Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

Mp-3 после прошивки Sigmatel Mscn Audio Player воо

> Прошивка mp3 плеера

Прошивка мп3 плеера. Где скачать прошивку для mp3 плеера. Программы для прошивки mp3 плеера.

Reply to this topicStart new topic
Mp-3 после прошивки Sigmatel Mscn Audio Player воо
Гость_Michail_*
сообщение 14.2.2006, 8:31
Сообщение #1

Гости

Может кто сталкивался со следующей проблемой Устройство на микроконтроллере Sigmatel STMP 3502 включалось но ничего не воспроизводило и не давала себя форматировать после прошивки утилитой Sigmatel MSCN Audio Player вообще не включается(хотя ток потребляет как будто работает ) XP ее не видит
До перепрошивки писала
Boot Manager 002.521.103
USB Mass Storage 002.521.417
Player 002.521.417
Resourse Manager 002.521.417
после Sigmatel MSCN Audio Player установила ей
Boot Manager 002.511.100
USB Mass Storage 002.511.109
Player 002.511.109
Resourse Manager 002.511.109 Chip Vers 3500
Что это за параметры и на что надо обращать внимание при прошивке контроллеров Sigmatel до этого шил на контроллере ATJ 2085 так там все вроде бы ясно -работает без проблем
За раннее спасибо.
mkalachev@list.ru
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_barbos_*
сообщение 19.2.2006, 14:55
Сообщение #2

Гости

2Michailпришлось зарегиться.
Цитата
Boot Manager 002.521.103
USB Mass Storage 002.521.417
Player 002.521.417
Resourse Manager 002.521.417...
...Устройство на микроконтроллере Sigmatel STMP 3502 включалось но ничего не воспроизводило и не давала себя форматировать

Устройство это случаем не SP-MP322 mp3 плеер?
Много раз отвечал, отвечу еще.
При форматировании format h: /u стирается файл в корне settings.dat а иногда повреждается прошивка(Win9x). Нужно просто скопировать его, хотя должен сам создавать при включении.
Если не включается - вынимается батарея питания и при нажатой play подключается к usb. Windows определяет как STMP3500 и операционка сама ставит драйвер "Player_Recovery_Device" если нет, то надо ручками
ткнуть ей StMp3Rec.inf.
Список прошивок тут: http://www.supportplus.fr/Fichesproduitspd...ware%20List.pdf
[URL=http://www.supportplus.fr/firmware/вставить имя прошивки]
например: http://www.supportplus.fr/firmware/S417_Co...%2020050201.exe
Далее прогой SigmaTel MSCN Audio Player Firmware Download Application (stupdaterapp.exe) перешиваем плеер. Прога берет прошивку из той же папки где лежит сама, поэтому можно подкидывать ей из Binary resource.bin, bootmanager.sb, StmpSys.sb, UsbMsc.sb в разных сочетаниях, хотя мне не удалось впихнуть загрузчик от другой версии firmware.
Корпус не на клею, поэтому плеер легко разбирается. На плате стоит кварц навесным монтажем - иногда отходит контакт.
Если у вас SP-MP322 попробуйте S417_Color_LineIn_ 20050201.exe
2All
Если у кого-нибудь есть плеер supportplus с радио плиz скиньте маркировку микрухи FM-тюнера barbos[С06ака]pochta.ru.
Там всего 3 микрухи SigmaTel - аудио-декодер STMP3XXX, Samsung - память K9XXX08U0M-YCB, ну а от третьей у меня только распайка,- вот и интересуюсь. Аудиоконтроллер у меня cтоит STMP3502 - самый дешевый. Отличается от навороченниго собрата(STMP3560) отсутствием
RTC, LRADC, PDDRM, WMDRM, MP3 кодированием, поддержкой BGA дисплеев и энергоемкость у него хуже в 2 раза. Мой плеер: SP-MP322A в аттаче файл его настроек.
Спасибо.
--
Жизнь в кредит хороша тем, что можно умереть раньше срока.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  settings.dat ( 453 байт ) Кол-во скачиваний: 139

+Quote Post
Гость_hunterbrue1_*
сообщение 16.10.2006, 14:35
Сообщение #3

Гости

Здравствуте.
Та же проблема с MP- плеером SupportPlus - SP-MP3-128B-B. Нашел и прошивки , и программу, но устройство не находится. Скажите сколько надо ждать когда подключаешь питание с зажатой кнопкой Play? И еще одна радость - на сайте анансировано, что эти плееры на чипе Samsung, а я разобрал свой и выяснил, что он на чипе Hunix. Важна ли эта характеристика для поиска прошивки?

+Quote Post
Гость_hunterbrue1_*
сообщение 16.10.2006, 14:37
Сообщение #4

Гости

Да , и еще считаю своим долгом предупредить что по ссылке http://www.supportplus.fr/Fichesproduitspd...ware%20List.pdf - документ отсутствует.
Спасибо.

