Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Как загрузить аудиофайл

> Интернет и локальные сети

Интернет и локальные сети. Обсуждаем сетевые технологии, интернет, подключение и т.д.

Reply to this topicStart new topic
Как загрузить аудиофайл, на сайт "в контакте"
yar7862
сообщение 15.1.2010, 8:24
Сообщение #1

Из: Юго-Запад Сибири, Кемеровская область.

Спасибо сказали: 4007 раз(а)

Подскажите пожалуйста, как же загрузить аудиофайл на сайт "в контакте". Как ни пытаюсь это сделать - ничего не выходит, постоянно появляется сообщение "Аудиофайл слишком короткий" - что это за хрень такая!(((, хотя я загружаю файл по всем требованиям: объемом не более 10 мб и в формате мр3?

--------------------
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ - Я СОЙДУ!...
Go to the top of the page

+Quote Post
gta_zzz
сообщение 15.1.2010, 13:56
Сообщение #2

mp3 maniac

Из: Московская обл.

Спасибо сказали: 5790 раз(а)

Цитата(yar7862 @ 15.1.2010, 7:24) *
Подскажите пожалуйста, как же загрузить аудиофайл на сайт "в контакте". Как ни пытаюсь это сделать - ничего не выходит, постоянно появляется сообщение "Аудиофайл слишком короткий" - что это за хрень такая!(((, хотя я загружаю файл по всем требованиям: объемом не более 10 мб и в формате мр3?

У меня подглючивает подобным же образом, если файл размером ок.7-8 Мб...
И не только у меня girl_flag_of_truce.gif
Можно попробовать увеличить размер файла путем увеличения битрейта girl_cool.gif Не очень умный способ, но может помочь girl_flag_of_truce.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Гость_redradio_*
сообщение 20.4.2010, 17:43
Сообщение #3

Гости

Такое может быть из-за неверного формата. Т.е. файл с расширением mp3, а на самом деле это wav. попробуйте переконвертировать

+Quote Post
Гость_isnogood2_*
сообщение 10.8.2011, 15:18
Сообщение #4

Гости

Цитата(yar7862 @ 15.1.2010, 8:24) *

Заходиш в аудио записи нажимаеш добавить видео у тебя высвечивается окошко написано нельзя добовлять видео которые весят менее скольких то там мб.и не льзя добавить музыку других форматов токо эти:WMW.MP3.потом нажимаеш открыть файл ищеш нужную песню и жди пока добавится нельзя добовлять более 1 за раз! :boy_cool:

+Quote Post
Гость_Tmuzz_*
сообщение 19.10.2011, 17:31
Сообщение #5

Гости

А я обычно просто ищу в поиске ) И часто там уже все есть что надо ))

+Quote Post
Гость_itsup_*
сообщение 15.11.2011, 19:44
Сообщение #6

Гости

Да, проблема с браузером. У меня так тоже раньше было, потом поставил мазилу и стало все норм.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 18.11.2017, 6:51
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Как загрузить аудиофайл - Музыкальный форум