Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

...Украина

>  Полемика

Форум "Полемика"

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
...Украина, выделено из "Посчитаем до" и ПРОСТО ТАК
yar7862
сообщение 22.5.2014, 4:45
Сообщение #1

Из: Юго-Запад Сибири, Кемеровская область.

Спасибо сказали: 4007 раз(а)

Цитата(batlena @ 7.5.2014, 11:09) *
Лучше и за новостями не следите - правды все равно не скажут.

Андрей, все, что вам показывают, дели на 10. Какие нафиг фашисты? На востоке Украины "мирные сторонники федерализации" сбивают самолеты, ходят со снайперским оборудованием, захватывают все органы власти. Вспомните свою Чечню и то, как Россия там себя повела. У нас аналогичная ситуация, только наша власть еще сопли жует, чтобы не дай Бог мирное население не пострадало лишний раз. У нас сейчас на востоке - Чечня.

Почитал тут высказывания. Да уж... Вы что Ютуб не смотрите? Я просто поражён Вашим высказыванием! В городах Юго-Восточной Украины таких, как Луганск, Донецк, Краматорск, "доблестная" Украинская армия по приказу всей этой бандеровской шушеры, которая незаконно захватила власть на Западе Украины расстреливает мирных людей!!! Мирные жители амбразурой встают перед БМД чтоб прекратить это зверство!!! От БЕЗЫСХОДНОСТИ люди взялись за оружие! В Харькове футбольные фанаты, под руководством "правого сектора" устроили погром - опять пострадали невинные люди!!! Это что ни на есть самый настоящий ФАШИЗМ И ГЕНОЦИД!!! Заметьте - это не по телевизору показывают. Всё снято на камеру мобильного телефона и выложено в интернет! Вас в Киеве заведемо пичкают ложной информацией, так, как хотят этого правительство США и ЕС. Андрей всё верно говорит!!! Собственно от человека с такой "майданутой" аватаркой, как у Вас Елена я иного ответа не ожидал. Ну да ладно, Бог Вам судья.

--------------------
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ - Я СОЙДУ!...

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
yar7862
сообщение 22.5.2014, 5:18
Сообщение #2

Цитата(batlena @ 7.5.2014, 11:09) *
А вот когда соседнее братское государство (а) основываясь на идее национального единения братьев-славян и спасения русского населения, (б) во главе со всемогущим и единовластным, а главное - бессменным ВВП (в) регулярно устраивая показы военной техники в стиле парадов СССР (г) и при этом активно забывая об элементарной свободе слова, умудряясь задерживать людей за митинги ПРОТИВ войны, отхватывает у тебя небольшой, но все-таки кусок твоей родины - вот это, дорогие мои, фашизм и есть. И не надо путать мух и котлеты."

Вот только Россию сюда приплетать не надо! И что Вы имеете ввиду под названием "кусок родины"? Крым? Но Крым всегда принадлежал России и это присоединение его к Российской Федерации вполне легальное. Тем более так хотят его жители - их голос всё решает. На счёт Юго-Востока Украины - всё это спровоцировал запад, а именно США и ЕС руками незаконной власти на Украине, начав уничтожать свой же народ! Вы сами захотели присоединения к НАТО и ЕС, вот и разгребайте теперь эту кучу д...ма!!!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
psp
сообщение 22.5.2014, 6:24
Сообщение #3

Admin

Блог
Фотографии

Спасибо сказали: 1012 раз(а)

Цитата(yar7862 @ 22.5.2014, 3:51) *
В городах Юго-Восточной Украины таких, как Луганск, Донецк, Краматорск, "доблестная" Украинская армия по приказу всей этой бандеровской шушеры, которая незаконно захватила власть на Западе Украины расстреливает мирных людей!!! Мирные жители амбразурой встают перед БМД чтоб прекратить это зверство!!! От БЕЗЫСХОДНОСТИ люди взялись за оружие!

Это вам из Сибири все видно или по телевизору набухтели?

Украинская армия подчиняется исполняющему обязанности Президента. Его назначила Верховная Рада. Верховную Раду никто не разгонял, ее выбирали еще при Януковиче. Она легитимна на 100%.

Так называемые мирные люди лезут на человека с оружием при исполнении. Значит, они не мирные и их надо остановить. Вы мирный человек, полезете в здравом уме против вооруженного? Нет.

