Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Связка Sony Nwz E475 + Sony Ex-300ip Vs Sennheiser Ie4 Vs Soundmagic E10

> MP3 плееры.

Форум Mp3 плееры
Mp3 плееры: обзоры и сравнение. Выбор мп3 плеера. Mp3 плееры Iriver, iPod, Samsung, Cowon, Creative, Philips, Sony, Transcend. Mp3 flash плеер, hdd плеер, cd mp3 плеер.

Reply to this topicStart new topic
Связка Sony Nwz E475 + Sony Ex-300ip Vs Sennheiser Ie4 Vs Soundmagic E10
Xrust15
сообщение 25.4.2013, 20:05
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Помогите разобраться, думаю купить плеер SonyNWZ E475 на 16 гб, но меня мучает вопрос, в этом видео на примерно 1:50 автор говорит что плеер железный, в обзоре испытывается е474, отличие от е475 только объем памяти (я так думаю), но больше я нигде не нашел инфу что он железный, даже хотя бы то, что железная/метеллическая хотя бы задняя крышка. Юзал как то в магазе, помоему был 474, показалось пластик, но не вдавался тогда в подробности.
Основные критерии плеера вообще так то было небольшие размеры, не хочу таскать второй "телефон" раньше думал про 6 nano, теперь его трудно найти, да и у сони кажется звук получше, наличие радио, желательно металл в корпусе, видео в плеере вообще не нужно.
И второе, с какими наушниками его лучше сочитать, Sony EX-300iP или Sennheiser ie4 или Soundmagic e10 , в сони еще подкупает наличие блока управления. Клубную музыку я не слушаю, в основном рок. Еще есть наушники soundmagic e10, очень их хвалят, есть блок управления (кстати вопрос на данном плеере вобще будет работать блок управления?) как бы слушались эти наушники с этим плеером? Или вообще есть вариант получше в данной ценовой категории?
Простите за мою делитантность.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 15.12.2017, 2:55
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Связка Sony Nwz E475 + Sony Ex-300ip Vs Sennheiser Ie4 Vs Soundmagic E10 - Музыкальный форум