Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Семейство тональных

> Секреты красоты

Форум "Секреты красоты". Косметика, парфюмерия, советы по уходу за собой, рекомендации.

Reply to this topicStart new topic
Семейство тональных, выбор тонального средства
Каким тональным средством вы пользуетесь чаще всего?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Герда
сообщение 22.12.2011, 19:09
Сообщение #1

LoVeLy GiRl

Из: Украина,Киев

Спасибо сказали: 84 раз(а)

Какой из видов тональных средств предпочетаете вы и почему?

--------------------
Никогда не говори женщине,что ты недостоен её любви:она сама это знает!
Go to the top of the page

+Quote Post
гну
сообщение 5.1.2012, 14:52
Сообщение #2

mp3 maniac

Спасибо сказали: 1130 раз(а)

Цитата(Герда @ 22.12.2011, 21:11) *
Какой из видов тональных средств предпочетаете вы и почему?

Пользуюсь пудрами, т.к. кожа жирновата, местами блестит без тональных средств, да и прыщики периодически возникают. Приходится замазывать. Кремы перегружают лицо, кожа не дышит с ними, я их не люблю.

--------------------
Music is the key!

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 6.1.2012, 19:07
Сообщение #3

Ты где-то там...

Из: Волшебная страна

Блог

Спасибо сказали: 1067 раз(а)

Раньше пользовалась разными тонаками.
Пудра ибо кожа жирная. Тонаки )чаще жидкие, ибо хорошим цветом лица природа меня обделила. Да и кожа у меня мягко говоря не очень, чем бы я ее не мазала.
А не так давно я купила тональный спрей. Чертовский крутая штука! Наносится в секунды, ложится ровно, держится весь день и не стирается о воротники и прочее )) Теперь не могу его ни на что променять. Правда в конце дня, приходится припудриваться, кожа жирная и сальце пробивается к конце дня на свободу из под любой замазки )

--------------------
-Слушайте, у вас часто бывают дни, когда у вас крысы на душе скребут?
-Вы хотели сказать кошки?
-Да нет. Кошки - это когда ты поправилась на пять килограммов или за окном льет дождь. А крысы - это гораздо хуже...

+Quote Post
гну
сообщение 7.1.2012, 16:47
Сообщение #4

mp3 maniac

Цитата(MeaCulpa @ 6.1.2012, 21:09) *
Раньше пользовалась разными тонаками.
Пудра ибо кожа жирная. Тонаки )чаще жидкие, ибо хорошим цветом лица природа меня обделила. Да и кожа у меня мягко говоря не очень, чем бы я ее не мазала.
А не так давно я купила тональный спрей. Чертовский крутая штука! Наносится в секунды, ложится ровно, держится весь день и не стирается о воротники и прочее )) Теперь не могу его ни на что променять. Правда в конце дня, приходится припудриваться, кожа жирная и сальце пробивается к конце дня на свободу из под любой замазки )

Кать, что за фирма? Ни разу не пользовалась, но уже хочу! Дай фотку, а?

--------------------
Music is the key!

+Quote Post
Герда
сообщение 7.1.2012, 23:24
Сообщение #5

LoVeLy GiRl

Из: Украина,Киев

Спасибо сказали: 84 раз(а)

Цитата(MeaCulpa @ 6.1.2012, 19:09) *
А не так давно я купила тональный спрей.

Ой, и я никогда не слыхала про такое! Тоже интересно, что за фирма?
А у меня наоборот кожа сухая, поэтому никаких пудр. Пока пробовала пользоваться только тональными (жидкими и густыми)
Густые были на зимнее время, которые не увлажняли, а питали кожу, но мне их трудно было хорошо наносить на кожу.
Сейчас только жидкими пользуюсь.

--------------------
Никогда не говори женщине,что ты недостоен её любви:она сама это знает!

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 10.1.2012, 8:04
Сообщение #6

Ты где-то там...

Блог

Отвечает Александр Друзь:

Тональный крем-спрей Christian Dior AirFlash от Dior

Вещица потрясла все мои устои и разорвала в клочья все мои шаблоны. Ложится как вуаль, тонюсеньким слоем, в три секунды (ибо пару пшиков и готово, ничего не надо тереть, что бы появился эффект "маски" нужно задуматься при распылении на пару минут (а это не случится, потому что вещица чертовски дорогая, и кончается быстро)). Держится долго, не размазывается. Мне подходит, и я ее лублу )

И еще одна:

Christian Dior Bronze Sun Powder Spray

Это моя вторая любовь! Пудра спрей с эффектом загара, содержит бронзатор. Я, если честно, всегда таких штук опасалась, так как руки у меня растут из пятой точки, а оттуда неудобно наносить такие штуки, жопный такой эффект получается... Но это что-то! Никаких эффектов маски! На коже совершенно не заметен, просто в секунды ты превращаешься из бледного, сине-зеленого офисного планктона, в сексуальную, загорелую нямочку )) Держится долго, хорошо матирует, не растекается.
Но есть минусы, стоит дорого и быстро кончается ((

--------------------
-Да нет. Кошки - это когда ты поправилась на пять килограммов или за окном льет дождь. А крысы - это гораздо хуже...

