Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Sony Sound Forge

Reply to this topicStart new topic
Sony Sound Forge, критика аудиоредактора
Slant
сообщение 1.12.2009, 14:25
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Кто-нибудь пробовал в программе Sony Sound Forge 8.0 сохранять музыку в формат MP3? Когда я попробовал, то ужаснулся - в профессиональном аудиоредакторе такой некачественный MP3-кодировщик. Эмпэтришки не просто не качественные получаются, а с искажённым звучанием. Хотя вроде бы кодек от Fraunhofer IIS. Ещё и требует его регистрировать отдельно от всей программы. Странно также то, что при установки проги по какой-то непонятной причине в Виндоусе создаётся новая учётная запись (профиль пользователя). В общем, мне программа не понравилась nea.gif и я перешёл на Adobe Audition.
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_Андрей7373_*
сообщение 1.12.2009, 21:40
Сообщение #2

Гости

Цитата(Slant @ 1.12.2009, 13:25) *
Кто-нибудь пробовал в программе Sony Sound Forge 8.0 сохранять музыку в формат MP3? Когда я попробовал, то ужаснулся - в профессиональном аудиоредакторе такой некачественный MP3-кодировщик. Эмпэтришки не просто не качественные получаются, а с искажённым звучанием. Хотя вроде бы кодек от Fraunhofer IIS. Ещё и требует его регистрировать отдельно от всей программы. Странно также то, что при установки проги по какой-то непонятной причине в Виндоусе создаётся новая учётная запись (профиль пользователя). В общем, мне программа не понравилась :nea: и я перешёл на Adobe Audition.

Я скачал десятую версию, помогите начинающему. Что это за монстр такой?
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 13.12.2018, 22:36
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Sony Sound Forge - Музыкальный форум