Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальный форум

музыка и общественная жизнь

>  Полемика

Форум "Полемика"

Reply to this topicStart new topic
музыка и общественная жизнь, Очень важная проблема
psyhologist
сообщение 19.3.2006, 18:41
Сообщение #1

Меломан

Из: Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Друзья, а вам не кажется ли, что всё то оболие западной музыки, которое идёт к нам в Россию, не важно какой-поп-рок-данс и т.д. направлено на снижение интеллекта у русской нации.
Вся музыка танцевальная например идёт из Германии, Немцы уже пытались поколебить Россию в 1913г. когда всё западное сообщество боялось, что Россия при таких темпах развития будет владычецей мира, Немцы Заслали Ленина, он пользуясь тупизной русского крестьянина устроил революцию, и произошла страшная вещь: Россией управляли мудрейшие люди(Столыпин и т.д.)
А стал управлять крестьянин, которой кроме мотыги делать ничего не мог,
И Россия пошла на скат, только при Сталине было конечно плохо, но запад знал своё место и весь мир знал своё место, теперь когда Горбатая падла продалась америкашкам, пошло засилие всей музыки и фильмов, может это новая попытка поработить Россию, ведь молодешь(13-15 лет) не знает даже кто такой Есенин, в школе преподают не так как нам раньше, главная тема какой Путин хороший и т.д.
Смотрите детишки дом 2, это круто. Смотришь на тупые лица современных детей смешно становится, а плакать надо.
У нас нет истинно-наших шоу, все взято с западных образцов, ну ладно это уже ближе к Политике
Скажите ваше мнение касательно засилия западной музыке и нехватке России Хороший музыкантов Типа Самоцветов например.
Странно я безумно любил запад, а теперь с каждым днём всё больше в нем разочаровываюсь. mad.gif

--------------------
Бога нет, Мы его убили (Ф. Ницше)
Go to the top of the page

+Quote Post
Alex-G
сообщение 29.4.2006, 1:33
Сообщение #2

Просто Леша

Из: С-пб

Спасибо сказали: 5 раз(а)

Надеюсь обойдусь без оффтопа, напишу лишь фразу прочитанную мною на другом форуме .. Скоро в Питере будет MayDay, хотя в Москву "они" тоже заедут (5.05.06) так вот парень один сказал : "ОФигеть, знали бы наши деды во время войны что в Мае мы ( молодежь ) каждый год будем танцевать под музыку НЕМЕЦКИх ди-джеев : .// пожалста : ATB, DJ DEAN, - да немцев полно. Немцы и Голланды (AvB) ^)

--------------------
;)

+Quote Post
Dron™
сообщение 29.4.2006, 1:42
Сообщение #3

...

Из: Москва

Спасибо сказали: 380 раз(а)

Да мне кажется что вряд ли.. Каждый человек выбирает сам то что ему нравится слушать.. Сейчас нету таких ограничений и запретов в музыке, как были в прошлом столетии.. Стилей музыки - масса и практически каждый год изобретают что-то новое.
А интеллект снижается уж далеко не от музыки... А уж что касается его поведения - опять же, зависит от воспитания в первую очередь wink.gif

+Quote Post
UdaFFk@
сообщение 29.4.2006, 10:48
Сообщение #4

mp3 аксакал

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата (*Dron* @ 29.04.2006 - 00:42)
Да мне кажется что вряд ли.. Каждый человек выбирает сам то что ему нравится слушать.. Сейчас нету таких ограничений и запретов в музыке, как были в прошлом столетии.. Стилей музыки - масса и практически каждый год изобретают что-то новое.
А интеллект снижается уж далеко не от музыки... А уж что касается его поведения - опять же, зависит от воспитания в первую очередь wink.gif

Во, мне тоже так кажется!
Если человеку нравится что-л. смотреть/слушать, это лишь его выбор. Я воовсе не умаю что от прослушивания какой-то музыки снизится интеллект dry.gif Я бешеная меломанка, оч люблю западную музыку, но вроде бы мой интеллект от этого не снизился...
Хотя мне кажется, что "дом 2" ничему хорошему не научит... Может, я так говорю, что сама его не люблю смотреть, и конечно, никаких добрых слов я не хочу говорить....))

+Quote Post
tornado
сообщение 5.11.2010, 0:39
Сообщение #5

Eurodance+Biathlon=Good Life

Из: г. Воронеж

Спасибо сказали: 7724 раз(а)

Цитата(psyhologist @ 19.3.2006, 17:41) *
Друзья, а вам не кажется ли, что всё то оболие западной музыки, которое идёт к нам в Россию, не важно какой-поп-рок-данс и т.д. направлено на снижение интеллекта у русской нации.
Вся музыка танцевальная например идёт из Германии, Немцы уже пытались поколебить Россию в 1913г. когда всё западное сообщество боялось, что Россия при таких темпах развития будет владычецей мира, Немцы Заслали Ленина, он пользуясь тупизной русского крестьянина устроил революцию, и произошла страшная вещь: Россией управляли мудрейшие люди(Столыпин и т.д.)
А стал управлять крестьянин, которой кроме мотыги делать ничего не мог,
И Россия пошла на скат, только при Сталине было конечно плохо, но запад знал своё место и весь мир знал своё место, теперь когда Горбатая падла продалась америкашкам, пошло засилие всей музыки и фильмов, может это новая попытка поработить Россию, ведь молодешь(13-15 лет) не знает даже кто такой Есенин, в школе преподают не так как нам раньше, главная тема какой Путин хороший и т.д.
Смотрите детишки дом 2, это круто. Смотришь на тупые лица современных детей смешно становится, а плакать надо.
У нас нет истинно-наших шоу, все взято с западных образцов, ну ладно это уже ближе к Политике
Скажите ваше мнение касательно засилия западной музыке и нехватке России Хороший музыкантов Типа Самоцветов например.
Странно я безумно любил запад, а теперь с каждым днём всё больше в нем разочаровываюсь.

durko.gif laugh.gif

Такую чушь я ещё нигде не слышал!А наша музыка никому интеллект не снижает?
Бред!Западная музыка ещё никому интеллект не снизила,разве только самому топикстартеру,почему он спецтему и создал! laugh.gif

--------------------
Не говори всегда что знаешь,но знай всегда,что говоришь.

+Quote Post
CloVis
сообщение 9.11.2010, 16:28
Сообщение #6

недоступен

Спасибо сказали: 197 раз(а)

"Я тупой потому, что слушаю поп-музыку или я слушаю поп-музыку потому, что я тупой?"

Я считаю, что просто у нас сложились стереотипы: если чел ходит в косухе и слушает метал, то он любит выпить пиво и редко моется, ирокезированный панк анархист и алкаш, а может и нарик, а любители Баха и Брамса - утончённые интеллектуалы. На самом деле исключения есть везде, и не малочисленные. И в ту и другую сторону.

--------------------
Л е т о - это маленькая Ж и з н ь

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Сейчас: 27.4.2018, 10:17
Правообладателям, Claims Of Copyright Infringement,
музыка и общественная жизнь - Музыкальный форум