Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

КАК СОРТИРОВАТЬ И НАХОДИТЬ Mp3 ФАЙЛЫ

> Мобильники и смартофоны: проблемы и ремонт

Мобильники и смартофоны: проблемы и ремонт. Скорая помощь: ремонт, мануалы, глюки и т.д.

Reply to this topicStart new topic
КАК СОРТИРОВАТЬ И НАХОДИТЬ Mp3 ФАЙЛЫ, Sony-Ericsson W980i
kambala68
сообщение 29.5.2009, 17:22
Сообщение #1

mp3 аксакал

Из: Moskau-Gummersbach

Спасибо сказали: 156 раз(а)

Подскажите, может кто-то приноровился.....у меня никак не складывается с поиском и сортироовкой файлов. Памяти 8Гб- музыки много. По названию находить не получается- так как в названии может быть номер песни например в начале или ( если кириллицей) каракули одни....По альбомам - тоже ерунда - так как в названии песни забит ( как правило) альбом - и получается, что даже если оодна песня- то телдефон воспринимает как альбом. Просто по букве- тож ерунда- большинство вещей иностранных а телефон на русском - те он ищет русские буквы- кириллицу.
Короче, все это как-то мне не особо удобно. Может кто-то нашел выход...
( Раньше, у меня были другие модели, там памяти не много- ну 20-30 песен и поиск был совсем не сложным, а теперь изх около 1500 и просто листать - замучаешься...)
Спасибо-)

--------------------
man müsste noch mal 20 sein
Go to the top of the page

+Quote Post
serna
сообщение 1.6.2009, 23:36
Сообщение #2

с серебряным копытцем

Спасибо сказали: 551 раз(а)

У меня тоже волкман, правда модель постарее и карточка на 2 гигибайт, но проблема у тебя не в большом объёме. Перед закачкой в телефон приведи теги и названия песен в порядок, но главное теги, я для этого использую программку TagScanner. Никакой проблемы в поиске нет: ищу по исполнителям, которые располагаются в алфавитном порядке, при переходе на исполнителя появляются его альбомы. Также люблю составлять списки воспроизвелений (плейлисты).

+Quote Post
kambala68
сообщение 5.6.2009, 16:24
Сообщение #3

mp3 аксакал

Из: Moskau-Gummersbach

Спасибо сказали: 156 раз(а)

'serna', Спасибо большое за желание помочь! Попробую эту программу.....Плэйлисты я тоже составляю- это иногда нужно-)

--------------------
man müsste noch mal 20 sein

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 28.5.2017, 1:20
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
КАК СОРТИРОВАТЬ И НАХОДИТЬ Mp3 ФАЙЛЫ - Музыкальный форум