Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Маски,

> Секреты красоты

Форум "Секреты красоты". Косметика, парфюмерия, советы по уходу за собой, рекомендации.

Reply to this topicStart new topic
Маски,, которые мы делаем сами
Долорес
сообщение 22.7.2007, 20:19
Сообщение #1

Romantic Girl

Из: Москва

Спасибо сказали: 373 раз(а)

Наверняка, у любой девушки есть парочка рецептиков для приготовления масочек для лица и тела в домашних условиях. Предлагаю создать темку и делится рецептами wink.gif

--------------------
Верю в чудо
Go to the top of the page

+Quote Post
pianoz
сообщение 5.7.2010, 14:44
Сообщение #2

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Кофе, мёд, соль, пару капель цитрусового массажного масла. Очень классный скраб получается.

+Quote Post
гну
сообщение 14.7.2010, 23:05
Сообщение #3

mp3 maniac

Спасибо сказали: 1130 раз(а)

Суперский рецепт маски для волос (испробовано на огромном количестве людей): касторовое масло+ 1 яйцо. Все это перемешивается, слегка подогревается и втирается в корни волос, сверху надевается утепляющий колпак и заворачивается полотенцем. Время воздействия - не менее 2 часов. Проводить процедуру необходимо не менее 6 месяцев, раз в неделю. Поверьте, ваши мучения потом с лихвой окупятся, вырастет отличная грива!

--------------------
Music is the key!

Спасибо сказали:

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 15.7.2010, 15:34
Сообщение #4

Ты где-то там...

Из: Волшебная страна

Блог

Спасибо сказали: 1067 раз(а)

Цитата(гну @ 14.7.2010, 23:05) *
Суперский рецепт маски для волос (испробовано на огромном количестве людей): касторовое масло+ 1 яйцо. Все это перемешивается, слегка подогревается и втирается в корни волос, сверху надевается утепляющий колпак и заворачивается полотенцем. Время воздействия - не менее 2 часов. Проводить процедуру необходимо не менее 6 месяцев, раз в неделю. Поверьте, ваши мучения потом с лихвой окупятся, вырастет отличная грива!

Ален, мне как-то парикмахер рассказывала об этой маске, только там + еще был коньяк. Расхваливала прям так ))
Только меня на долго не хватило ) как ты подметила, действительно мучения!

--------------------
-Слушайте, у вас часто бывают дни, когда у вас крысы на душе скребут?
-Вы хотели сказать кошки?
-Да нет. Кошки - это когда ты поправилась на пять килограммов или за окном льет дождь. А крысы - это гораздо хуже...

+Quote Post
гну
сообщение 15.7.2010, 20:17
Сообщение #5

mp3 maniac

Спасибо сказали: 1130 раз(а)

Да, Катюш, некоторые еще и ржаной хлеб добавляют. Про коньяк, правда, я не слышала. Но результат и вправду удивительный. Я так свои волосы восстановила, но меня хватило всего на пару-тройку месяцев, а потом бросила, а волосы снова начали вылезать. Сейчас маленькая дочка не позволит мне такой роскоши))))))) Как подрастет, снова начну терапию!

--------------------
Music is the key!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 21.7.2018, 1:36
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Маски, - Музыкальный форум