Пошли дальше.

У вас мирные демонстрации, не санкционированные правительством, разгоняются и сажаются. Что не так на Украине? Двойные стандарты?

Ролик с мирными бухариками против БМД срежиссирован. По той же причине: адекват не полезет демонстративно на камеру останавливать бронетехнику.

Люди взялись за оружие за деньги или от безделья. Нормальным - некогда, они работают, учатся, делают бизнес. Посмотрите на одухотворенные лица на кадрах, это типа элита нации?

И почему нигде не отсвечивают шахтеры? Они самые активные граждане. Потому что они работают и знают, что миллиардные дотации Востоку были только при старой власти. Не дай бог, отсоединятся - шахты закроют и они будут грызть уголь.

Раскажите мне теперь еще про бандеровскую шушеру.

ps. Тему надо разделить.

Спасибо сказали:

+Quote Post
yar7862
сообщение 22.5.2014, 15:30
Сообщение #4

1182

Цитата(psp @ 22.5.2014, 7:30) *
Украинская армия подчиняется исполняющему обязанности Президента. Его назначила Верховная Рада. Верховную Раду никто не разгонял, ее выбирали еще при Януковиче. Она легитимна на 100%.

А кто исполняет обязанности президента? Фашист Турчинов, который объявил карательную операцию против Юго-Востока Украины. Это правительство НЕЛИГИТМНО! Киевская Хунта незаконно свергла Януковича с поста президента. И устанавливает свои порядки, распространня фашизм и геноцид на своей земле!Они все - куклы, которыми управляет правительство США, которому выгодно рассорить братские народы! Они уже добились развала СССР, теперь взялись за Украину! Были у них и планы на Россию, но у США видимо кишка тонка позариться на великую державу!!!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
psp
сообщение 22.5.2014, 15:51
Сообщение #5

Admin

Блог
Фотографии

Цитата(yar7862 @ 22.5.2014, 14:36) *
1182

А кто исполняет обязанности президента? Фашист Турчинов, который объявил карательную операцию против Юго-Востока Украины. Это правительство НЕЛИГИТМНО! Киевская Хунта незаконно свергла Януковича с поста президента. И устанавливает свои порядки, распространня фашизм и геноцид на своей земле!Они все - куклы, которыми управляет правительство США, которому выгодно рассорить братские народы! Они уже добились развала СССР, теперь взялись за Украину! Были у них и планы на Россию, но у США видимо кишка тонка позариться на великую державу!!!

Вы читать умеете? Власть - легитимна!

Насчет фашизма кто бы выступал. Из Википедии:

Цитата
Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма. Основными чертами идеологии фашизма являются[7]:

антикоммунизм
традиционализм,
национализм
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм,

декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.

Ниче не напоминает вам?

Турчинов - не фашист, а просто балбес слабохарактерный.

Спасибо сказали:

+Quote Post
yar7862
сообщение 22.5.2014, 16:46
Сообщение #6

1184

Цитата(psp @ 22.5.2014, 16:57) *
Вы читать умеете? Власть - легитимна!
Ниче не напоминает вам?

Напоминает - Вашу так называемую "легитимную" власть, под названием киевская Хунта.

Создания системы массовых организаций и социальных объединений - "правый сектор", во главе с Ярошем. Цель - пропаганда фашизма, учинение беспорядков на территории Юго-Востока Украины, деморализация мирного населения.

Насильственные методы подавления инакомыслия: - уничтожение мирного населения Национальной гвардией Украины, которая подчиняется незаконому правительству.

Пусть тогда здесь отпишутся жители
Донецка, Луганска, Краматорска, Славянска, Одессы... Здесь есть такие? Пусть они выскажутся об обстановке в их городах. Пусть они расскажут, как военная техника с украинскими флагами разъезжала по их городам, стреляла по каждому жилому дому и уничтожала всех подряд без разбора! Тем, кто погиб от этих тварей - пусть земля им будет пухом...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
psp
сообщение 22.5.2014, 16:54
Сообщение #7

Admin

Блог
Фотографии

Цитата(yar7862 @ 22.5.2014, 15:52) *
1184

Напоминает - Вашу так называемую "легитимную" власть, под названием киевская Хунта.

