Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Samsung Yp-k3

> Прошивка mp3 плеера

Прошивка мп3 плеера. Где скачать прошивку для mp3 плеера. Программы для прошивки mp3 плеера.

Reply to this topicStart new topic
Samsung Yp-k3, Прошивка
Гость_Doctorenish_*
сообщение 31.5.2009, 13:27
Сообщение #1

Гости

Все загружается, определяется и компом но сразу после загрузки с ним ни чего нельзя сделать не работает сенсорная панель, кроме Hold и выключения.
Может кто сталкивался с такой проблемой Please Help!!!!

Сообщение отредактировал Doctorenish - 31.5.2009, 13:42
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_DarkCraft_*
сообщение 21.6.2009, 19:36
Сообщение #2

Гости

Цитата(Doctorenish @ 31.5.2009, 12:27) *
Все загружается, определяется и компом но сразу после загрузки с ним ни чего нельзя сделать не работает сенсорная панель, кроме Hold и выключения.

может падал где? попробуй перешить, если не поможет - попробуй разобрать почитай где-то как, сам не вздумай, там шлейф справа снизу под панелью есть, может отошел, то поправишь.

+Quote Post
Гость_Dimascer_*
сообщение 16.7.2009, 3:00
Сообщение #3

Гости

Для начала разбери и посмотри шлейф. Если нет то попробуй прошить. Оставишь мыло скину прогу и прошивку

+Quote Post
Гость_vig80_*
сообщение 25.7.2009, 14:35
Сообщение #4

Гости

Цитата(Dimascer @ 16.7.2009, 10:00) *
Для начала разбери и посмотри шлейф. Если нет то попробуй прошить. Оставишь мыло скину прогу и прошивку

У меня тоже глючит- не видит ни одного файла,ни в музыке, ни в фото, высвечивается рамка "НЕТ ФАЙЛА". Не скинешь прошивку и прогу? Мыло моё:
checker-07@mail.ru
Заранее благодарю.

+Quote Post
Гость_Govinda_*
сообщение 10.9.2009, 20:14
Сообщение #5

Гости

...та же проблема! помогите, пожалуйста....
Спасибо.

+Quote Post
Гость_pashatroick_*
сообщение 13.9.2009, 20:44
Сообщение #6

Гости

у меня вкл. и у тут же выкл. скинте мне тоже please girl_flag_of_truce.gif хочу fan.gif

seregapasha@rambler.ru

pashatroick@list.ru

заранее спасибо good.gif

+Quote Post
Alber
сообщение 18.9.2009, 22:59
Сообщение #7

mp3 maniac

Из: Екатеринбург

Спасибо сказали: 3437 раз(а)

Цитата(Doctorenish @ 31.5.2009, 15:27) *

Тоже сталкивался с подобной проблемой. До недавнего времени маялся с Самсунгом похожей модели. За неполный год также "намертво зависал" три раза. Лечил традиционно- отдавал в сервисный центр, благо он был на гарантии. После того, как плеер сдох в третий раз, терпение кончилось, и я его сдал, обменяв на плеер другой модели с доплатой. После первого ремонта интересовался, в чём был дефект, и что делали с плеером. Ответили - некачественная пайка разъёма, перепаяли и перепрошили.

--------------------
Мы пойдём с конём...

+Quote Post
Гость_Datka_*
сообщение 22.1.2011, 14:57
Сообщение #8

Гости

Уже 3 года имею Samsung Yp-K3,oн был включён к компу,когда свет погас.
Вот после этого он не включается,комп его не видит,когда подключаю через USB ,только на экране надпись Самсунг появляется,и никак не действует и кнопка RESET не помогает,ну короче говоря полностью завис.

Слыхал,что программа FWDN помогает,но толком её не нашёл в инете,и к тому же не нашёл его инструкцию по применению с YP-K3.Буду рад,если кто-то мне поможет с этой прогой.

Как думаете прошивка поможет или флешка полетела,надо в ремонт?

+Quote Post
Гость_un1eashed_*
сообщение 21.3.2011, 20:07
Сообщение #9

Гости

Всем привет smile.gif Сразу к делу- после попадания на плеер вируса, удалились все папки находящиеся на ней.Автоматическая прошивка не помогает, а точнее говоря она не может может определить тип плеера.В разделе "Divice version" и "Upgrade version" стоят пробелы. Самому что либо вставить туда не удаётся .При включении плеера пишет " No space for DB.Please delete more than 18MB"Братцы не бросайте в беде, помогите пожалуйста...я уже просто не знаю что делать. Заранее благодарю.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 26.9.2017, 20:13
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Samsung Yp-k3 - Музыкальный форум