнилось: "...это роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять!" (С), Гайдай ))) laugh.gif

По сабжу - мне-то вот как-то всегда казался секс атрибутом любви, и не иначе.

А так, получается, собрались, да - типа, дело было вечером, делать было нечего, сидят и думают:
чем бы заняться?
"В карты? Надоело... Телек смотреть? Ничего интересного там сегодня... Выпить? Денег нет... А! А может того, перепихнёмся? О, точняк! Инга, ты не хошь с нами тут перепихнуться? Ну, вместо телека, сегодня ж на ТНТ профилактика... Арсений, а ты? Ну тогда сделайте нам чаю, мы пока тут немного по***хаемся, кто захочет - присоединяйтесь, друганы! И не смешите нас сильно во время коитуса, иначе ещё поперхнусь ненароком!"
Как-то так, что ли? lol2.gif

--------------------
Гармония - основа всего позитивного в этом мире.
Безрассудно разрушать гармонию, чем бы это ни мотивировалось.

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 6.1.2007, 0:21
Сообщение #7

Ты где-то там...

Из: Волшебная страна

Блог

Спасибо сказали: 1066 раз(а)

Цитата (SORENTO @ 6.01.2007 - 00:01)

Мне так никогда не казалось, секс на мой взгляд, способ доставить себе удовольствие ( про партнера пока молчу, ибо если это не любимый молодой человек, то стараться для него не буду).
Что-то вроде мастурбации, только с живым человеком. Почему бы и нет?
А вот "дружеский" секс, кхм, пожалуй тут соглашусь с Долорес какая уж тут простите дружба.
Лично для меня друзья это родные люди, и в каком бы состоянии я не была, в какую бы стельку, или на каких бы бровях не стояла к брату в пастель не полезу.

--------------------
-Слушайте, у вас часто бывают дни, когда у вас крысы на душе скребут?
-Вы хотели сказать кошки?
-Да нет. Кошки - это когда ты поправилась на пять килограммов или за окном льет дождь. А крысы - это гораздо хуже...

+Quote Post
Долорес
сообщение 6.1.2007, 0:26
Сообщение #8

Romantic Girl

Цитата (SORENTO @ 5.01.2007 - 23:01)

Нет, ты прав. Секс - атрибут любви. Любовь не может быть без секса. А секс без любви - да, просто замена мастурбации.

--------------------
Верю в чудо

+Quote Post
Гость_Angry-D_*
сообщение 6.1.2007, 0:31
Сообщение #9

Гости

Цитата (SORENTO @ 5.01.2007 - 23:01)

А так, получается, собрались, да - типа, дело было вечером, делать было нечего, сидят и думают:
чем бы заняться?
"В карты? Надоело... Телек смотреть? Ничего интересного там сегодня... Выпить? Денег нет... А! А может того, перепихнёмся? О, точняк! Инга, ты не хошь с нами тут перепихнуться? Ну, вместо телека, сегодня ж на ТНТ профилактика... Арсений, а ты? Ну тогда сделайте нам чаю, мы пока тут немного по***хаемся, кто захочет - присоединяйтесь, друганы! И не смешите нас сильно во время коитуса, иначе ещё поперхнусь ненароком!"
Как-то так, что ли? 

lol2.gif good.gif lol2.gif До сих пор смеюсь...супер...

Цитата
Лично для меня друзья это родные люди, и в каком бы состоянии я не была, в какую бы стельку, или на каких бы бровях не стояла к брату в пастель не полезу.

Значит я вопрос не так понял...Я думал "дружеский" ну вроде как со знакомыми на работе в универе и т.д.

Конечно если с подругой(не знакомой, а именно подругой с которой долго знаком) захочу большего чем дружба, то назвать это "дружеским отдолжением" врядли смогу...Если это случится, то только по любви или если решим что будем встречаться и что будут серьёзные отношение(не на одну ночь)

+Quote Post
SORENTO
сообщение 6.1.2007, 0:35
Сообщение #10

mp3 maniac

Из: 150 & 177 RUS

Спасибо сказали: 2231 раз(а)

Сорри за пошлость, но раз уж "пошла такая пьянка", вставлю и свои "пять копеек" по данному направлению :
Цитата
просто замена мастурбации.