1185

Все с вами ясно. Последний вопрос: что делала ваша армия в Чечне? Два раза. Чем это отличается от украинской ситуации?

+Quote Post
yar7862
сообщение 22.5.2014, 17:01
Сообщение #8

Цитата(psp @ 22.5.2014, 7:30) *
Раскажите мне теперь еще про бандеровскую шушеру.

Да их итак весь мир знает:
Ярош, Яценюк, Тягнибок, Тимошенко Турчинов, Музычко и им подобные. Один слава Богу уже ушел в мир иной, настала очередь других. Их участь - гнить на нарах или в могиле.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
yar7862
сообщение 22.5.2014, 18:14
Сообщение #9

Цитата(psp @ 22.5.2014, 18:00) *
1185

Все с вами ясно. Последний вопрос: что делала ваша армия в Чечне? Два раза. Чем это отличается от украинской ситуации?

Я сам осуждаю то, что Ельцин начал эту никому не нужную и глупую войну. Всё можно было решить мирным путём договоров, если бы не было распростарнения ваххабизма на территории этой республики. Но Россия просто не могла этого позволить. На Украине же в отличие от ваххабизма пропагандируется фашизм! Самый, что ни на есть настоящий бандеровский режим! Киевская хунта насильно пытается навязать его жителям Юго-Востока Украины, которые конечно в итоге будут отстаивать свои города.

А теперь Вы скажите - что делали войска Саакашвили на территории Южной Осетии, когда они вооружившись американской и украинской военной техникой , подаренной Саакашвили Ющенко, напали на мирных жителей Цхинвала? Зачем грузинские агрессоры обстреливали жилые дома с мирными жителями Цхинвала из танков и "Градов"? И опять тут не обошлось без участия США. Американские СМИ нагло лгали всему миру, заявляя, что Россия пыталась захватить Грузию. При этом снабжая грузинскую армию современным высокоточным оружием. Но вмешалась Россия слава Богу. Зачем это нужно было Саакашвили? Осетины и грузины все время были как братья друг другу, стремления Саакашвили присоединить Грузию к НАТО рассорило братские народы! Ситуация повторяется, только теперь с братьями-славянами! Как же Вы не понимаете, что пиндосы разваливают вашу страну, выдвигают санкции против России, шантажируя её, дабы не допустить её участия в этом конфликте!!! В ином случае вся эта резня закончилась бы за 2-3 дня. Но Россия молчит, с горестью наблюдая, как рушится некогда братское государство у неё на глазах.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
psp
сообщение 22.5.2014, 19:15
Сообщение #10

Admin

Блог
Фотографии

1186

Цитата(yar7862 @ 22.5.2014, 17:20) *
На Украине же в отличие от ваххабизма пропагандируется фашизм!

Если честно, я слаб в теории. Можно указать различия по пунктам?

Цитата
Самый, что ни на есть настоящий бандеровский режим!

Насколько я помню исторические факты, бандеровский режим ничем не отличатся от остальных заключенных в немецком концлагере. На Украине толком и не пожил. Все по тюрьмам да лагерям. Или российская историческая наука открыла новые факты?

Цитата
А теперь Вы скажите - что делали войска Саакашвили на территории Южной Осетии

Понятия не имею, не следил за ситуацией.

Цитата
Как же Вы не понимаете, что пиндосы разваливают вашу страну, выдвигают санкции против России, шантажируя её, дабы не допустить её участия в этом конфликте!!! В ином случае вся эта резня закончилась бы за 2-3 дня. Но Россия молчит, с горестью наблюдая, как рушится некогда братское государство у неё на глазах.

Бяда!

Спасибо сказали:

+Quote Post
gta_zzz
сообщение 24.5.2014, 22:50
Сообщение #11

mp3 maniac

Из: Московская обл.

