Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Закрытые наушники для Sansa Clip Zip

> Лучшие наушники

Выбор наушников и отзывы о наушниках. Какие наушники купить: беспроводные наушники, bluetooth наушники, наушники для плеера, для компьютера, для телефона, usb наушники, блютуз наушники. Аксессуары: усилитель для наушников.

Reply to this topicStart new topic
Закрытые наушники для Sansa Clip Zip
Jupiter
сообщение 28.1.2012, 15:02
Сообщение #1

Новичок

Из: Грузия, Тбилиси

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Здравствуйте, Господа!

Недавно приобрел плеер Sansa Clip Zip, доволен как слон! Маленький и удобный, то что надо. Но вот приобретенные наушники, затычки Meelectronics m6, расстроили (хотя на Amazon-е хвалили да хвалили). Вроде бы неплохо, но какой-то неестественный звук, баса вообще не слышно и т.д. (мне все же кажется, что неестественность - болезнь всех затычек, потому что звук поступает минуя ушную раковину, да и потом уши болят).

Поэтому решил присмотреться к закрытым наушникам. В основном слушаю классическую музыку (оперы, симфоническую, камерную музыку - т.е. нужно что бы наушники более или менее со всеми жанрами справлялись), иногда джаз. Буду слушать и дома и на улице (хорошая звукоизоляция приветствуется, но не обязательна, главное чтоб звучали прилично).

Что можно выбрать в районе 60$ (буду заказывать на Amazom-е)?. Пока что присмотрелся к Audio-Technica ATH-M30, Sennheiser HD 205-II и Yamaha RH5MA, но если есть лучшие варианты в этом ценовом диапазоне, посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарен.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 29.6.2017, 4:26
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Закрытые наушники для Sansa Clip Zip - Музыкальный форум