Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

выбор надежного плеера для аудиокниг

> MP3 плееры.

Форум Mp3 плееры
Mp3 плееры: обзоры и сравнение. Выбор мп3 плеера. Mp3 плееры Iriver, iPod, Samsung, Cowon, Creative, Philips, Sony, Transcend. Mp3 flash плеер, hdd плеер, cd mp3 плеер.

Reply to this topicStart new topic
выбор надежного плеера для аудиокниг
xber9
сообщение 31.8.2015, 0:18
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Народ подскажите надежный хороший плеер, в основном для аудиокниг, и немного для музыки
требования
Bluetooth, поддержка m4b, память от 8гигов ( ну или возможность вставить карту), хорошая батарея, а главное чтобы не сломался через месяц при ежедневной работе по 4-5 часов ( в идеале чтоб несколько лет проработал), ну и цена если возможно тот не более 10к (конечно если за 4-5 есть буду токо рад)

как вы понимаете, тк слушаю в основном аудиокниги то к качеству звука особых претензий не имею главное надежность ну и то что написал выше
что можете подсказать
Go to the top of the page

+Quote Post
TIHOmirDM15
сообщение 18.9.2015, 16:15
Сообщение #2

Новичок

Цитата(xber9 @ 31.8.2015, 0:23) *
Народ подскажите надежный хороший плеер, в основном для аудиокниг, и немного для музыки
требования
Bluetooth, поддержка m4b, память от 8гигов ( ну или возможность вставить карту), хорошая батарея, а главное чтобы не сломался через месяц при ежедневной работе по 4-5 часов ( в идеале чтоб несколько лет проработал), ну и цена если возможно тот не более 10к (конечно если за 4-5 есть буду токо рад)

как вы понимаете, тк слушаю в основном аудиокниги то к качеству звука особых претензий не имею главное надежность ну и то что написал выше
что можете подсказать

На мой взгляд неплохим вариантом будет MP3-плеер Sony NWZ-E384 8GB

+Quote Post
smail89
сообщение 6.10.2016, 16:00
Сообщение #3

Новичок

Да сони хорошая фирма) smile.gif я бы взяла себе плеер этой фирмы

+Quote Post