Спасибо сказали: 5794 раз(а)

Цитата(yar7862 @ 22.5.2014, 4:51) *
Почитал тут высказывания. Да уж... Вы что Ютуб не смотрите? Я просто поражён Вашим высказыванием! В городах Юго-Восточной Украины таких, как Луганск, Донецк, Краматорск, "доблестная" Украинская армия по приказу всей этой бандеровской шушеры, которая незаконно захватила власть на Западе Украины расстреливает мирных людей!!! Мирные жители амбразурой встают перед БМД чтоб прекратить это зверство!!! От БЕЗЫСХОДНОСТИ люди взялись за оружие! В Харькове футбольные фанаты, под руководством "правого сектора" устроили погром - опять пострадали невинные люди!!! Это что ни на есть самый настоящий ФАШИЗМ И ГЕНОЦИД!!! Заметьте - это не по телевизору показывают. Всё снято на камеру мобильного телефона и выложено в интернет! Вас в Киеве заведемо пичкают ложной информацией, так, как хотят этого правительство США и ЕС. Андрей всё верно говорит!!! Собственно от человека с такой "майданутой" аватаркой, как у Вас Елена я иного ответа не ожидал. Ну да ладно, Бог Вам судья.

Это я поражена, Ярослав. Меньше эмоций, меньше телевизора и ура-патриотизма про "историческую справедливость", больше здравого смысла и непредвзятости суждений и выводов, больше изучения различных источников и стремления разобраться в вопросе, а не на скорую руку обвинить во всем Запад и мифических "бандеровцев-фашистов". А за переход на личности в следующий раз обещаю бан на неделю.

+Quote Post
batlena
сообщение 25.5.2014, 15:19
Сообщение #12

mp3 maniac

Из: Київ, Україна

Блог

Спасибо сказали: 6130 раз(а)

Ярослав, напиши мне конкретно, почему Януковича свергли незаконно. Четко на основании нашего законодательства, а не телевизионных лозунгов. И такую же раскладку по нелегитимности нашего правительства. Только после этого можно будет считать, что мы ведем диалог с понимающим ситуацию человеком, а не очередным зазомбированным ТВ идиотом, прости меня Господи. Пока кроме стандартных лозунгов я ничего в твоей тираде не вижу, о чем разговаривать?

Добавлено позже (25.5.2014, 15:27):
И у меня огромная просьба ко всем дискутирующим - не употреблять выражение "Юго-Восток". Слава Богу, Юг проблевался от всего этого, и больше не допустит на своей земле никаких политических распрей.

+Quote Post
yar7862
сообщение 26.5.2014, 19:20
Сообщение #13

Цитата(batlena @ 25.5.2014, 16:25) *
Ярослав, напиши мне конкретно, почему Януковича свергли незаконно. Четко на основании нашего законодательства, а не телевизионных лозунгов. И такую же раскладку по нелегитимности нашего правительства. Только после этого можно будет считать, что мы ведем диалог с понимающим ситуацию человеком, а не очередным зазомбированным ТВ идиотом, прости меня Господи. Пока кроме стандартных лозунгов я ничего в твоей тираде не вижу, о чем разговаривать?

С тем же успехом, я могу заявить, что это вам ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ ВАШИ ЗАПАДНЫЕ СМИ!!! И это очевидно!!! Если бы все было нормально, то мирные люди Юго-Востока не брали бы оружие в руки и не создавали бы никаких Донецких и Луганских республик!!! Как можно верить вашему правительству после слов Тимошенко, о том, что "надо брать уже оружие в руки и идти мочить этих кацапов..." По какому-такому закону власти Киева имеют право истреблять жителей Юго-Востока, как русских так и украинцев, которые не захотели жить под их гнётом?!!! ОТКРОЙТЕ УЖЕ ГЛАЗА НАКОНЕЦ НА ПРОБЛЕМУ!!! ВАМ ВАША ВЛАСТЬ ЗАПУДРИЛА ВСЕ МОЗГИ, ЗАПАДНО-УКРАИНСКИЕ СМИ ПИЧКАЮТ ВАС ЛОЖЬЮ А ВЫ И ВЕРИТЕ ВСЕМУ! ОКСТИТЕСЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена и psp, мне Ваши росказни с запада не нужны!!! Пусть здесь отпишутся жители Юго-Востока: Донецка, Луганска, Краматорска, Славянска, Харькова, Мариуполя!!! Пусть они скажут, что у них ВСЁ СПОКОЙНО И НА ИХ ТЕРРИТОРИИ НЕ ВЕДУТСЯ НИКАКИЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!! Пока здесь не будет подтверждения, что никакого военного конфликта там нет - я буду считать все ответы на мои посты ПУСТОЙ БОЛТОВНЁЙ!!!

