Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Окрашивание волос

> Секреты красоты

Форум "Секреты красоты". Косметика, парфюмерия, советы по уходу за собой, рекомендации.

Reply to this topicStart new topic
Окрашивание волос, мысли на тему
gta_zzz
сообщение 9.2.2012, 20:44
Сообщение #1

mp3 maniac

Из: Московская обл.

Спасибо сказали: 5794 раз(а)

Вроде темы похожей не нашла girl_flag_of_truce.gif

Вот уж никогда не подумала бы, что буду на нашем форуме спрашивать что-то этакое...

В общем, от природы имею вроде как тёмно-каштановый цвет волос ... Но после лета, естественно, всё повыгорало, и теперь этот самый каштановый и на всех фотках, и при определенном освещении смотрится с рыжим отливом, что мне совершенно не идёт... и это жутко раздражает...

После долгих мучений определилась, что возьму всё-таки L'OREAL CASTING Creme Gloss, безаммиачную (стойкую сейчас не хочу, и так за последний год два раза имела проблемы с волосами) , но вопрос с оттенком всё еще остаётся открытым....Так и хожу пока....полурыыыжая ((((

Хочется насыщенный ровный однородный тёмно-каштановый...типа вот такого

(даже со второй картинкой погорячилась, наверное, чего-нибудь более шоколадного, ближе к 1-й картинке)

в общем, чтоб ни сильно чёрным не казался, ни красно-рыжих отливов не было...

Так вот какой именно оттенок для этого надо взять, вообще не представляю ((((((((

В общем, жду мыслей по теме, вдруг кто пользовался, вдруг кто что умное скажет smile.gif
Если до воскресенья не получу ответов, беру любой, который покажется на глаз подходящим, а там будь что будет crazy.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 10.2.2012, 10:48
Сообщение #2

Ты где-то там...

Из: Волшебная страна

Блог

Спасибо сказали: 1066 раз(а)

Как вариант, берешь картинку и шуруешь в салон красоты )

--------------------
-Слушайте, у вас часто бывают дни, когда у вас крысы на душе скребут?
-Вы хотели сказать кошки?
-Да нет. Кошки - это когда ты поправилась на пять килограммов или за окном льет дождь. А крысы - это гораздо хуже...

Спасибо сказали:

+Quote Post
sambuka
сообщение 10.2.2012, 14:16
Сообщение #3

этому столику больше не наливать

Из: Москва

Блог

Спасибо сказали: 464 раз(а)

От себя добавлю, что салоны красоты бывают разные и мастера тоже, но на примере моих знакомых могу сказать, что окраска волос в салоне за 1500 рублей и в салоне, где услуги стоят 4-7 тысяч, по качеству, как говорят французы, это две большие разницы.
Я лично красилась в каштановый (не темный, не светлый, что-то среднее, не помню название) - хотелось чтобы цвет волос стал более насыщенным, летом немного выгорали, но не сильно, никаких красно-рыжих отливов не наблюдалось. Красилась Schwarzkopf.

--------------------
Как учит нас великая КамаСутра - безвыходных положений не бывает

Спасибо сказали:

+Quote Post
MeaCulpa
сообщение 10.2.2012, 16:26
Сообщение #4

Ты где-то там...

Из: Волшебная страна

Блог

Спасибо сказали: 1066 раз(а)

Цитата(sambuka @ 10.2.2012, 16:18) *
От себя добавлю, что салоны красоты бывают разные и мастера тоже, но на примере моих знакомых могу сказать, что окраска волос в салоне за 1500 рублей и в салоне, где услуги стоят 4-7 тысяч, по качеству, как говорят французы, это две большие разницы.
Я лично красилась в каштановый (не темный, не светлый, что-то среднее, не помню название) - хотелось чтобы цвет волос стал более насыщенным, летом немного выгорали, но не сильно, никаких красно-рыжих отливов не наблюдалось. Красилась Schwarzkopf.

Я бы даже сказала, что два салона красоты, оба за 1500 тыщи окраска, могу быть разными, так же как оба за 4-7 тыщ ) И там и там из тебя могут сделать и королеву и говна кусок.

