Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Забавные клички домашних питомцев

> Зооуголок

Зоофорум. Форум о домашних животных.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Забавные клички домашних питомцев, Делимся опытом
гну
сообщение 19.6.2011, 12:20
Сообщение #1

mp3 maniac

Спасибо сказали: 1130 раз(а)

Человеческое чувство юмора распространяется и на животных, которые его окружают. Например, один знакомый назвал свою кошку Лошадь (она была слишком крупной для своего возраста), другой назвал собаку Шкода (некоторые путали и называли ее Шняга, Шкура, Штука, Шайка и т.д.). Встречаются также попугай Штирлиц (говорить не хотел), кошка Плюшка, рыжих зверюг Чубайсами называют, есть еще пес Яндекс (наверное в розыске хорош), кошка Мелочь, хомячок Адольф Иванович(подпольная кличка Гитлер), его жена (хомячка) Ева Браун, кошка - дивергенция квадратичной функции, сокращенно ДИВА, черного кота звали Джамшут.
А вы какие забавные клички знаете?

--------------------
Music is the key!

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Злой
сообщение 24.6.2011, 6:54
Сообщение #2

Меломан

Спасибо сказали: 222 раз(а)

Знаю одну бабулю. Своего кота кличет ''Букварём''.
У моего одноклассника был кот, которого он называл по разному: то ''Барсик'', то ''Борщец'', а иногда и просто ''Писюкан''.

Спасибо сказали:

+Quote Post
PredatorXXX
сообщение 24.6.2011, 17:04
Сообщение #3

ЗАФЛУЖЕНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

Из: Шымкент

Спасибо сказали: 243 раз(а)

Извиняюсь за некоторую некорректность, но у моего одноклассника кошку звали "Шлюшка". Я прямо гомерическим смехом заливался когда она на эту кличку откликалась.

--------------------
Жизнь меня сломала только в одном - она сломала мой характер. Если раньше я был оптимистом-романтиком, то теперь я эгоистичный скептик. А.С. Олегович

Спасибо сказали:

+Quote Post
Hali-Gali
сообщение 24.6.2011, 18:43
Сообщение #4

Мимо проходил

Из: с. Шушенское

Спасибо сказали: 4203 раз(а)

1-й кот Ластик..Нарисуешь, не сотрешь..да еще и серый. 2-й Буся, он же Буся Мягенький, он же Бруклин по паспорту.

--------------------
Здоровый цинизм - сохраненные нервы ®
IР есть — IQ не надо
Стою на вершине пищевой цепочки

Спасибо сказали:

+Quote Post
serna
сообщение 25.6.2011, 0:12
Сообщение #5

с серебряным копытцем

Спасибо сказали: 551 раз(а)

Если говорим о коте в его присутствии и не хотим привлекать внимания, то называем зайчиком, лягушонком, чудовищем... Иногда, если нашкодит, "ах ты жопа моя пушистая". А так зовем Мотиком.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Garry Z
сообщение 25.6.2011, 1:01
Сообщение #6

Элвис жив!

Из: S-Pb.область

Спасибо сказали: 3211 раз(а)

Бульмастиф брательника по паспорту - Цезарь там какой-то труднозапоминаемоаристократический, а в быту - Бубень, или Бубяша...

--------------------
Хочется делать что хочется....

Спасибо сказали:

+Quote Post
Hali-Gali
сообщение 26.6.2011, 21:12
Сообщение #7

Мимо проходил

Как-то вылетело из головы...После появления сестрички Евы к Бусе крепко прилипло погоняло Большой Брат.

--------------------
IР есть — IQ не надо

Спасибо сказали:

+Quote Post
Garry Z
сообщение 26.6.2011, 22:31
Сообщение #8

Элвис жив!

