Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Стас Михайлов - Джокер (2013)

> Шансон

Застольные, шансонные и другие народно-лирические песни. Обсуждаем песни вольного жанра: застольные, шансонные, дворовые и т.д. Нецерзурщина исключается!

Reply to this topicStart new topic
Стас Михайлов - Джокер (2013)
Soulkeeper
сообщение 2.4.2013, 8:32
Сообщение #1

mp3 аксакал

Спасибо сказали: 2457 раз(а)

Исполнитель: Стас Михайлов
Альбом: Джокер
Год: 2013
Жанр: Шансон
Качество: студийное
Битрейт: 320 кбит/с
Длительность: 51:59
Размер: 120 Мб

Треклист:
01. Я ждал
02. Голос неба
03. Где-то там
04. Свет звезды
05. Ты только для меня
06. Мы ждём
07. Две души
08. Не обижай любовь
09. Спящая красавица
10. Джокер
11. Ты одна
12. Оставь
13. Мой путь

[ Гости не видят ссылок! ]

Go to the top of the page

+Quote Post
Stuntman
сообщение 6.4.2013, 21:21
Сообщение #2

The collector Eurodance

Спасибо сказали: 2696 раз(а)

едрен батон))) новый альбом что ли?)))) облога конечно в в российских традициях ГУАНО!
шрифт джокера в накладку на руку ассоциация типа татушки но мозг не воспринимает))) лучше бы хоть под бородой исполнителя и названия на царапали)))

спасибо раздающему,но хватило и обложки))))
зачем я это увидел...)))

Спасибо сказали:

+Quote Post
Agni
сообщение 7.4.2013, 18:19
Сообщение #3

Меломан

Из: Там, где шумит море и моросит дождик,там где спокойно, уютно и хорошо

Спасибо сказали: 68 раз(а)

Мне понравился альбом. Особенно песни: Я ждал, Две души, Не обижай любовь. Причем здесь обложка вообще не пойму! Здесь главное музыка! А обложка кстати не самая плохая... Stuntman, обычно я к таким вещам не придираюсь, но тут совсем глаза от вашего комментария начали болеть: ни пунктуации, ни грамматики, про пунктуацию вообще молчу. "Казнить нельзя помиловать" называется...

--------------------
You can dance anywhere, even if only in your heart

Спасибо сказали:

+Quote Post
Stuntman
сообщение 7.4.2013, 21:03
Сообщение #4

The collector Eurodance

Цитата(Agni @ 7.4.2013, 23:31) *
Stuntman, обычно я к таким вещам не придираюсь, но тут совсем глаза от вашего комментария начали болеть: ни пунктуации, ни грамматики, про пунктуацию вообще молчу. "Казнить нельзя помиловать" называется...

не на уроке все же русского языка?))) Михайлов вон тоже не парится, обложку сделал тяп ляп,да и песенки такие же
эти не слышал,хватает того что слышал ранее (случайно,по радио и тв (не было выбора))

да и казнить и помиловать не причем,Вы же смысл поняли? творчество Михайлова и той же Ваенги,соответствует....ничему не соответствует,просто на них и они сами в том числе, грамотно сделали деньги,в России используя ресурс того же телевидения, можно сделать хоть из кого героя или наоборот (как пример,вспомните выборы и ежедневные достижения Путина и в целом про борьбу власти за счастливую жизнь для россиян)
и поэтому песнопения центральных каналов упаси Господи смотреть!