Спасибо сказали:

+Quote Post
гну
сообщение 10.1.2012, 13:24
Сообщение #7

mp3 maniac

Цитата(MeaCulpa @ 10.1.2012, 10:06) *
Отвечает Александр Друзь:
...

Спасибо, уважаемый Александр Абрамович!
Скока стоит и на сколько месяцев хватает? Еще вопрос с оттенком: он подбирается также, как тональный крем? Если это настолько легкая вуаль, то оттенок должен быть светлее пробника? И как на бровях и ресницах выглядит? А если на волосы попадет?

--------------------
Music is the key!

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 10.1.2012, 14:25
Сообщение #8

Ты где-то там...

Блог

Цитата(гну @ 10.1.2012, 15:26) *
Спасибо, уважаемый Александр Абрамович!
Скока стоит и на сколько месяцев хватает? Еще вопрос с оттенком: он подбирается также, как тональный крем? Если это настолько легкая вуаль, то оттенок должен быть светлее пробника? И как на бровях и ресницах выглядит? А если на волосы попадет?

Стоит от 1600 до 2500 (смотря где покупать, в нете естественно дешевле). Я транжира, мне его в лучшем случае на месяц хватает. Подруга пользуется уже месяца 2, говорит еще есть )) Подбирается так же как и тонак. Даже несмотря на то, что на кожу он ложится "нанослоем", ничего мудрить с цветом не нужно, он как бы подстраивается под твой цвет (ну да, о том, в рекламе говнокрема за 257 руб,18 копеек фирмы "(тут любая говнофирма декоративной косметики типа Лореаль, Виши, и прочие Эйвоны" тоже говорят, что подстраивается, только они малость бредят).

Волосы, ресни и брови отдельная песня. Тут косяк! Так же пылью попадает. Надо все волосатое прятать, или потом салфетками стирать. Мне проще, я и ресни и брови потом подкрашиваю, поэтому особенно не парюсь. Одежду при нанесении прикрываю, волосы прячу, или завязываю в хвост.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 12.1.2012, 9:21
Сообщение #9

Ты где-то там...

Блог

Я вот еще о чем хочу рассказать:

Маскирующее средство, сужающее поры Pore Minimizer Instant Perfector CLINIQUE

Легче воздуха, этот обезжиренный гель наносится тончайшим и при этом надежным слоем на участки лица с увеличенными порами (например, на Т-зону) или даже на все лицо при необходимости. Мгновенно скрывает увеличенные поры и улучшает цвет лица – но при этом не меняет его! Поэтому его использование не влияет на интенсивность макияжа, и наоборот: он может использоваться с крем-пудрой (причем как под, так и на нее) или без нее, или только с рассыпчатой или компактной пудрой, или вообще без какого-либо макияжа!

Сразу после нанесения на кожу начинают работать специальные перекрестно связанные силиконовые полимеры, создавая невидимую, полностью воздухопроницаемую пленку, заполняющую неровности на поверхности кожи. Сложные сферические оптические диффузоры и расфокусирующие материалы придают безупречную матовость коже и помогают сохранить ее в течение нескольких часов. Pore Minimizer Instant Perfector также содержит увлажняющие и успокаивающие ингредиенты и поэтому подходит для любого типа кожи. Стойкий и надежный, контролирует ее блеск, незаменим для фотосъемок или торжества и в повседневной жизни.

Pore Minimizer Instant Perfector устойчив к воде, поту и повышенной влажности воздуха, не вызывает появления угрей и прыщей. Выпущен в двух оттенках: Invisible Light и Invisible Deep.

Способ применения: С помощью пальцев распределить небольшое количество средства на тех участках лица, где могут находиться видимые поры – нос, лоб, подбородок. Может наноситься на все лицо. Используется отдельно или под макияж или пудру. Тональный крем может наносится сразу же после данного средства.

Если у вас жирная кожа, средство вам просто необходимо!
Мне его дали в подарок в Летуале, с тех пор я им всегда пользуюсь!
Оч крутая шутка. Он реально очень легкий, и буд-то покрывает слой кожи пленкой ( особенно хорошо фидно на фотках - выравнивается кожа с глубокими порами и прыщиками, меньше блеска) Стоит не дорого, хватает на сто лет. smile.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 26.9.2018, 9:00
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Семейство тональных - Музыкальный форум