Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Магазины распродаж

> Мода. Стиль. Красота.

Форум о моде и стиле. Обсуждаем новинки моды, бренды, модели, магазины, показываем наши обновки.

Reply to this topicStart new topic
Магазины распродаж, молодежная одежда по низким ценам
Гость_krytom_*
сообщение 4.3.2010, 19:18
Сообщение #1

Гости

Всем привет!!!! biggrin.gif Мне вот интересно как вы относитесь к магазинам распродаж, таким например как "Фамилия"? Я периодически покупаю там себе футболки, марки европейские, а цена бюджетная 350 рэ, толстовок молодежных огромный выбор!

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
tornado
сообщение 7.3.2010, 13:38
Сообщение #2

Eurodance+Biathlon=Good Life

Из: г. Воронеж

Спасибо сказали: 7724 раз(а)

Я отношусь к этим магазинам неплохо,хотя смотря какой магазин!Например,у нас на остановке открылся в пятницу новый магазин одежды и обуви-там действительно есть выбор достаточно хорошей одежды и обуви по ценам ниже рыночных,а есть некоторые магазины распродаж,где всё очень дёшево,но смотреть и выбирать абсолютно нечего!

--------------------
Не говори всегда что знаешь,но знай всегда,что говоришь.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Dog
сообщение 10.3.2010, 16:35
Сообщение #3

Я СЧАСТЛИВ!

Из: Москва

Спасибо сказали: 20 раз(а)

Прошлым летом случайно попал как раз в "Фамилию". До этого в таких магазинах не бывал. Мне понравилось. Можно купить забавные вещи по не высокой цене.

--------------------
Есть такая профессия - себя от Родины защищать!

+Quote Post
Гость_dabugas_*
сообщение 25.3.2010, 21:06
Сообщение #4

Гости

Дак в том то и дело что даже с пятихаткой заходишь в такой магазин - и уходишь с отличной покупкой. А товарец то вполне приличный - такой "не зазорно и самому носить и товарищу подарить" )).

Ссылку не дам - зачем нам лишняя реклама на форуме )) - но гугл как говорится делает свое дело - там сейчас как раз завезли футболки и толстовке "под молодежЪ" - что не типично для Фамилии. Я вам так скажу - оченьдаже секаса)) купил себе две. и одну в подарок. И надписи типа ЭЭта футболка будет прекрасно смотреться на полу твоей спальни" канешна рулят )))

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 16.12.2018, 19:18
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Магазины распродаж - Музыкальный форум