Я упомянула салон к тому, раз уж такие сомнения, выбрать салон, где мастера работают с фирмой, которой ты доверяешь, а уже подбор цвета, смешение красок, структура твоих волос и прочее, определит мастер )

--------------------
-Слушайте, у вас часто бывают дни, когда у вас крысы на душе скребут?
-Вы хотели сказать кошки?
-Да нет. Кошки - это когда ты поправилась на пять килограммов или за окном льет дождь. А крысы - это гораздо хуже...

Спасибо сказали:

+Quote Post
гну
сообщение 19.2.2012, 9:01
Сообщение #5

mp3 maniac

Спасибо сказали: 1130 раз(а)

Не знаю, не опоздала ли я с ответом. Кастинг - карошая краска, только она мне и подходит. Абсолютно все остальные реально портят и высушивают мои волосики. Я неоднократно обращалась в салоны, выкидывая по три тыщи за окрашивание. Абсолютно фиговый результат. Минус Кастинга в том, что краска смывается с волос довольно быстро. Салонное окрашивание - более стойкий цвет, но пересушеные кончики в итоге. И еще волосы у меня имеют тенденцию вылезать после любой манипуляции. Так вот от Кастинга это с меньшей интесивностью происходит.
По цвету - у Лореаля много красивых оттенков. Мой парикмахер говорит, что цвет лучше выбирать с перламутром, с легким розоватым отливом. Оттенок должен быть холодным. Я тоже каждый раз выбираю цвет по принципу "не рыжий". Я пробовала оттенок "Морозное капучино" и "Морозный шоколад". Если потемнее хочется, есть красивый цвет "Какао со льдом". Или классический "Каштан".

--------------------
Music is the key!

Спасибо сказали:

+Quote Post
gta_zzz
сообщение 19.2.2012, 10:37
Сообщение #6

mp3 maniac

Пасиб, Алёнк smile.gif "Какао со льдом" в итоге и купила smile.gif Сегодня буду пробовать (наверное)))))
Лена, Катя,вам тоже спасибо большое =)))

+Quote Post
гну
сообщение 19.2.2012, 14:23
Сообщение #7

mp3 maniac

Цитата(gta_zzz @ 19.2.2012, 12:39) *
Пасиб, Алёнк smile.gif "Какао со льдом" в итоге и купила smile.gif Сегодня буду пробовать (наверное)))))
Лена, Катя,вам тоже спасибо большое =)))

Потом фотки покажи! wink.gif

--------------------
Music is the key!

+Quote Post
gta_zzz
сообщение 13.3.2012, 19:25
Сообщение #8

mp3 maniac

Цитата(гну @ 19.2.2012, 16:25) *
Потом фотки покажи! wink.gif

Ой, надо бы сфоткаться, пока не смылось всё))) girl_flag_of_truce.gif
Волосы чувствуют себя хорошо, выпадать, тьфу-тьфу, пока не собираются, да и шампунь даже менять не пришлось потом, всё чудесно подходит ))) шампунь тоже лореалевский))
Единственное что - волосы стали немного мягче, это минус, но мааленький такой минус girl_cool.gif

+Quote Post
гну
сообщение 14.3.2012, 18:21
Сообщение #9

mp3 maniac

Цитата(gta_zzz @ 13.3.2012, 21:27) *
Ой, надо бы сфоткаться, пока не смылось всё))) girl_flag_of_truce.gif
Волосы чувствуют себя хорошо, выпадать, тьфу-тьфу, пока не собираются, да и шампунь даже менять не пришлось потом, всё чудесно подходит ))) шампунь тоже лореалевский))
Единственное что - волосы стали немного мягче, это минус, но мааленький такой минус girl_cool.gif

Ничего, они быстро вернутся в прежнюю форму! Фоткайся обязательно!

--------------------
Music is the key!

+Quote Post
bindenic
сообщение 25.8.2012, 20:38
Сообщение #10

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

а мне нравится когда волосы после покраски в салоне. там масочки всякие и прочее жаль что в домашних условиях такого результата не достичь.

--------------------
http://workscan.ru/rostov_na_donu/voditel/

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 27.4.2018, 10:38
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Окрашивание волос - Музыкальный форум