Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Бобик сдох. Samsung Yp-e5q 2gb.

> Прошивка mp3 плеера

Прошивка мп3 плеера. Где скачать прошивку для mp3 плеера. Программы для прошивки mp3 плеера.

Reply to this topicStart new topic
Бобик сдох. Samsung Yp-e5q 2gb., Samsung YP-E5 не включается, шиться не желает.
Гость_funit09_*
сообщение 13.7.2010, 9:59
Сообщение #1

Гости

Собственно, попало в мои руки оное чудо природы корейского разлива. Собственно причина необходимости прошивки банальна - плеер попросту зависал при включении с надписью Samsung. Решил шить. Скачал весь софт, который для него рекомендовали (программа E5 Updater). После некоторых танцев с бубном программа плеер увидела и сказала, что можно шить. Собственно, что я и стал делать. Нажал на кнопочку Start, сижу жду. На стадии Locking drives... вылетает ошибка/ Собственно, вот скрины:
Начало прошивки
]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]>
Ошибка
И что мне с этим делать? (кроме отнесения в сервис, слишком просто).
Смущает надпись в верхней строчке программы, где текущая версия прошивки - он получается пустой?
Вообще плеер прекрасно опознаётся системой как Player Recovery Device Class.
Попробовал другую софтину - Sigmatel MSCN - она ругается на файлы прошивки, хотя плеер также отлично опознаёт.
Вот что выдаёт эта программа:
я так понимаю, она ругается на невозможность записать прошивку в плеер. Спецы, посоветуйте как быть, плеер очень хочу сделать - сделать приятное одной милой барышне, которой этот плеер собственно и принадлежит

Сообщение отредактировал funit09 - 13.7.2010, 10:02
Go to the top of the page

+Quote Post
D DOG
сообщение 1.11.2012, 14:57
Сообщение #2

mp3 аксакал

Из: Москва

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Возможно проблема в том что,нужно просто очистить весь плеер,то есть всю музыку,подобная ситуация была с Creative ZEN Vision M,пока из всего плеера не удалил музыку и видео он отказывался прошиваться
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 22.7.2017, 22:48
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Бобик сдох. Samsung Yp-e5q 2gb. - Музыкальный форум