Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Навигаторы

> Гаджеты и бытовая техника

Форум Гаджеты и бытовая техника. Наладонные компьютеры, цифровая техника и бытовая электроника.

Reply to this topicStart new topic
Навигаторы, Программное обеспечение
PredatorXXX
сообщение 8.7.2010, 19:30
Сообщение #1

ЗАФЛУЖЕНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

Из: Шымкент

Спасибо сказали: 243 раз(а)

Добрый вечер уважаемые форумчане.
Приобрел себе навигатор Garmin GPSmap 60 CSx и возникла целая куча вопросов по поводу прошивок (не подумайте ничего - это вполне легально) и программного обеспечения, в т. ч. и программки mapsource. Для начала хочу узнать кто у вас шарит в навигационной технологии (и есть ли такие вообще), а потом буду конкретизировать свои вопросы. Сразу предупрежу, что не надо меня посылать на Гугл - тут нужен человек с опытом, а перелопачивание кучи материала практически никакого результата не дает. И потом, наши Казахстанские умники ни в какую не хотят делиться опытом. Тупые насмешки - не более. Потому и хочу найти здесь взаимопонимающего единомышленника (-ов) для дальнейшего сотрудничества)))).

--------------------
Жизнь меня сломала только в одном - она сломала мой характер. Если раньше я был оптимистом-романтиком, то теперь я эгоистичный скептик. А.С. Олегович

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
PredatorXXX
сообщение 9.2.2011, 14:58
Сообщение #2

ЗАФЛУЖЕНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

Из: Шымкент

Спасибо сказали: 243 раз(а)

Мда, получается массового характера подобная тема еще не приобрела scratch_one-s_head.gif

--------------------
Жизнь меня сломала только в одном - она сломала мой характер. Если раньше я был оптимистом-романтиком, то теперь я эгоистичный скептик. А.С. Олегович

+Quote Post
trik1845
сообщение 28.2.2013, 14:29
Сообщение #3

Меломан

Из: Просторы России .

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(PredatorXXX @ 9.2.2011, 18:09) *
Мда, получается массового характера подобная тема еще не приобрела scratch_one-s_head.gif

Получается , что так unsure.gif
Сам на днях купил навигатор . Те карты , которые были на нём - отстой . А где , что и как - не знаю nea.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 24.1.2017, 19:17
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Навигаторы - Музыкальный форум