Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Uru - The Path Of The Shell

> Проблемы с прохождением

Проблемы с прохождением. Темы: "Не могу пройти. Помогите с прохождением".

Reply to this topicStart new topic
Uru - The Path Of The Shell, ШЕДЕВР нужна помощь.
ADAMS
сообщение 24.8.2008, 22:25
Сообщение #1

Меломан

Спасибо сказали: 32 раз(а)

братия, любители игры Uru - The Path of the Shell
мне нужна помощь.
я прошел всю uru.Зашел в дерево,прошел световую спираль в конце. я зашел в комнату МИСТ,
У меня появился камин на острове моем(где все книги).
я выслушал последнии слова Йеши.
Но как там говорится в конце , до шлема я так и не добрался.

у меня стало не получаться сам конец.
, привожу правила прохода что
у меня не получилоь.
у меня есть два описания игры .
и оба конца не получились

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ.

Вернитесь в Релто. Возьмите книгу Кадиша (третья, оранжевая книга) и переместитесь через маркер. Вы окажитесь в хранилище. Справа у выхода вы найдёте книгу - переместитесь в новую версию Кадиша. Пройдите вперёд и поднимите страничку Релто, добавляющую бабочек на остров. Спуститесь вниз и заберите шлем. На полу вы найдёте разорванные части письма. Перемещайтесь в Релто.
Возьмите первую зелёную книгу и переместитесь в Гахризен через маркер. Войдите во вращающееся помещение и найдите комнату с Раздевалкой. Встаньте под трубой. Вернитесь в Релто.
Переместитесь в сухую версию Расселины. Пройдите в расселину и спуститесь вниз. Спускайтесь вниз по развалившемуся мосту и пройдите направо к такому же мосту. Поднимитесь вверх и пройдите в правую комнату. Со столика у входа возьмите очки. Переместитесь в Релто.
На этом всё. Никаких титров. Чао

ГДЕ ОНИ ГОВОРЯТ ПРО ОРАНЖЕВУЮ КНИГУ.
У МЕНЯ ЕЕ ВООБЩЕ НА ПОЛКИ НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ.
появилась последняякнига на полке МИСТ , и книга комнаты где Йеша говорила свои последнии слова.
А маркер последний синий в образе улитки голубой всегда выпадает на дерево ,где световая спираль.

ВСЕГО НА ПОЛКЕ ЛЕВОЙ В РЕЛТО ,В КОНЦЕ ИГРЫ У МЕНЯ СТАЛО- СЕМЬ КНИГ.
И НЕЧЕРЕЗ ОДНУ НА ДОЛГОЖДАННЫЙ КОНЕЦ КАК ПИШУТ ,ВЫЙТИ НЕ МОГУ.
Я ИХ ДАЖЕ ВСЕ ПРОЛИСТАЛ.
маркеры все выводят на старые места фиксации.
а переместится в новую версию КАДИША не получается.

ВТОРОЙ ВАРИАНТ.

Последнее, что стоит сделать — заглянуть в хранилище эры Кадиш Толезо (фиолетовый том). Если вы прошли “Uru”, то последний активированный маркер находится как раз в сокровищнице. Зачем? Да затем, что Йеша говорила про Кадиша и про то, что она его спасла. А единственный труп, который мы видели за всю “Uru” с двумя аддонами, лежит в хранилище эпохи Кадиш.

В хранилище повернитесь к выходу и поднимитесь по ступеням. Не выходя наружу, поверните направо. Тут, за ящиками и тюками, лежит еще одна книга. И она перенесет вас в другую временную версию сокровищницы.

Прочтите разбросанные по полу обрывки записки. Активируйте страничку Релто, и у вас на острове появятся две прелестные стайки бабочек. Наконец, возьмите лежащий здесь шлем Кадиша

ВТОРОЙ ВАРИАНТ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

А перед моей избушкой на острове в релто,вообще стоят четыре пенька с отпечатками ладоней.
что это за пеньки?
может это другии версии игры.
но через один пенек я себе добыл фотоопарат
чтобы фотать загадочные гологволомки в игре.
в описании игр этого не говорилось.
описания качал с инета.
эти фотки с игры можно даже использовать как заставку на рабочем столе в вашем компе
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 26.9.2017, 20:18
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Uru - The Path Of The Shell - Музыкальный форум