Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Помогите опознать программу !

Reply to this topicStart new topic
Помогите опознать программу !, Забыл название проги :)
nicos
сообщение 29.11.2011, 16:52
Сообщение #1

Меломан

Спасибо сказали: 509 раз(а)

Дело было наверное в 2006-7 годах, у меня с миди-редакторами проблемы были, я не мог добиться чтобы миди файл играл, программы всё время твердили одно "не выделены входы-выходы миди" хотя я их старался выделял, не исключено что их просто не устраивало отсутствие какой либо нормальной отдельной звуковой карты, а та что была - встроеная в материнку, со всеми соответствующими выводами. И вот попалась мне помнится какая то программа (Midi редактор), которая оказалась не столь притязательна и при проигрывании в которой миди-файла я слышал звук из колонок или наушников. Поэтому она мне "запомнилась", но проблема название не запомнил.
В общем розовый интерфейс - верхняя панель, и по моему боковые, основное центральное поле, где видны каналы-дорожки миди файла, белое. Сами каналы-дорожки миди-файлов имели жёлтый цвет с чёрными или серыми коротенькими линиями обозначающими ноты. И при загрузке/открытии миди-файлов (если не ошибаюсь формат midi 1) в эту прогу, она всегда спрашивала по английски "Этот файл имеет сообщения которые посылаются туда то, посылать сообщения? "

Помогите опознать программу если кто знает.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 25.4.2018, 16:11
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Помогите опознать программу ! - Музыкальный форум