Пс. хотя безусловно есть почитатели их творчества,не в коем случае не хотел обидеть Вас. wink.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Agni
сообщение 8.4.2013, 11:14
Сообщение #5

Меломан

Цитата(Stuntman @ 7.4.2013, 23:15) *
не на уроке все же русского языка?))) Михайлов вон тоже не парится, обложку сделал тяп ляп,да и песенки такие же
эти не слышал,хватает того что слышал ранее (случайно,по радио и тв (не было выбора))

да и казнить и помиловать не причем,Вы же смысл поняли? творчество Михайлова и той же Ваенги,соответствует....ничему не соответствует,просто на них и они сами в том числе, грамотно сделали деньги,в России используя ресурс того же телевидения, можно сделать хоть из кого героя или наоборот (как пример,вспомните выборы и ежедневные достижения Путина и в целом про борьбу власти за счастливую жизнь для россиян)
и поэтому песнопения центральных каналов упаси Господи смотреть!

Пс. хотя безусловно есть почитатели их творчества,не в коем случае не хотел обидеть Вас. wink.gif

Так я и говорю, обычно не обращаю внимание, а тут читать тяжело, в основном догадываться пришлось)) Не поверите - не являюсь поклонницей творчества Михайлова...вообще ни чьей поклонницей не являюсь))))). Но практически у каждого исполнителя есть одна-две, но достойные песни, которые можно и иногда даже очень полезно послушать. Как можно сказать, что альбом никакой, не слушая его и смотря только на обложку и прошлое творчество...Я лично рекомендую этот альбом тем, кто мыслит без стереотипов. Каждый найдет для себя песенку с нужным текстом. Тем более они все действительно со смыслом)))

--------------------

+Quote Post
slava317
сообщение 8.4.2013, 17:57
Сообщение #6

Меломан

Спасибо сказали: 130 раз(а)

Цитата(Stuntman @ 7.4.2013, 23:15) *
не на уроке все же русского языка?)))

Увы, самое большое заблуждение, что мы учили русский только для того, чтобы сдать экзамен и получить оценку. А только вышли за дверь - и "превед, жызнь!". Культура как раз и определяется не показным, а внутренним содержанием, примерно как качество одежды определяется по шву на изнанке. Ошибки могут быть у всех, но вот настаивать на них это уже плохой тон. Простите.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Stuntman
сообщение 9.4.2013, 20:03
Сообщение #7

The collector Eurodance

Цитата(slava317 @ 8.4.2013, 23:09) *
Увы, самое большое заблуждение, что мы учили русский только для того, чтобы сдать экзамен и получить оценку. А только вышли за дверь - и "превед, жызнь!". Культура как раз и определяется не показным, а внутренним содержанием, примерно как качество одежды определяется по шву на изнанке. Ошибки могут быть у всех, но вот настаивать на них это уже плохой тон. Простите.

Любезнейший,давайте не будем по паре строк в теме "не о чем" и "не о ком",судить о уровне культуры,образованности и того для чего мы учили русский язык?
немного спама:
Интернет, это такая субстанция в которой сформировался и свой "интернет-язык" и даже есть крайняя разновидность,"олбанский"\"язык падонкафф".

Часто в жизни приходится писать быстро (темп жизни ускорился), а бывает иногда и с смартфона,где то в дороге и как следствие,правописание бывает выходит за рамки.
Абсолютно не вижу в этом ничего страшного! smile.gif И уж тем более разговоры о "плохом тоне" как то и вправду режут зрение,это по меньшей мере утверждение из ряда, "чересчур"

Или Вы (Agni, slava317) граммар-наци?
Цитата
Grammar Nazi (Grammatik-Nazi, граммар-наци, грамматический нацист, национал-лингвист, лингвофашист, бояр. грамотей-опричникъ) — агрессивный грамотей с врождённой[1] грамотностью и обострённым чувством прекрасного. Раздражается, когда кто-то допускает грамматическую или орфографическую ошибку, и мгновенно бросается в атаку, размахивая словарями и ссылками на Грамоту.ру

пост не несет цели кого то обидеть! wink.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Agni
сообщение 9.4.2013, 21:28
Сообщение #8

Меломан

Цитата(Stuntman @ 9.4.2013, 22:15) *
Любезнейший,давайте не будем по паре строк в теме "не о чем" и "не о ком",судить о уровне культуры,образованности и того для чего мы учили русский язык?
немного спама:
Интернет, это такая субстанция в которой сформировался и свой "интернет-язык" и даже есть крайняя разновидность,"олбанский"\"язык падонкафф".