Во времена оные для развлечения брата был приобретён хомячок. А так как в тот день по ТВ показывали фильм с Константином Райкиным - хомяк получил "погоняло" Труффальдино...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Hali-Gali
сообщение 27.6.2011, 13:02
Сообщение #9

Мимо проходил

Живу в Португалии. Сегодня носил кастрировать своего любимца - черного, без единой белой шерстинки, котика к ветеринару. Так надо...
Врач записывает все данные и мои и кота. А кота зовут Обама. Когда пришёл его забирать, врач говорит: - Ты никому не говори, а то у меня неприятности будут, если узнают, что я Обаме яйца отрезал.
(С) Сеть

--------------------
IР есть — IQ не надо

Спасибо сказали:

+Quote Post
gnom
сообщение 27.6.2011, 14:20
Сообщение #10

Новичок

Спасибо сказали: 3 раз(а)

А у нас во дворе тетка овчарку выгуливает, называет ее Бонус!!! А на даче у соседей черный кот по кличке Чечен!!!!!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Garry Z
сообщение 27.6.2011, 16:36
Сообщение #11

Элвис жив!

Знакомые подобрали котёнку, думали, кошечка. Дали кличку Матильда. А когда кошечка малость подросла - оказалась, что это вовсе кот. Так и прошёл по своей кошачьей жизни Матильдом...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Злой
сообщение 27.6.2011, 17:37
Сообщение #12

Меломан

Спасибо сказали: 222 раз(а)

Цитата(Garry Z @ 27.6.2011, 15:36) *
Знакомые подобрали котёнку, думали, кошечка. Дали кличку Матильда. А когда кошечка малость подросла - оказалась, что это вовсе кот. Так и прошёл по своей кошачьей жизни Матильдом...

Знакомая ситуёвина.
У знакомого была маленькая дворняжка по кличке Рэська.
На мой вопрос он ответил тогда, что сначала думал, будто это кобель, и назвал Рэксом. А Рэкс оказался настоящей сукой... sad.gif
А ещё знаю собаку по кличке Налёт.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Kataiv
сообщение 27.6.2011, 20:28
Сообщение #13

mp3 maniac

Из: Москва

Фотографии

Спасибо сказали: 2987 раз(а)

Из этой же серии - У подруги был волнистый попугай Петруша. Как выяснилось -она. Покупали как самца, болтала без умолку, а потом яйца начала нести. Так и жила до конца своих дней Петей и Петрушей :-)

У другой подруги собака доберман. Редклиф. Дома Редик или Редиска.

--------------------
кто мне сказал: "Не получится"?
Если мне хочется - сбудется!!!!

Спасибо сказали:

+Quote Post
гну
сообщение 27.6.2011, 21:08
Сообщение #14

mp3 maniac

Спасибо сказали: 1130 раз(а)

Ой, ребят!!! Оборжаться!!! Читая посты, вспомнила не совсем по теме про то, как массажистка в детской поликлинике рассказывала, как однажды ей попалась пациентка - маленькая девочка, которую звали Анжелина Ивановна Веревкина. Более нелепого сочетания наверное не придумаешь! Да простит меня Анжелина Иванна)))

--------------------
Music is the key!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Hali-Gali
сообщение 27.6.2011, 21:47
Сообщение #15

Мимо проходил

Наткнулся на форум вет.клиники, поскольку ссылки запрещены, буду копипастить..букв много.

Часть 1.