Оксана: nea.gif

Кстати: поздравляю Украину с выбором нового национал-фашиста Порошенко! Поздравляю и соболезную...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
batlena
сообщение 26.5.2014, 20:10
Сообщение #14

mp3 maniac

Блог

Чего и следовало ожидать. Никаких знаний, никаких фактов. Одни эмоции. Зомбированные эмоции. Ярослав, у нас на Востоке ведутся боевые действия, их никто не отрицает. Разберись только нормально, почему и против кого. Там уже даже чеченцы есть - кстати, главари так называемых новых "республик" это подтвердили. "Мирное население" востока разгуливает по улицам с гранатометами второй месяц кряду, пока нормальные люди дома сидят и ждут конца этого маразма. Господи, да кому я это говорю...

Ярослав, повторюсь. Если хочешь нормально поговорить на эту тему - запасись знаниями и фактами, причем с разных сторон. А если хочется капсом просто покричать - лучше сделай это дома перед зеркалом. Конструктивнее будет. Даже мы тут половины правды не знаем. А уж в твоем черт-знает где - и подавно.

Добавлено позже (26.5.2014, 20:18):
Цитата(yar7862 @ 26.5.2014, 19:26) *
Пусть здесь отпишутся жители Юго-Востока: Донецка, Луганска, Краматорска, Славянска, Харькова, Мариуполя!!! П

Кстати, среди всех перечисленных тобой городов нет ни одного южного. Выучи географию, а то повторяешь вбитое пропагандой выражение, даже не представляя,, где у нас юг, а где восток)) Но если тебе уже очень интересно, я родом из Одессы (это юг:)), я регулярно там бываю, в т.ч. была буквально за несколько дней до событий 2 мая. У меня там живет мама, живут мои друзья, и вся информация оттуда идет из первых уст. Там нет боевых действий)))

Добавлено позже (26.5.2014, 20:23):
Как можно верить вашему правительству после слов Тимошенко, о том, что "надо брать уже оружие в руки и идти мочить этих кацапов..."

Покажи мне, где она именно вот так сказала? Судя по кавычкам, ты привел прямую речь? Дословная цитата?

Как можно верить ВАШЕМУ правительству после того, как вашего "президента" очевидно поймали на лжи????? Когда он лгал всему миру, что в Крыму не было русских войск, а через месяц признался, что они там были??? Когда он уже трижды рассказывал всему миру об отводе войск от нашей границы, и лишь через неделю после третьего раза создал видимость того, что он это делает? Как можно верить стране, в которой голосуют 125% избирателей? Как можно верить правительству, говорящему, что явка в Крыму составила 98%, а через месяц признавших, что она не превысила 50-60%? Ярослав, займитесь своими бревнами - а уж с нашими соринками мы как-то справимся сами. В конце концов, это не ваше собачье дело, что происходит в нашей стране. Мы не лезли, когда вы крушили несчастную Чечню - не лезьте и вы к нам. Сами разберемся. А то все такие охренительные политологи по Украине стали в вашей стране, что хоть Нобелевскую премию каждому второму....

Добавлено позже (26.5.2014, 20:26):
Поздравляю и соболезную...

Спасибо. Мы вам уже лет 10 как соболезнуем))) На этой оптимистичной ноте откланиваюсь из этой темы, дабы не переходить на личности)) СЛАВА УКРАЇНІ!

Спасибо сказали:

+Quote Post
psp
сообщение 26.5.2014, 20:58
Сообщение #15

Admin

Блог
Фотографии

Цитата(yar7862 @ 26.5.2014, 18:26) *
Кстати: поздравляю Украину с выбором нового национал-фашиста Порошенко! Поздравляю и соболезную...

Мда, это, наверное, даже не лечится.

Спасибо сказали:

+Quote Post
psp
сообщение 26.5.2014, 21:43
Сообщение #16

Admin

Блог
Фотографии

"мирные люди Юго-Востока" . Это, наверное, шахтеры. И рабочие с заводов. И я не встречал такой типаж потому, что они без выходных в шахтах трудятся, наверху и не показываются. А это их так достали дотации, что они выбрались наверх и случайно нашли хорошее оружие. А обмундирование типовое - со складов украинской амии, да и у каждого дембеля в шкафу осталась. А непривычный ультрафиолет способствует росту растительности на лице. Типичные украинцы, что тут скажешь. Жалко бедных людей. Но теперь у них все будет хорошо, их признает мировое сообщество и они построят Нью Васюки.

