Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Sony Ericsson Xperia X8

> Мобильники и смартофоны: проблемы и ремонт

Мобильники и смартофоны: проблемы и ремонт. Скорая помощь: ремонт, мануалы, глюки и т.д.

Reply to this topicStart new topic
Sony Ericsson Xperia X8, кто жрет заряд батареи
Okama
сообщение 13.1.2013, 12:56
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый день. Помогите разобраться. Несколько дней назад у смартфона начал очень быстро расходоваться заряд батареи, при том, что до этого все было нормально. Посмотрела - ссылается на какое-то сотовое радио (35% расход батареи в режиме ожидания на эту хрнь). Облазила все приложения - не могу понять, как его отключить. К интернету телефон постоянно не подключен. Обратила внимание, что расход идет в основном днем. За ночь уходит от силы 10% зарядки, а днем за 9 часов может уйти процентов 70, при том, что телефоном могу совсем не пользоваться. Помогите, кто может!!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
gta_zzz
сообщение 13.1.2013, 17:09
Сообщение #2

mp3 maniac

Из: Московская обл.

Спасибо сказали: 5787 раз(а)

Цитата(Okama @ 13.1.2013, 15:07) *
Добрый день. Помогите разобраться. Несколько дней назад у смартфона начал очень быстро расходоваться заряд батареи, при том, что до этого все было нормально. Посмотрела - ссылается на какое-то сотовое радио (35% расход батареи в режиме ожидания на эту хрнь). Облазила все приложения - не могу понять, как его отключить. К интернету телефон постоянно не подключен. Обратила внимание, что расход идет в основном днем. За ночь уходит от силы 10% зарядки, а днем за 9 часов может уйти процентов 70, при том, что телефоном могу совсем не пользоваться. Помогите, кто может!!!!

Так там же вроде в разделе "Работающие приложения" можно остановить ту или иную службу или приложение ))

+Quote Post
Okama
сообщение 15.1.2013, 17:47
Сообщение #3

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(gta_zzz @ 13.1.2013, 19:20) *
Так там же вроде в разделе "Работающие приложения" можно остановить ту или иную службу или приложение ))

Посмотрела еще раз. Почти все приложения работают очень давно. А проблема появилась недавно. Отключила парочку, но все осталось по-прежнему. Похоже, что ночь эта программа, действительно, не работает, только днем, судя по часам. ((

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 16.8.2017, 21:16
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Sony Ericsson Xperia X8 - Музыкальный форум