На СББЖ жил кот и наши назвали его – Чипушила.
у нас на работе жили несостоявшиеся усыпленцы - Мурзик с мамой Ханыжкой (вид соответственный), подобранцы Шнурок и Фуфло ( мелкая страшная кошка серившая под стелажами), изначально была Фуфой.
мама нашла котенка, называет его не иначе как Кошмар...
У моей подруги в детстве был кот, его звали "В штанишках" - обычно это выглядело так:"Эй ты, в штанишках!". Изначально полное имя было "Мальчик в полосатых штанишках" - котик был.
У нас есть корова Муха, добрейшей души животное.
В питомнике одной силовой структуры немецкая овчарка Анаша (мирно скончалась), кошка Хивря и характер соответствующий. Мой родной кот огромный серый котище сначала звался Томом, потом плавно транформировался в Томата.
Приносили котенка по кличке Коматоз, кошку - Булочку, кот - Господин...
сегодня - кот Хрюша
Кошка Наташа, сначала юмора не поняла - "Наташенька, потерпи, будь хорошей девочкой", думала это мне.
Сегодня какие-то имена у котов- Мавр, Отелло, Фауст...
Мой муж зовет кота-Тарантас(из за громкого мурканья),а крыску-Мордовка(толи от слова МОРДА,толи от предвзятого отношения к моим корням.
У нас на передержке периодически остается пекинесиха с такой же кличкой, слюнями уливает всеbiggrin.gif А также коты - Тапок, Сметанкин и Сотона.
а у меня есть пациент кот с кличкой Козел А.С -Джип а моего кота зовут Кетамин (Кит)
Приходил огромный толстый кот Мамончик.
А я уже лет 10 веду лабрадоршу Олли. Хозяева зовут ее Олечка. Все время хочу им ответить что-нибудь.
Сегодня был хомяк с кличкой Тык-Тык.
А у меня жила кошечка Ксила. Назвала её так мама, как объяснила, - что-нибудь ветеринарное на память обо мне.
Собак по кличке Лада стараюсь передать своим коллегам. Нервируют меня немного, особенно когда команды хозяин подает своей животинке.:
А у нас был кот по кличке Великий Обезьян...
У нас был на приеме котик, зовут - Болтик. спустя некоторое время другой - Шурупчик, была собаки: Пакля, Тапка, Кепка. Крохотный кобелек-той весом 1,25кг - Мухтар!!!
Сенбернар Бублик, кавказиха Булочка.
Кот Укропчик.
Все рыжие коты у нас "Сим-сим", то есть кунжутное семечко, все белые - Айси, Сноуи и прочие мороженные названия, женская половина болонок Люси, немецкие овчарки до недавних пор были Максы.
В студенчестве у знакомых в общаге жили кот Пенис и кошка Писька. Кстати, звать очень удобно - Пенис, Пенис, кис-кис-кис! Ну, и, соответственно...
У моей знакомой, а она человек неординарный поэтому и клички такие, живут шпицы Клизма, Шпунька и Метла, чихуа Корова, Страшилка, Жабка и Горох. У меня тойка Креветка.
Моё любимое - кот канадский сфинкс "Пушок"
А у нас в клинике живет кот по кличке Домитор и кошка Седана.
Обычный полосатый кот на кастрацию, кличка Конь. Владельцы ждут в приемной. По окончании процедуры:"Заходите. забирайте Коня."
У нас в клинике есть пациенты: кот Соня и кошка Боря.
на прием пришли с кошкой вислоухой , зовут Шляпа!
А у меня в госконюшне была кобыла тяжеловозная под кличкой - Лишняя рюмка.
На приеме кошки Вилка и Рюмка черная кошка Белоснежка йорки с автомобильными кличками Хамер, Бумер, Лексус и др. чих с прстым именем Шарик. Моя собака гриффон - Капитолина деловая (Капитошка).
Привезли для разведения шиншилу, нестандартного окраса - белый, 6 мес, самец по имени Мерин.
завели хоречка... назвали Шмыга... дома..ребенок со знанием дела, рассуждает: -ну какой же он Шмыга.. такой хорошенький..добрый.... ! будет Шмыга-Шульц!!! а когда ищет что нибудь вкусное то Шмыга-Холмс.
у знакомой гриффоны Гаргулья и Каналья.
В один день принесли независимо от друг друга сфинксов Фауста и Мефистофеля. Ну, смотрю кошки - Мышки,- это уже классика! Но была крыса Мурка. Коты: Шнырь, Клещ, Сушняк. Кошки: Волкодав.
Дома живет чихуя - Кекс кошка - Кошмар-Кошмарус (хотя на самом деле звали ее Восьмушка , 1/8 от кошки).
Злобный черный кот Шерхан. Огромный полосатый "пахан" на кастрацию с милым именем Пушок. Дог Бармаглот (пришлось усыпить. Щенок пита Псих. Характер соответствующий. Щенок шар-пея Бублик. Пришел с рахитом.
