Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Мониторные наушники для повседневной жизни

> Лучшие наушники

Выбор наушников и отзывы о наушниках. Какие наушники купить: беспроводные наушники, bluetooth наушники, наушники для плеера, для компьютера, для телефона, usb наушники, блютуз наушники. Аксессуары: усилитель для наушников.

Reply to this topicStart new topic
Мониторные наушники для повседневной жизни, Так ли это на самом деле?
Derian-fox
сообщение 15.12.2014, 17:46
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Доброй время суток. У меня вопрос, касасемый сониторных наушников. Я не так давно начал интересоваться мониторными наушниками для прослушивания музыки, и встал в ступор. Так как знакомый, работающий на студии звукозаписи сказал что все это не мониторные наушники, тем более не студийные. Почитав статьи и форумы я наконец узнал что не каждые наушники на самом деле мониторные, да и узнал что действительно в настоящих студийных наушниках слушать музыку не дело, они созданы для других целей. Послушал на студии сиудийные уши и сравнил с тем что сейчас носят "эстеты музыки", и да якобы мониторные уши не являются таковыми. Тогда почему везде пишут мониторные, хотя они ими не являются априори? Или я что-то не знаю? unsure.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Resonator
сообщение 5.1.2015, 14:03
Сообщение #2

Новичок

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Цитата(Derian-fox @ 15.12.2014, 19:51) *
Доброй время суток. У меня вопрос, касасемый сониторных наушников. Я не так давно начал интересоваться мониторными наушниками для прослушивания музыки, и встал в ступор. Так как знакомый, работающий на студии звукозаписи сказал что все это не мониторные наушники, тем более не студийные.

Мониторные наушники – это полноразмерные наушники с обхватывающими уши амбушюрами. В узком смысле – студийные наушники.
Тема в которой мониторные уши названы охватывающими/полноразмерными. Такими они и должны являться:

Озвучте свой бюджет. Где и с чего собираетесь в них музыку слушать? Осюда можно будет вам что-то посоветовать конкретное.

+Quote Post
13pr3c
сообщение 6.5.2015, 14:05
Сообщение #3

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Resonator @ 5.1.2015, 14:08) *
Где и с чего собираетесь в них музыку слушать? Осюда можно будет вам что-то посоветовать конкретное.

Вот как раз сейчас выбираю себе мониторные наушники для мониторинга smile.gif Да вобщем, с подходящими характеристиками даже определился, и даже с наушниками вполне определился, но вот выбрать никак не могу, что больше для домашней звукозаписи подойдёт.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 22.7.2017, 22:44
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Мониторные наушники для повседневной жизни - Музыкальный форум