Часто в жизни приходится писать быстро (темп жизни ускорился), а бывает иногда и с смартфона,где то в дороге и как следствие,правописание бывает выходит за рамки.
Абсолютно не вижу в этом ничего страшного! smile.gif И уж тем более разговоры о "плохом тоне" как то и вправду режут зрение,это по меньшей мере утверждение из ряда, "чересчур"

Или Вы (Agni, slava317) граммар-наци?

пост не несет цели кого то обидеть! wink.gif

Вы уже переходите на личности.Не надо тут ни на кого вешать ярлыки, придуманные вот такими же грамотеями. Я тоже могу найти подобные названия вам, интернет кишит ими. Вы тащитесь от того, что используете какой-то там язык подонков?! Деградацией это называется. Вас просто попросили писать внятнее, никто не ожидает, что вы будете писать как Пушкин. Вы пишите для общества, которое слава богу, в большинстве своем не только может правильно писать, но и воспитанно отвечать... Не утруждайтесь отвечать на данное сообщение, все равно ничего не пойму из вашего "крутой" писанины..."Олбанский"... Напридумывали себе слов, лишь бы не учить правил...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Stuntman
сообщение 9.4.2013, 21:55
Сообщение #9

The collector Eurodance

Agni
Да уж утружусь,отвечу)
Цитата
Я тоже могу найти подобные названия вам, интернет кишит ими. Вы тащитесь от того, что используете какой-то там язык подонков?! Вас просто попросили писать внятнее. Вы пишите для общества, которое слава богу, в большинстве своем не только может правильно писать, но и воспитанно отвечать... Не утруждайтесь отвечать, все равно ничего не пойму из вашего "крутой" писанины...

ну очень воспитанно ответили)))

1.кто сказал что я ценитель "олбанского языка", где я на нем хоть слово написал,хоть из любопытства поглядите как он выглядит.Вам просто ответил,что бывает так что пишешь в спешке,и та же пунктуация, может хромать)))
2.может писать вы умеете правильно,но насчет воспитанно ответить вы явно погорячились.
3.Ярлык и переход на личности? где это ? написано же там,не для обиды те строки!
4."не пойму из вашего "крутой" писанины.." - у вас однозначно батхерт.Жаль в начале диалога складывалось впечатление о вас как о интеллигентном человеке.

пс. крутой писанины)))))))))) laugh.gif
печально что чувства юмора нет и одна злоба у вас барышня.
wink.gif flag_of_truce.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Agni
сообщение 9.4.2013, 22:20
Сообщение #10

Меломан

Цитата(Stuntman @ 10.4.2013, 0:07) *
Agni
Да уж утружусь,отвечу)

ну очень воспитанно ответили)))

1.кто сказал что я ценитель "олбанского языка", где я на нем хоть слово написал,хоть из любопытства поглядите как он выглядит.Вам просто ответил,что бывает так что пишешь в спешке,и та же пунктуация, может хромать)))
2.может писать вы умеете правильно,но насчет воспитанно ответить вы явно погорячились.
3.Ярлык и переход на личности? где это ? написано же там,не для обиды те строки!
4."не пойму из вашего "крутой" писанины.." - у вас однозначно батхерт.Жаль в начале диалога складывалось впечатление о вас как о интеллигентном человеке.

пс. крутой писанины)))))))))) laugh.gif
печально что чувства юмора нет и одна злоба у вас барышня.
wink.gif flag_of_truce.gif

Чувство юмора есть, решила привести пример того, как писали вы (вашего крутого), а вы не поняли, посмеялись...как оказалось над собой...

