Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Помогите с выбором наушников, пожалуйста!

> Лучшие наушники

Выбор наушников и отзывы о наушниках. Какие наушники купить: беспроводные наушники, bluetooth наушники, наушники для плеера, для компьютера, для телефона, usb наушники, блютуз наушники. Аксессуары: усилитель для наушников.

Reply to this topicStart new topic
Помогите с выбором наушников, пожалуйста!
rattywolf
сообщение 24.12.2011, 17:25
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Рассматриваются три варианта:

DENN DHS-535
]]>[ Гости не видят ссылок! ]]]>
Philips SHS5200
Panasonic HX40

У кого такие есть, кто пользовался, посоветуйте, какие из них получше!
Go to the top of the page

+Quote Post
ARBI
сообщение 27.12.2011, 7:13
Сообщение #2

лезгин

Спасибо сказали: 24 раз(а)

за эти наушники отвечаю. PH 2700.переплати 300 руб и будь спокоен.
были панасоники за 3 т.руб,сейчас в спортзал хожу в пионерах за 2.5 руб(они поменьше диаметром),а дома сижу в филипсах.
честное слово.могу сидеть в них по 6-8 часов.без преувеличения.иногда уже и музыка не играет,а они всё на голове.просто даже не чувствуешь их.
не надо то и дело поправлять типа давят и всё такое.(в отличии от моих же пионеров.которые "сползают" или панасоников.которые ДАВИЛИ)
ничего лишнего,кроме заявленных частот.
а самое главное цена качество - лучше ничего не придумаешь.
посоветовал троим моим знакомым.все благодарны.думаю.ты будешь четвёртым.

+Quote Post
KLOSSS
сообщение 14.6.2012, 18:15
Сообщение #3

Новичок

Спасибо сказали: 1 раз(а)

У меня наушники Turtle Beach, рекомендую. Они легкие и уши не устают, если сидишь в них долго. Звучат классно, очень сочный и реалистичный звук! Звук объемный и реалистичный. Особенно звучание басов радует. На наушниках есть кнопки включения – отключения микрофона, усилителя басов, регуляторы громкости и диапазона частот. Это действительно очень качественная гарнитура.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Gasgen
сообщение 20.6.2012, 11:15
Сообщение #4

Новичок

Тартл Бич – знаю эти наушники. У нас компьютерный клуб ими оборудован, геймерам нравится. У них громкость чата и самой игры отдельно регулируется. Удобно очень, когда два канала громкости. Сам звук отличный, басы особенно. Ну и прочные, это тоже для нас очень важно.

+Quote Post
ar4i088
сообщение 8.7.2012, 13:01
Сообщение #5

Новичок

Цитата(Gasgen @ 20.6.2012, 12:16) *
Тартл Бич – знаю эти наушники. У нас компьютерный клуб ими оборудован, геймерам нравится. У них громкость чата и самой игры отдельно регулируется. Удобно очень, когда два канала громкости. Сам звук отличный, басы особенно. Ну и прочные, это тоже для нас очень важно.

Рада, что решилась купить. Думала, что буду жалеть потраченных денег, но нет! Это просто замечательная гарнитура. Такой реалистичный мощный и сочный звук, обалдеть можно! Микрофон очень чувствительный, всё прекрасно передаёт, не коверкает голос. К тому же она очень удобная. В общем нисколько не жалею, что купила именно эту модель.

+Quote Post
Alexsey
сообщение 16.7.2012, 8:31
Сообщение #6

Новичок

Цитата(KLOSSS @ 14.6.2012, 19:16) *
У меня наушники Turtle Beach, рекомендую. Они легкие и уши не устают, если сидишь в них долго. Звучат классно, очень сочный и реалистичный звук! Звук объемный и реалистичный. Особенно звучание басов радует. На наушниках есть кнопки включения – отключения микрофона, усилителя басов, регуляторы громкости и диапазона частот. Это действительно очень качественная гарнитура.

KLOSSS,У меня были почти все модели гарнитур фирмы Turtle Beach, и могу сказать, что подобного звучания и качества я не встречал даже у более дорогих гарнитур других производителей. Отличное качество и куча наворотов, которые есть у этих устройств, у других не найти. Поэтому я и являюсь ярым поклонником этой фирмы. К тому же у черепах отличный дизайн.

+Quote Post
Принцесса Софи
сообщение 23.7.2012, 18:43
Сообщение #7

Новичок

Я думаю что оптимальными будут DENN DHS-535, у них вполне приемлемая цена. Я сама собираюсь их вскоре купить. У меня у подруги такие, она очень довольна, говорит, что удобные и уши совершенно не устают. Но вот категорически не советую покупать Philips SHS5200. Неудобные да и вообще качество оставляет желать лучшего...
Удачи в выборе smile.gif

+Quote Post
panteleymon
сообщение 30.7.2012, 22:21
Сообщение #8

Новичок

Давненько просматриваю эту тему. Начитался отзывов - пойду куплю на днях рекомендованные kloss, Turtle Beach. Как попользую - обязательно отпишусь. Уж очень они меня заинтриговали.

К kloss - слушай, меня очень смущает чувствительный микрофон - не фонит ли он в ушах?

+Quote Post
KLOSSS
сообщение 31.7.2012, 3:48
Сообщение #9

Новичок

Цитата(panteleymon @ 30.7.2012, 23:22) *
Давненько просматриваю эту тему. Начитался отзывов - пойду куплю на днях рекомендованные kloss, Turtle Beach. Как попользую - обязательно отпишусь. Уж очень они меня заинтриговали.

К kloss - слушай, меня очень смущает чувствительный микрофон - не фонит ли он в ушах?

Нет, микрофон не фонит абсолютно, даже если выкрутить громкость наушников на максимум. В наушниках не предусмотрена калибровка чувствительности микрофона, это все-таки не профессиональный микрофон, а всего лишь микрофон для гарнитуры. При заводских настройках - голос по микрофону звучит натурально, без искажений и фона.

+Quote Post
panteleymon
сообщение 31.7.2012, 15:08
Сообщение #10

Новичок

Цитата(KLOSSS @ 31.7.2012, 4:49) *
Нет, микрофон не фонит абсолютно, даже если выкрутить громкость наушников на максимум. В наушниках не предусмотрена калибровка чувствительности микрофона, это все-таки не профессиональный микрофон, а всего лишь микрофон для гарнитуры. При заводских настройках - голос по микрофону звучит натурально, без искажений и фона.

У тебя какая модель?
В какую игруху больше всего рубиться любишь?

+Quote Post
KLOSSS
сообщение 10.8.2012, 18:13
Сообщение #11

Новичок

Цитата(panteleymon @ 31.7.2012, 16:09) *
У тебя какая модель?
В какую игруху больше всего рубиться любишь?

В основном в шутаны рублюсь, иногда в РПГ. Игры нет любимой, многие нравятся – Crysis, Battlefield, Call of Duty . Люблю, чтоб графика была суперская, комп стараюсь апгрейдить почаще, чтоб тянул новые игры. Наушники у меня конкретно такие - Turtle Beach - Foxtrot. Call of Duty – это на них прибамбасы – усилок и раздельная регулировка.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 31.3.2017, 2:36
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Помогите с выбором наушников, пожалуйста! - Музыкальный форум