Много лет два родных брата лечат у меня - один кота Кусю ( потому что кусачий), другой - кошку Чоку (потому что чокнутая).
Живет у меня собачка. Звать Тэшли. И вроде б ничего смешного не предвиделось, пока соседский ребенок, повстречав нас в подъезде, не завопил в восторге "Привет, Тэшлюха!!!"...
К нам ходит кот сфинкс по кличке Шершавый.
У брата в деревне кобылу звали Тревога. Наслушавшись в первый день историй о том, как быстро сгорают бревенчатые дома во время пожара, в первую же ночь поднял всю родню на ноги.
Хозяйка Норик, собака Лаврик. Пару раз путали.
У нас в клинику ходила такса по кличке-"шашлык". Два кота совершенно рыжих-"чубайс".Кот с множественными переломами-"шмыга".Пошла мода на машинные темы-"бентли","тайота" и т.д.
Кошка "Серая тварь".
За последние 3 месяца у нас побывали:британец на 7 кг-Пупочек; котёнок-Серунок;метис пинчера-Шалава;шиншила-Писец.
Кошка Шкварка.
Сейчас живут пит Бентли, восточка Максимельян (Макс) и кошки Тигра и Варежка.
Раньше у меня был пит по кличке Барик. Дедушка дополнил Алибасов. После чего отметили, что когда выводили гулять он пел на весь подъезд.
у подруги куча животных: крыска "Шишка", хориха "Шишка 2", котенок "удавленник", хомяки (но там разброс кличек от "маврика" до "хомяк")... на работе рыба Араванна длиной 55 см зовут "Аристотель", скат.
А у меня знакомая заводчица котенка назвала - Калипсо, а дома он просто Калипсольчик.
я свою псину Иннокентием зову иногда.Отзывается.А так - Ника.
Торчок-кот, Нарик-пес, Танзик( огрызок от груши- арм.),Писичка-сука, Но главное Английский бульдог(сука)-Татьяна!
А дома у меня- Немецкая овчарка- Уши, и Чёрный РУССКИЙ терьер- Казбек!
У меня был доберман кобель Цинка, Цина по домашнему. Подруга - врач из скорой помощи звала его Циннаризин) Я его Циник или Цинерман обзывала, так другая подруга говорила: маленький еврейский.
Здравия Всем. У одного клиента был Ризен по кличке "Райт", к 12 годам был переименован в " Убыток".
Из столярной мастерской сейчас привозили кошку по клицке Щепка! Надо сказать,что и пострадала она от щепки-абсцесс в подушечке левой передней лапки.
Когда училась жила у нас в корпусе хомячиха Федюня, злая ужасно. Раз приносили черепаху - на панцире штрихом было написано Т-34. У подруги улитку зовут Шумахер...
Мать подруги купила индоиндюшат на 21 тысячу рублей, целую хевру проглотов. Через месяц вся птицефабрика сдохла по неопознанным прчинам. остался один индоиндюшонок, кликуху дали- "Очко"(21 тыс.)
Да уж, иногда наши пациенты неиссякаемый источник позитива)) Коты Карандаш и Шняга, Рамзес (дома Рамс), Горох, Шнурок. Муська Крысильдовна.
На днях были собака Велосипед и кошка Лопата.
Овчарку зовут Елка. На Новый год всегда обещаем ее нарядить. Нужно было помет щенков всех на букву Е назвать. Вот Елочка уже 7 лет живет. Зимой и летом одним цветом.
Кот - Желточек (белый, а на спине круглое желтое пятно), кошка Ворсинка. Кошка наверняка бы Глазунья была.
Сегодня приходила полукавказская овчарка по кличке Чумка. Почему так назвали, хозяева не в силах вразумительно объяснить, но дожила эта Чумка до 12 лет, и похоже, ещё протянет!
пока читала, обхохоталась до колик))) вот люди забавные (а иногда странные-кот Пенис, это же ужас!!!
Щенок непойми какой, кличка Подрыв. Почему? Купили на рынке как овчарку за три копейки (условно), показали специалисту, он их разочаровал.
Сегодня с ж/д станции принесли щенка подростка по кличке Костыль, а мама у него Шпала
коза бодучая-Тетчер.б/п собака ни на кого не похожа.-Пакемон
Собачьи клички - Моня (полная-Соломон), Беня, Абрамчик. Собака-сторож в порту - Карась, Карасик.
буквально сегодня котик - Сникерс (очень любит арахис); котик скотиш-страйт Вискас; сухопутная черепашка - Зенитка.
Сегодня были из той же оперы - белая кошка с желтым пятном на голове - Ромашка. И котенок - Пельмешек ("потому что белый, а вот эти серые.