+Quote Post
Гость_Sandro_*
сообщение 1.11.2006, 2:41
Сообщение #5

Гости

Народ, плииииз!!!!!! Помогите Уменя Mp3 плеер набазе чипсета SigmaTel STMP3410, а на коробке название Xiron брал не я в Нидерландах. Проблема такая: Не реагирует не накакие действия после долгих мучений система его видит но не может пробится говорит ошибка ввода вывода, думаю полетела прошивка, но перепрошиваться не хочет прога только ищет подключенные к компу usb девайсы. А все началось с того чтоя его из под системы форматнул вроде нормально работал а потом пошл глюки, зависания и проблемы с конектом к компу.

+Quote Post
Гость_N0rD_*
сообщение 10.11.2006, 8:46
Сообщение #6

Гости

Вижу у многих одна и та же проблема.. чтож присоединяюсь.. Тоже в поисках прошив, токо немогу понять с какими моделями совместим мой плейер Amstrad MP490-512 может ктото подсказать? Все тоже самое как и описывалось в самом начале топа... чипсет тоже 3502(насколько понял из сведений утилиты прошивальщика), только немогу найти прошивки для него, те файлы что есть на диске вместе с софтом, почемуто неработают, изза них плейер и умер, может быть изза того что неправильно прошил, незнаю... Пиплы, помогите если можете.

+Quote Post
Гость_Krutya_*
сообщение 4.7.2007, 19:41
Сообщение #7

Гости

Умоляю скиньте мне прошивку firmware на STMP 3502
krutya@mail.ru

+Quote Post
Гость_Oceana_*
сообщение 5.7.2007, 23:05
Сообщение #8

Гости

А мне из Америки привезли mp3 флэш-плеер Trio на чипе sigmatel 5302. Закинули на него информацию, а он теперь, когда включаешь пишет "no files", а когда подключаешь к ПК и пытаешься открыть - пишет "нет доступа к диску F. Ошибка ввода/вывода..." В сервисах отказываются брать на перепрошивку.
Помогите, если у кого-нить подходящая прога или знаете где ее найти.
Зараннее благодарю

+Quote Post
Гость_Watson_*
сообщение 17.3.2009, 13:45
Сообщение #9

Гости

Цитата(Oceana @ 5.7.2007, 22:45) *
А мне из Америки привезли mp3 флэш-плеер Trio на чипе sigmatel 5302. Закинули на него информацию, а он теперь, когда включаешь пишет "no files", а когда подключаешь к ПК и пытаешься открыть - пишет "нет доступа к диску F. Ошибка ввода/вывода..." В сервисах отказываются брать на перепрошивку.
Помогите, если у кого-нить подходящая прога или знаете где ее найти.
Зараннее благодарю

У меня такая прошивка есть-пробуй....Блин не дают файло грузить-((((...Чего это???Кинул в http://rapidshare.com/files/210218842/GK202.rar.html

Сообщение отредактировал Watson - 17.3.2009, 13:53

+Quote Post
Гость_Nekit777_*
сообщение 16.5.2009, 16:34
Сообщение #10

Гости

Появилась проблемка с mp3 плеером Qumo Shuttle 512Mb на чипе Sigmatel STMP 3500. Я ему обновил прошивку и с тех пор он у меня перестал работать. На оф сайте ни чего нет, тех поддержка молчит (сколько я туда писем написал) весь тнет перерыл не чего найти не могу, только такая же проблема у целой кучи людей, комп видит его как флэшку, а если подключать с зажатой кнопкой play то определяется как STMP3500, может у кого есть на него рабочая прошивка?

+Quote Post
Гость_TEAC_*
сообщение 23.12.2009, 21:03
Сообщение #11

Гости

Купил МР3 плеер TEAC MP-111 пол года он у меня поработал ,а потом не стого ни ссего начял зависать и пещять при воспроизведении музыки ,думал мелочи, при наличии такой проблемы просто вытаскивал батарею и проблема решалась. Но плеер зависал всё чяще ,а позже вопще перестал включятся работал как флешка . Ну я перерыл весь NET нашел 3 прошивки после 3-ей версии прошивки комп вопще перестал воспренемать флешку . С етими прошивками доламал плеер окончятельно теперь нет не флешк , не плеера . Может его ещё както ожевить так как выбрасывать жалко хоть и не работает .
Помогите может кто что знает об воскрешении погипших плееров . hang1.gif flag_of_truce.gif help.gif

+Quote Post
Гость_perfect_*
сообщение 21.5.2010, 11:16
Сообщение #12

Гости

народ помогите у меня плеер на чипе sigmatel 3500 начал прошивать вроде прошился но после того как я выташил его из usb он больше не включаеться, потом я нажимаю на плэй сую в комп компьютер его видет но запускаю прогу прошивки она его видет начинает заливать прошивку но потом выбивает ошибку (ерор врите фирмваре дата базе)помогите что надо делать в такой ситуации

+Quote Post
Гость_tipo2009_*
сообщение 26.5.2011, 2:40
Сообщение #13

Гости

Помогите пожалуйста,у меня плеер Sigmatel MSCN Audio Player STMP 3500,его не видет комп и он не включается,что делать?Помогите...

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 31.3.2017, 2:38
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
Mp-3 после прошивки Sigmatel Mscn Audio Player воо - Музыкальный форум