--------------------

+Quote Post
Stuntman
сообщение 9.4.2013, 22:37
Сообщение #11

The collector Eurodance

Цитата(Agni @ 10.4.2013, 3:32) *
Чувство юмора есть, решила привести пример того, как писали вы (вашего крутого), а вы не поняли, посмеялись...как оказалось над собой...

а вы не поняли
ну как же там понять Вас (оригинал: ""крутой" писанины") хоть бы смайлик какой,ну или скобочку ")" smile.gif

посмеялись...как оказалось над собой...
опять злоба... wink.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
slava317
сообщение 10.4.2013, 5:00
Сообщение #12

Меломан

Спасибо сказали: 130 раз(а)

От себя добавлю две небольшие ремарки:

>> темп жизни ускорился
Типичная отговорка, которую можно услышать сейчас постоянно - по поводу и без. Да что говорить, это самый цитируемый тезис после "раньше трава была зеленее" Якобы темпом объясняются и олбанский язык, и Макдональдс, и одноразовость бытовой техники, и отношения между мужчиной и женщиной. А что, удобно, время диктует, "человек хороший - водка плохая" ©. На что я всегда отвечаю - это не жизнь ТАКАЯ, это мы её делаем ТАКОЙ. А времена всегда одинаковые...

>> грамма-наци
Хе, тоже удобная позиция. И ведь (осознанно или нет) в этот термин заложен мощный отсыл к Германии прошлого века. Ну вот лично я его слышу, есть нехорошая ассоциация. В более лёгком варианте это звучит как "самый умный, да?". Вот как-то так...

P.S. Ничего так офф-топик получился. Может, всё дело в Стасе Михайлове? biggrin.gif

Сообщение отредактировал slava317 - 10.4.2013, 5:20

Спасибо сказали:

+Quote Post
Stuntman
сообщение 10.4.2013, 6:16
Сообщение #13

The collector Eurodance

Цитата(slava317 @ 10.4.2013, 10:12) *
Может, всё дело в Стасе Михайлове? biggrin.gif

Однозначно,сидит в своей обложке,уныло так глядит и размышляет о судьбах России)
Кстати сказать вот она слава Стаса Михайлова,вроде в теме его нового альбома много сообщений,но большая часть к его творчеству отношения не имеет...
Так же происходит в более массовых обсуждениях,больше скандалы, интриги, расследования чем о его творчестве,ибо творчество никакое.

из просторов:

[вырезано]

Сообщение отредактировал batlena - 11.4.2013, 11:37

Спасибо сказали:

+Quote Post
Peace!
сообщение 10.4.2013, 8:06
Сообщение #14

Меломан

Спасибо сказали: 32 раз(а)

Ребят, я если честно, не знаю ни одной песни Стаса Михайлова, кроме все для тебя и рассветы и закаты.

Но на мой взгляд в этой песне, куда больше сысла, чем в неменее популярных песнях, например, группы серебро мама люба.

И вся разница лишь в целевой аудитории, на которую расчитаны данные композиции.

И не смотря на то, что мне 23 и мне все же ближе что-то более молодежное, в данном случае под серебро я потанцую, а в плане лирики отдам предпочение Стасу.

Этот исполнитель не на вас работает, главное, чтобы нравилось нашим мама, бабушкам и прочим женщинам. Посмотрите, они же счастливы на его концерте) что в этом плохого) эта их музыка) не нравится, не слуашйте)

Я думаю поставь им мьюз или депеш мод) они скажут тоже самое)))что это лажа, гавно и т.д)

Спасибо сказали:

+Quote Post
batlena
сообщение 11.4.2013, 11:36
Сообщение #15

mp3 maniac

Из: Київ, Україна

Блог

Спасибо сказали: 6130 раз(а)

У меня убедительная просьба ко всем участникам дискуссии прекратить злостный оффтоп, и продолжить обсуждение норм и правил русского языка в личном общении!

Спасибо сказали:

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 19.12.2018, 20:01
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Стас Михайлов - Джокер (2013) - Музыкальный форум