--------------------
IР есть — IQ не надо

Спасибо сказали:

+Quote Post
Hali-Gali
сообщение 27.6.2011, 22:21
Сообщение #16

Мимо проходил

Часть 2.

"У знакомых кота зовут Кастрюлька. На мое удивленное "почему?" они ответили: "Так кастрированный же..."
По той же причине кот Фидель (Кастро).
У друга кошку звали - Пятка, у меня была кошка (даже котенок) - Свини, потому что была толстая и любила залезть туда, где погрязнее как маленький поросенок вообщем.
Самое смешное имя кота я услышаала у своей сетсры - Гашик - от полного Гашиш...
Кошку завут вообще-то Симона - но домашнее прозвище - помойка....потому что как бы сытно не поела - в помойке всё равно вкуснее...
В детстве был кот, звали Дымок. Потому что окрас какой-то дымчатый.
Мою кошку звать Фишка, а до нее был кот, которого величали Глюк.
Моего кота зовут Бакс, некоторые знакомые прикалываются и называют его доллар или у.ё. А я чаще всего зову его просто Пузик. А вот у бабушки моей кошку зовут Клякса. Пока она маленькая была мы все никак не могли придумать ей имя, а потом со временем у нее на носу стало проявлятся коричневое пятнышко (окрас бело-полосатый) - вот и назвали ее Кляксо.
Мою кошку зовут Мышка или Мыша сокращенно. Так как она еще маленькая зовем ее Мышонком. Она непоседливая, любит во всякие проемы, углы залазить и пищит так тоненько, когда поесть просит. А у моей подруги кошку зовут Котлета.
У мну кошку звать "Отверка "(в честь алгогольного коктеля).
Моего кота зовут Фокс. Как доведет или напакастит превращается в Фокса Малдеровича. На работе девочка купила котенка порода персидский экстремал кличка у него Коржик.
У нас кот Принц. но в последнее время его все чаще зовут Пиписька. потому что как только кто то заходит на кухню он бежит в свой лоток и писает и не важно сколько раз в кухню зайдешь - кот будет писать на каждый приход.
У бывших соседей когда то жил кот с кличкой "Шнурок"Что имелось ввиду при выборе имени - осталось покрыто мраком неизвестности...
Нашего кота назвали "Бегемот", в честь одного героя из Мастера и Маргариты Булгакова. Он черный, огромный и у него глаза косые.
А у меня кошку зовут Клеопатра, сокращенно Клепа, а ее котенка - Бонита.
Одного знакомого кота зовут Тимати.
Однажды бабушка завела котёнка, но не знала: мальчик или девочка. Назвала Васей. Оказалось, что девочка, но было поздно, так и жила кошка Вася до преклонных лет.А одна знакомая назвала свою кошку Гнидой, честно говоря, было жалко котёнка...
Мой друг дал кличку кошке: Писька. Вы бы видели глаза женщины которая поднимала по леснице в тот момент когда кошка выбежала из квартиры, и мать друга громко произнесла: "Писька, а ну бегом домой!" :
Однажды, возвращаясь домой откуда-то в тёмное время суток, зашла во двор...навстречу шёл мужик...с котом (!) на поводке...кота звали Витас...
У меня был кот, звали Зуксель (ZyXEL). Теперь кошка флешка.
Кошка Мышка (сначала хотели назвать Кошкой, но потом передумали), кот Батон (любит много жрать и спать, "батониться" в общем - размер соответствующий образу жизни.
Раньше была кошка Мышка, в это же время у брата была кошка Собака, а у сестер двоюродных кошка Блошка.
А моего рыжего котенка зовут Славик в честь одноименного персонажа из Нашей Раши,просто так попалось.
У подружки есть кот - Костик, первое время впадала в ступор.
У нас с недавнего времени в доме появилась своя Аська (кошечка), не долго пришлось думать о её кличке, т.к. я (хозяйка) в это время сидела в инете.
А моего кота по родословной зовут Казанова-Стинг , а в быту просто Степка.
А еще я знаю кошечку , ее звать Ветошь, она живет на авторазборке , там всех собак и кошек называют запчастями , действительно смешно.