если вдуматься, данный способ, как ни крути,
дешевле, технически проще, универсальнее и безопаснее,
а эффект по ощущениям вполне сопоставим biggrin.gif
Чувственная составляющая примерно адекватна сексу без любви.
Нет-нет, я это мнение никому не навязываю, ... ohmy.gif unsure.gif но не отметить не могу )))

--------------------
Гармония - основа всего позитивного в этом мире.
Безрассудно разрушать гармонию, чем бы это ни мотивировалось.

+Quote Post
Sway
сообщение 6.1.2007, 1:04
Сообщение #11

*flirt with life*

Из: Moscow

Спасибо сказали: 50 раз(а)

Ничего плохого в этом не вижу)) Но:
1) не в формулировке "выручить друг друга"
2) не с настоящим другом (т.к. дружба после этого, по-любому, пострадает), а с приятелем

--------------------
При улыбке обнажаются не только зубы, но и клыки...

+Quote Post
Долорес
сообщение 6.1.2007, 1:06
Сообщение #12

Romantic Girl

Ребят, вы смотрели фильм "Когда Гарри встретил Салли"?

--------------------
Верю в чудо

+Quote Post
Minny
сообщение 6.1.2007, 1:07
Сообщение #13

mp3 maniac

Спасибо сказали: 9 раз(а)

вообще нравится мне эта формулировка "дружеский секс", это когда друзьям уже совсем нечем друг с другом заняться, в чем тогда отличие дружбы от обычного съема на один день, да уж хотя бы этим можно было бы заняться. Единственное что безопасность конечно важна, но кто может дать 100% гарантию, что ваш друг так прям безопасен.
Чисто гипотетически, думаю, что это нормально, когда в ваших отношениях поставлены не все точки над i, тогда наверное в результате (возможно подсознательно ваши двусмысленные отношения) закрепятся на какой-то одной стороне rolleyes.gif

+Quote Post
Juce
сообщение 6.1.2007, 1:43
Сообщение #14

...and you're too late!

Спасибо сказали: 4 раз(а)

дружеский секс? не знаю, не знаю..... конечно, вполне возможен
Цитата
когда в ваших отношениях поставлены не все точки над i,

а я не уверена, что такое бывает.... как бы давно и близко люди противоположного пола не были связаны дружескими отношениями, но при определённых жизненных и сиюминутных обстоятельствах у одного частенько возникает влечение к другому.... по грусти, по пьяни, по ошибке, в отместку...да как угодно....это human nature tongue.gif но здесь людей и должна спасать способность думать и предугадывать дальнейшее развитие событий.... в противном случае, практически уверена, что продолжение дружбы в том же русле невозможно, а это уже совсем другие отношения.... rolleyes.gif

--------------------
the hell with the devil,my biggest enemy is myself

+Quote Post
@id
сообщение 6.1.2007, 12:30
Сообщение #15

Вечный Форумчанин

Из: Владивосток

Спасибо сказали: 21 раз(а)

ну...девушки всегда против )))

Я не против.... rolleyes.gif

--------------------
Jedem Das Seine

+Quote Post
Заечка
сообщение 6.1.2007, 14:59
Сообщение #16

разочарованный солнечный зайчик

Из: Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 227 раз(а)

Цитата (MeaCulpa @ 6.01.2007 - 00:11)

ППКС

Цитата
ну...девушки всегда против )))

Получается, парни всегда "за"? blink.gif

Я понимаю, на постельные отношения у парней и у девушек обычно разные взгляды, но я не понимаю хоть убейте формулировки "дружеский секс"... Для меня это словосочетание также нелепо как "сухой дождь", "красный крокодил" или "умный дурак"...
Что за друзья, которые спят вместе? Что за дружба, которая подразумевает секс?..
Бред какой-то, ей-Богу...