Прикрепленное изображение

+Quote Post
yar7862
сообщение 26.5.2014, 23:06
Сообщение #17

Цитата(batlena @ 26.5.2014, 21:16) [ Гости не видят ссылок! ]

УЖАС О СЖИГАНИИ ОДЕССИТОВ!!!! ТРУПОВ НЕ 40, а 116 включая женщин и ДЕТЕЙ (02.05.2014)

4 мая 2014 г.

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов

Опубликовано: 5 мая 2014 г

Так выглядит фашизм по-украински. Жертвы Правосеков в Одессе - больно и страшно смотреть

Бандеровцев из правый сектор в Харькове поставили на колени

Мариуполь в бешенстве!Жителей разозлили!Захвачены боевики-наркоманы правого сектора в Мариуполе!

Луганск: ПОЛНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ! НАША ЦЕЛЬ - КИЕВ! - губернатор Болотов. 03.05.14

Срочно! Турчинов Порошенко Тимошенко уже предали Украину!
С 1:07 ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ВСЮ ПРАВДУ!!!

[ Гости не видят ссылок! ]

Вот что творят ваши киевские власти!!!

Это вам пища для размышлений. По надобности выложу видео еще.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
psp
сообщение 26.5.2014, 23:31
Сообщение #18

Admin

Блог
Фотографии

Цитата(yar7862 @ 26.5.2014, 22:12) *
Это вам пища для размышлений. По надобности выложу видео еще.

Мы Ютубом пользоваться умеем. Но украинцы живут на Украине, а не в Сибири, им для понимания обстановки Ютуб с Киселевым не нужен.

Мсье диванный аналитик, у меня еще один вопрос к вам. Если власть в Киеве нелигитимна, то что там с губернатором Болотовым и остальными атаманами Грицианами? Что там Киселев рекомендовал, как понимать?

+Quote Post
yar7862
сообщение 26.5.2014, 23:48
Сообщение #19

Цитата(psp @ 27.5.2014, 0:37) *
Мы Ютубом пользоваться умеем. Но украинцы живут на Украине, а не в Сибири, им для понимания обстановки Ютуб с Киселевым не нужен.

Мсье диванный аналитик, у меня еще один вопрос к вам. Если власть в Киеве нелигитимна, то что там с губернатором Болотовым и остальными атаманами Грицианами? Что там Киселев рекомендовал, как понимать?

Каким боком тут вообще Киселев? И вообще из какого вы города? Львов, Ивано-Франковск, Чернигов, Киев, Полтава? Я с "западниками" расхваливающими фашисткую власть вообще разговаривать не хочу!!! вы Променяли своих братьев-славян на пиндосов!!!!!!! ВЫ - РАЗВАЛИЛИ СВОЮ СТРАНУ! ВСЕ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ КИЕВСКУЮ ХУНТУ, ВЫ - ПОЗОР УКРАИНСКОЙ НАЦИИ!!! ВЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬЯ.

Ждите вскоре еще видео. ПОЗОР УКРАИНЕ!!!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
batlena
сообщение 27.5.2014, 0:21
Сообщение #20

mp3 maniac

Блог

Цитата(yar7862 @ 26.5.2014, 23:54) *
Каким боком тут вообще Киселев? И вообще из какого вы города? Львов, Ивано-Франковск, Чернигов, Киев, Полтава? Я с "западниками" расхваливающими фашисткую власть вообще разговаривать не хочу!!! вы Променяли своих братьев-славян на пиндосов!!!!!!! ВЫ - РАЗВАЛИЛИ СВОЮ СТРАНУ! ВСЕ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ КИЕВСКУЮ ХУНТУ, ВЫ - ПОЗОР УКРАИНСКОЙ НАЦИИ!!! ВЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬЯ.

Ждите вскоре еще видео. ПОЗОР УКРАИНЕ!!!

Исключительно в личных блогах. Здесь никакой межнациональной вражды не будет. Тема закрыта. Вам же все равно не привыкат к цензуре? biggrin.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 27.4.2018, 10:20
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
...Украина - Музыкальный форум