--------------------
IР есть — IQ не надо

Спасибо сказали:

+Quote Post
mended
сообщение 27.6.2011, 23:48
Сообщение #17

mp3 maniac

Спасибо сказали: 2569 раз(а)

Собаку зовут Ролик за "подвижный" характер. Кота Каспер (по той же причине), как неугомонное привидение из одноименного фильма
У знакомой собака по кличке Джип, т.к. "жрёт" не меньше, чем машина. В продолжение автомобильной темы: Паджеро, Запор (сокр. от запорожец)
Кошка Шиза. Не знаю почему, но факт.
Пёс Бакс за находку (будучи щенком) крупной купюры "зеленых"

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Karichka
сообщение 28.6.2011, 0:07
Сообщение #18

Прекрасная и неприступная

Из: Донецкая обл., Украина

Блог

Спасибо сказали: 1536 раз(а)

Цитата(Hali-Gali @ 27.6.2011, 21:21) *
Часть 2.
"У знакомых кота зовут Кастрюлька. На мое удивленное "почему?" они ответили: "Так кастрированный же..."

Какой утончённый цинизм! girl_mad.gif

Цитата
По той же причине кот Фидель

В одном из помётов дворовой кошки моей сестры значился невнятного цвета котёнок под именем Замурза Фидель.

В далёком детстве мон папа кошку Мурку за проделки называл Шмарой, Шерстистой Змеёй, а мон мама Ольгу Егоровну - ласково Ягуаровной girl_haha.gif

Известная по паспорту китайская хохлатка Shelley ... ... в быту хозяином зовётся Шельмой - не то созвучие такое благостное, не то вертлявая непоседливость тому причина...)).
Ещё одну соседскую хохлатую назвали Шариком. Я угораю, когда этого тендитного карапузика с чёлочкой, с глазками-бусинками, на тоненьких мохнатых, кличут "ШАРИК!" girl_flirt.gif

--------------------
Life's biggest battles often are fought alone
My spirit brings me home

Спасибо сказали:

+Quote Post
Hali-Gali
сообщение 28.6.2011, 9:22
Сообщение #19

Мимо проходил

Цитата(гну @ 27.6.2011, 21:08) *
Да простит меня Анжелина Иванна
С незапамятных времен в компании подобные словосочетания проходят под псевдонимом Корнель Телушкин. Особо умиляет свойственное кавказским народам употребление знаменитых имен или даже фамилий: Ромео Немытов, Рамзес Укуров, Наполеон Дадаев.
Про дочку начальницы АнДжеЛЛу, названую в честь Анжелы Дэвис, уже как-то рассказывал.

Часть 3.

