Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Выбор Наушников Из Вариантов

> Лучшие наушники

Выбор наушников и отзывы о наушниках. Какие наушники купить: беспроводные наушники, bluetooth наушники, наушники для плеера, для компьютера, для телефона, usb наушники, блютуз наушники. Аксессуары: усилитель для наушников.

Reply to this topicStart new topic
Выбор Наушников Из Вариантов
dimskef
сообщение 24.11.2013, 20:24
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

в нашуниках особо не шарю, поэтому решил, что мне нужна помощь.
мне нужны наушники для смартфона. боюсь ошибиться с разъёмами помимо всего прочего; ведь покупаю только беспроводные. так получилось, что я покупаю на озоне, поэтому все варианты делю на 2 ценовые категории. нужно выбрать какие лучше... скорее по качеству звука. ну и если какие то неудобства есть, пишите, пожалуйста. ещё непонятно, что с качеством сигнала. некоторые из нашников вроде инфрокрасные, а я с этим не сталкивался

1) Ritmix RH-705
EXEQ HBT-001
Philips SHC5100

2) Philips SHC2000
Philips SHC1300

нужно также сравнить лучшие из этих категорий между собой. если небольшая разница...
отдельно rapoo h8060. помимо прочих проблем, вопрос с качеством звука. боюсь, что бяка. я прав?

upd: теперь вместо филлипс shc5100, будет Sony MDR-RF810RK. правда, смущает, что они в категории мониторные, и при этом в описании написано, что подходят для домашнего прослушивания. стоит брать?
upd2: к первой категории добавляются Philips SHC8535, а ко второй Hama FK-967

буду безмерно благодарен
хм, наверняка что-то забыл написать... есть ли большая разница с проводными наушниками?
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 31.3.2017, 2:38
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Выбор Наушников Из Вариантов - Музыкальный форум