Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Глючит Nokia 6681

> Мобильники и смартофоны: проблемы и ремонт

Мобильники и смартофоны: проблемы и ремонт. Скорая помощь: ремонт, мануалы, глюки и т.д.

Reply to this topicStart new topic
Глючит Nokia 6681, Не принимает PIN и код блокировки.
Dog
сообщение 28.2.2009, 22:36
Сообщение #1

Я СЧАСТЛИВ!

Из: Москва

Спасибо сказали: 20 раз(а)

Прблема в следующем: была билайновская симка, решил поставить на ней пин-код, предварительно сменив его. Но телефон отказывается принимать пин, даже стандартный. После 3 попытак симка, естественно блокируется. Ввожу PUK код, он подходит. Дальше просит ввести новый PIN-код, ввожу, просит подтверждение нового PIN, ввожу и после этого появляется сообщение, что PIN не верный, хотя я и новый придумывал и стандартный ввоил(насколько я понимаю можно придумать любой). Думал симка глючит, пришлось выбросить (слава богу, она мне не очень была нужна). Но сейчас тоже самое с кодом блокировки!!! Хочу поставить стандартные настройки, да и заблокировать телефон очень нужно. При запросе кода - пишет, что код не верный. При попытке смены кода, принимает любое сочетание цифр, потом просит ввести новый, затем подтвердить и сново сообщение - код не верный. Что это может быть??? Не ужели смарт накрылся и теперь только в сервис???

Сейчас поставил туда новую симку и стандартный PIN подходит. Но вот, боюсь его, даже менять.

--------------------
Есть такая профессия - себя от Родины защищать!
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 25.3.2017, 11:48
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Глючит Nokia 6681 - Музыкальный форум