Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Хорошее шумоподавление

> Лучшие наушники

Выбор наушников и отзывы о наушниках. Какие наушники купить: беспроводные наушники, bluetooth наушники, наушники для плеера, для компьютера, для телефона, usb наушники, блютуз наушники. Аксессуары: усилитель для наушников.

Reply to this topicStart new topic
Хорошее шумоподавление, посоветуйте...
ShaDe
сообщение 21.10.2008, 18:00
Сообщение #1

Меломан

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, наушники с хорошим шумоподавлением (чтобы и в метро и на шумной улице был хороший звук)

плеер iPod nano 3G
Go to the top of the page

+Quote Post
uuu99950
сообщение 21.10.2008, 20:58
Сообщение #2

mp3 аксакал

Спасибо сказали: 32 раз(а)

Цитата(ShaDe @ 21.10.2008, 18:01) *
Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, наушники с хорошим шумоподавлением (чтобы и в метро и на шумной улице был хороший звук)

плеер iPod nano 3G

Смотри, солнце - это очень не безопасно. Ты можешь незаметно "посадить" себе слух в свои молодые годы smile.gif
За полгода-год максимум. На всю жизнь. Слух - в твоем случае не восстанавливается. Оно тебе надо ? Тебе скоко лет-то ? Оно того стоит ? Народ не зря выбрасывает на помойку "закрытые наушники с хорошей звукоизоляцией" - даже если они стоили 250 $. Ты представляешь себе, сколько стоит развитие "тугоухости" к 30 годам ? Я тебя уверяю, что гораздо больше, чем стоимость всех наушников в мире.

+Quote Post
ShaDe
сообщение 26.10.2008, 3:52
Сообщение #3

Меломан

Спасибо. Понимаю, что вопрос наивно и по-дурацки звучит "В метро - хороший звук...".
Понимаю, что лучше в колонках слушать или на концертах (концерты люблю очень rolleyes.gif )
Понимаю, что нужно слух беречь, особенно музыкантам.
Но только вот метро скучное каждый день, и, кажется, что можно было бы это время как-то с пользой провести. Да мне, в общем, книжечки слушать, ну, музыку иногда только, но в основном все-таки книжечки, т.к. очень много сейчас нужно прочитать, а на них слух не так садится, как на метале каком-нибудь, все-таки. smile.gif Наушники мне нужны, которые полностью изолируют внешние шумы, чтобы можно было как раз тихо включить и слушать.

А почему выбрасывают "закрытые"?)

Сообщение отредактировал ShaDe - 26.10.2008, 3:55

+Quote Post
Гость_PokuZz_*
сообщение 26.10.2008, 12:01
Сообщение #4

Гости

Всеровно книжки будете слушать на тойже громкости как и музыку wink.gif а так.... если только для книжек и неважно качество звука - то можете попробовать вобще китайские уши с изоляцией %) только нада искать такие что-бы глубоко сидели.... я вот пользуюсь Creative EP-635 - звукоизоляция получше чем у Koss the plug хотя все говорят что там она класная %)

+Quote Post
ShaDe
сообщение 30.10.2008, 5:21
Сообщение #5

Меломан

А если еще и качественные? не китайские king.gif )))) про Koss the plug знаю. Думала, может кто-нибудь посоветует лучше wink.gif
У Creative EP-635, кстати один комплект вставок для ушей? Или под разные уши?

+Quote Post
Гость_PokuZz_*
сообщение 30.10.2008, 10:41
Сообщение #6

Гости

ну есть маленькие средние и большие... но мне в креативах чесно скажу низы ненравяться((( тоесть их нада очень сильно вытянуть что-бы норм было(как для меня).... happy.gif по низам до плагов далеко... но все остальное намного лучше у них(както звук живее...срединка хоть какаято есть...верхи неплохие)... и очень комфортно сидят в ушах...та и шейный ремешок для меня это +...если носить не на шее тебе неподойдут т.к. короткие

+Quote Post
ЛВК-Компани
сообщение 30.10.2008, 10:47
Сообщение #7

Меломан

Из: Москва, ТЦ "Савеловский"

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Если бюджет позволяет - юзайте затычки с системой активного шумоподавления.
У Филипса есть неплохая модель, но денег стоит около 3500 рублей smile.gif

--------------------
Так, мимо проходил...

*по просьбе администратора форума*

+Quote Post
Гость_PokuZz_*
сообщение 30.10.2008, 19:25
Сообщение #8

Гости

Оно портит звук smile.gif лучше взять Fischer Audio Equilibrium/Eterna - хороший звук обеспечен(как для затычек за такие деньги).... жаль что в Украине если и продают то за 400+грн(2000р) а это както в 2 раза больше чем в Россие(еквилибриумы 1000р...). из-за этого мне пришлось взять креативы sad.gif могли бы конешно привезти мне с России но а вдруг якойто брак то опять в Россию в сервис везти это оч много денег...

+Quote Post
Гость_Pla5tilinoff_*
сообщение 21.1.2011, 18:21
Сообщение #9

Гости

Затычки с силиконовыми насадками. Достаточно, чтобы слышать музыку, а не посторонний шум, но в то же время не абсолютный уход от внешних шумов (иногда может быть полезно, если воздушная тревога, например).

Использую JBL Reference 220. Суперский шнур (матерчатый такой), в комплекте классная коробочка, 3 размера насадок, ободок, переходник на Jack)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 18.1.2018, 15:37
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Хорошее шумоподавление - Музыкальный форум