Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Не открывается Wav

Closed TopicStart new topic
Не открывается Wav
Гость_bignik_*
сообщение 24.11.2009, 7:27
Сообщение #1

Гости

Извиняюсь, если оффтоп... Проблема такая: есть старый диск с ретро-музыкой. Если запустить установленный там проигрыватель (не знаю какой - написано musik.exe), то выскакивает сообщение, что не установлено оборудование.
Файлы в папке DATE имеют расширение WAV. Никакими проигрывателями не проигрываются. Точно знаю, что этот диск играл на Win 95 и Win 98 с установленными IE4 Кстати, в текстовом фале на диске написано: Если музыка не проигрывается, установите Internet Explorer. Похоже, нужны какие-то кодеки, вот какие?
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_bignik_*
сообщение 26.11.2009, 9:03
Сообщение #2

Гости

Цитата(bignik @ 24.11.2009, 9:27) *
Извиняюсь, если оффтоп... Проблема такая: есть старый диск с ретро-музыкой. Если запустить установленный там проигрыватель (не знаю какой - написано musik.exe), то выскакивает сообщение, что не установлено оборудование.
Файлы в папке DATE имеют расширение WAV. Никакими проигрывателями не проигрываются. Точно знаю, что этот диск играл на Win 95 и Win 98 с установленными IE4 Кстати, в текстовом фале на диске написано: Если музыка не проигрывается, установите Internet Explorer. Похоже, нужны какие-то кодеки, вот какие?

Все, проблема решена! Если кому интересно: установил Microsoft ActiveMovie Stream и все заработало!!!! Тему можно закрывать.
Go to the top of the page

+Quote Post

Closed TopicStart new topic

Сейчас: 21.1.2018, 11:01
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Не открывается Wav - Музыкальный форум