Гриффон Аршавин, лабр Марадона,той Пиксель.
Соседи завели щенка САО, долго решали как назвать, она хотела назвать Дитой, а он Фросей. Пришли документы на щенка, оказалось что нужна кличка на букву "А". Сошлись на Афродите.
Потрепанный в боях не кастрированный котяра - Пиночет. Белый кот - Кокс. И владельцы даже в помещении в темных очках Тоже кот - Эй.
Черный как смоль кот по кличке Айс проходит лечение по поводу кальцийвироза.
кошка по кличке мымра( злая), кот - китаец( добрый), кот Лунтик, А ещё были владельцы по фамилии Кошкины -и у кошки кличка Кошка.
Был шарпей девочка по кличке Шуфрич.
Пришла на приём милая девушка, с кошкой по имени Кася. При регистрации рассказывает: мы её недавно переименовали, до этого кошку звали Пися.
Белоснежный милый котик по имени "Известкин"
Собаку звали Узнай, а когда я спросила о фамилии хозяйки- она сказала: -А я ващще- Песня!!!, Песня - это фамилия. Как не упала под стол??
Сегодня принесли на капельницу пушистого щеночка, кличка - МУЖИК.
К нам на прием приходил кот по кличке Кардикет, т. к. владельцы у него кардиологи. А однажды на прием пришла моя полная тезка по девичьей фамилии: кошка по кличке Наташа.
Два года назад мы взяли двух щенков- кавказцев. Т.к. в кличке собаки желательна буква "Р". Суку назвали Гроза, а кобеля -Укроп. Сейчас нашему Укропчику 3 года.
Котейка рыжий, кличка бобер.
сегодня. собака Пиявка.
Любимая кошечка донской сфинкс голубого окраса -"Мыша",её дочка у подруги-"Айяйка" потому что двойняшкам 2 года и другие слова они не выговаривают.А голую ктайскую Мышину подругу зовут "Киса"
Была на вызове сегодня, отважный пёс "Беляш", обьелся блинчиками фаршироваными свинным фаршем - грустный, кушать отказывается.
владелец - Кучерявый, кошка - Мымра. бигль сука - Варежка (Варя), оказывается по паспорту её зовут: "Варежка - рукавичка вязаная".
Сегодня на приеме : 4-х летняя сука немецкой овчарки по имени " Мурка", два кота на кастрацию владельцы разные) Кака и Путин.
Бродячая собака притащенная гуманистами с языком застрявшим в консервной банке. Записана в и/б под кличкой Баночница.
Были на приеме с йорком кличка Мухтар, приносили кису, думали что кот, назвали Семен Семеныч, оказалась кошка, правда кличка закрепилась.
Принесли в клинику кота по кличке Руни. Приглашение на прием прозвучало: "С Руни проходите". А еще всем понравился хомячок Барахлюш.
тоже была кошка, думали кот, назвали Степан...оказалась кошка - теперь Степанида...была кошка Олеся, хозяйка всегда с ней разговаривает и говорит ей: сейчас мою Олесенку полечит Олесенька Александровна.
Голлый крыс по кличке "Скупердяй"
Сегодня Бурято-могольская волкодавиха "Достояние Республики Бурятия"(порода и кличка в паспорте от завдчиков)
Заводчики в основном довольно нескромные товарищи.Например: Ах Какая Девочка,Силы Небесные Какая Красота,Прайд оф Раша- не больше,не меньше- Гордость России.
щенка кавказца кличут "Безон".
Французкого бульдога обозвали "Пердун", сами понимаете от чего.
К нам приводили недавно кота - кличка "Собака". Оказывается дочка щенка хотела, а родители были согласны только на котенка, В итоге - компромисс.
у нас самые забавные по кличкам коты Стакан и Фумитокс, на практике встречались коровы Война(злющая) и Лавочка. Пес Кокс, потому что черный как уголь.
А у нас двух йориков приводили - тоже супер парочка она - Вишня в ликере, а он - Зефир в шоколаде.

--------------------
IР есть — IQ не надо

Спасибо сказали:

+Quote Post
Garry Z
сообщение 28.6.2011, 9:45
Сообщение #20

Элвис жив!

Особая статья - клички охотничьих собак. Там такая система - боже мой, без руководства по проименованию и шагу не ступить. Короче, был у меня знакомый охотник, владел он аж тремя гончими (работают по зайцам, лисам и прю), так и выходил с ружьём за плечом, а на поводках - Гобой, Фагот и Валторна. (Причём, мало того, что клички должны были быть музыкально-духовые, но в именах обязательно должны были присутствовать по букве из имени родителей)

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 21.8.2018, 18:39
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Забавные клички домашних питомцев - Музыкальный форум