Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

помогите с выбором ушей по характеристикам

> Лучшие наушники

Выбор наушников и отзывы о наушниках. Какие наушники купить: беспроводные наушники, bluetooth наушники, наушники для плеера, для компьютера, для телефона, usb наушники, блютуз наушники. Аксессуары: усилитель для наушников.

Reply to this topicStart new topic
помогите с выбором ушей по характеристикам
Гость_dopejack_*
сообщение 26.6.2011, 1:04
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте.
Сколько я ни пытался вникнуть в то, как выбирать наушники правильно - для меня это так и осталось темным лесом.
Пожалуйста, помогите с выбором.
Использую плеер ]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]>, если и буду менять, то тоже на Сони.
Использовал пару лет наушники ]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]> с другими насадками, после их поломки использовал хорошие комплектные наушники ]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]>. Эквалайзер был сосредоточен на басах.
Подскажите пожалуйста, собираемся заказывать некоторую сувенирную продукцию, наткнулся на несколько интересных для меня вариантов:
]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]>, ]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]>, ]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]>, ]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]>, ]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]>.
Для меня важны насыщенные басы, плотность закрытости от мира =) и звучание ударных. Слушаю, в основном, рок музыку, но бывают и другие жанры.
Эквалайзер выставлен примерно ]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]>.
Извините за качество изображения.

Подскажите пожалуйста, подойдет ли мне что-то из указанных моделей. Я не изощренный меломан, просто люблю послушать музыку в свое удовольствие.
Заранее большое спасибо!
Go to the top of the page

+Quote Post
mach
сообщение 26.6.2011, 15:11
Сообщение #2

Новичок

Спасибо сказали: 1 раз(а)

четвертые не плохие)
а что это за сайт такой, страный))

Спасибо сказали:

+Quote Post
Гость_dopejack_*
сообщение 26.6.2011, 20:49
Сообщение #3

Гости

Спасибо)
Это японский сайт сувенирной продукции.
Просто заказываем много чего там в этот раз, а у меня как раз уши накрылись медным тазом - вот я и решил сразу и их приобрести, тем более, что у нас такой веселой расцветки днем с огнем не сыщешь, а мне до ужаса черный цвет во всем опротивел. А в России вся техника только черная, даже белый цвет уже считается женским.
Неправильно это как-то(

Спасибо еще раз)

Спасибо сказали:

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 23.1.2017, 18:48
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
помогите с выбором ушей по характеристикам - Музыкальный форум