--------------------
Если правда, что когда человека кусает вампир - он становится вампиром, то такое ощущение, что большинство окружающих покусали бараны >.<

Если тебе нечего ответить оппоненту, то следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок

+Quote Post
Герда
сообщение 8.1.2007, 22:39
Сообщение #17

LoVeLy GiRl

Из: Украина,Киев

Спасибо сказали: 84 раз(а)

Цитата (Заечка @ 6.01.2007 - 12:49)
но я не понимаю хоть убейте формулировки "дружеский секс"... Для меня это словосочетание также нелепо как "сухой дождь", "красный крокодил" или "умный дурак"...
Что за друзья, которые спят вместе? Что за дружба, которая подразумевает секс?..
Бред какой-то, ей-Богу...

Ну могу привести пример!
Допустим парень расстался с девушкой, тоесть раньше у них были отношения, теперь они друзья. Допустим ни у него ни у нее на данный момент нету половинки, почему бы не доставить друг другу удовольствие, тем более что человек уже проверенный, дверять ему можно...
Вот, это примерно в моем понимании дружеский секс!
И между прочим знаю таковых знакомых...

--------------------
Никогда не говори женщине,что ты недостоен её любви:она сама это знает!

+Quote Post
Asanali
сообщение 8.1.2007, 22:56
Сообщение #18

->TrustME<-

Из: Узбекистан[Ташкент]

Спасибо сказали: 18 раз(а)

Цитата (валюха @ 8.01.2007 - 21:29)
Ну могу привести пример!
Допустим парень расстался с девушкой, тоесть раньше у них были отношения, теперь они друзья. Допустим ни у него ни у нее на данный момент нету половинки, почему бы не доставить друг другу удовольствие, тем более что человек уже проверенный, дверять ему можно...
Вот, это примерно в моем понимании дружеский секс!
И между прочим знаю таковых знакомых...

Точно!
Цитата
А секс без любви - да, просто замена мастурбации.
biggrin.gif прикольно...Мастурбация и секс - для меня это совсем и абсолютно разные вещи.
Влечение всегда присутствует между девушкой и парнем, друзья они или любовники или пара или еще что-то.
Цитата
чем бы заняться?
Как-то так, что ли? 
ну это совсем запредельное, но может место быть.

--------------------
AllGooD

+Quote Post
Гость_Юлиана_*
сообщение 8.1.2007, 23:43
Сообщение #19

Гости

ой я помню что мне пара человек предалага чисто так по дружбе... К ЧЕРТУ!!!!!!!!

+Quote Post
Katrinchek
сообщение 9.1.2007, 0:10
Сообщение #20

mp3 maniac

Спасибо сказали: 194 раз(а)

Цитата
чем бы заняться?
Как-то так, что ли? 

Я лежала lol2.gif !!!

Цитата
ой я помню что мне пара человек предалага чисто так по дружбе... К ЧЕРТУ!!!!!!!!

У меня такая же ситуация. Мне 2 моих друга однокурсника предлагают это. Но это мои друзья и я не могу согласиться, потому что представляю если вруг солглашусь, то как я им в глаза на следующий день смотреть буду? Хотя иногда (из-за отсутсвия секса) так и подмывает согласиться, но тут же думаю о последствиях и желание потихоничку отпадает. Как мне сказал другой однокурсник со второго высшего, который тоже в свое время хотел переспать со мной, но потом расхотел (точнее я его послала) - "нам с тобой ещё учиться". Хотя это фраза не однозначная. Её можно трактовать двояко. "Нам с тобой ещё учиться" - тяжело потом в глаза друг дгругу смотреть будет, или, вариант 2 - ещё успеем это сделать. laugh.gif
Больная это для меня тема... А может склонить своего старого друга на секс? Так, по старой памяти... laugh.gif

--------------------
just forward and fight!!!

+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 27.4.2018, 10:19
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Дружеский секс - Музыкальный форум