Роллеры

Музыкальный форум > Разное > Спорт

Полная версия этой страницы: Роллеры
Juli@
Кто любит кататься на роликах, давайте дружить!
Давайте меняться инфой, где лучше кататься, на чем кататься, что с этим "на чем кататься" делать для профилактики, какая марка роликов лучше... В общем, всё, что касается роликов!
Juli@
Кстати, я терпеть не могу роллердромы. А вы как к ним относитесь?
Sokotra
Я обожаю кататься на роликах.
В числе роллеров уже 8 летsmile.gif)
Люблю просто быстро кататься,всякие трюки не исполняю. smile.gif
antiangel
никогда не забуду, как практически в первый день стояния на роликах меня пытались заставить съехать с жуткого спуска на поклонке. В результате я спускалась по земле держась руками за деревья. Страшно было
Juli@
antiangel, так как сейчас с роликами дружишь?
Не боишься больше?
Где катаешься, если катаешься, конечно smile.gif
antiangel
Редко, но наклонных поверхностей все равно избегаю
Sokotra
Не ,начинать со спусков-это ужасно,отобъет все желание кататься wink.gif
Juli@
Помню, как я в первый раз каталась smile.gif
Одна... Страшно было, но так классно! (наверно, прикольно со стороны смотрелась smile.gif) упала только после первых двух часов катания...
Зато теперь рассекаю на скорости (сегодня пойду покатаюсь как раз), обожаю ролики!
Sokotra, я тоже люблю большую скорость smile.gif
Juli@
почему же отобьет желание кататься?
Я в первый же раз с горки и поехала, это меня только раззадорило и заставило полюбить ролики. Теперь только горки и люблю. Ну и скорость на хорошем асфальте
Sokotra
Ну просто,когда не умеешь и еле стоишь на ногах,вид спуска пугает.
А ,если еще и упасть на этом суске,совсем расхочется.
Главное хороший асфальт ,а все остальное с опытом придет. biggrin.gif
Juli@
с опытом всё приходит) ничего никогда не дается сразу, за что бы ты ни брался.
А ты где любишь кататься?
nafania
раньше занимался хоккеем. Недавно купил ролики. Теперь от нечего делать катаюсь. Очень нравится кататься возле эрмитажа... там такая дорога!!!
W@o
ролл - это круто... good.gif а агрессив вообще улёт, нах скейты и bmx's... я на всём умею кататься и даже неплохо, но ролики мне больше всего нравятся... biggrin.gif
Migelio
на поклонке на роликовых лыжах гоняют
я просто обзавидовался
nafania
Цитата (Migelio @ 19.06.2005 - 13:02)
на поклонке на роликовых лыжах гоняют

это как? объясните деревенскому!!!
Migelio
с палками коньковым ходом

красавцы! (а красавицы какие rolleyes.gif )

я -то сам не велике был
atwin
да ролики это супер.я вот тоже на поклонке катаюсь.почему и нравится что там горок много.эх как разогнался да как поехал, класс.особенно та горка которая возле пушек кажется там еще через дорогу атракционы.а роликовые лыжи отдыхают, как ни крути а у них лыжная скорость.вот мне интересно кто на чем катается.у меня напрмер К2 Velocity 4.0, шустрые но все равно мало, хочется быстрее.поделитесь впечатлениями от своих.чувствую не доживут мои до следующего лета с таким катаниемsmile.gif
~Ksusha~
народ всех приветствую =) я моно сказать новенький роллер =)) вот хочу преобрести се ролики =)) может поможете с выбором роликовых коньков ? и хде моно преобрести классненькие ролички в районе 3500 тыс.? на каньках зимой раскатываю на ура а вот на роликах не пробывала =) стремно даже =)
может прихватите меня как нить с собой поучиться ? rolleyes.gif dance.gif
firsty
А чё прикольно было бы собраться и покататься...
У меня K2 Velocity Titanium - классные что сказать. Приеду в Москву надо будет подшипники чистить...
за 150 $ можно классные ролики купить... это я знаю точно, а вот за 3500 - это уже проблематично.

Блин.., магазин, где я ролики брал переехал... классный магазин. Выбор роликов большой. Мерять будешь долго, особено, если сама не знаешь что ищешь. Советую всем http://www.roller.ru/
Juli@
Ой, форум идет кататься на роликах smile.gif, супер!
Я не так давно покаталась. На Воробьевіх ест потрясающиї спуск от МГУ к Мичуринскому проспекту. Я там люблю скатіваться, разогнаться до скорости большой, потом, правда, её сбрасіваю на повороте к Институту Механики. Так вот. Еду я еду. Разогналась, как обічно. А тут из-за поворота - машина! Думаю: ладно, успеет проехать. А она стала как раз на том повороте, где мне надо скорость гасить! Я єтот поворот проехала, пришлось поворачивать прямо перед Мичуринским, а там разворот плохой, а я на полной скорости... В общем, упала я так, что поразодрала себе весь локоть, коленки и пр. и обнаружила, что шишки можно ставить абсолютно на любой части тела smile.gif.
Juli@
Но єто ещё не всё smile.gif. Через несколько дней, несмотря на мое состояние, я пошла кататься. Поистине, горбатого только могила исправит. Покаталась, решила с той же горки сїехать, чтобі страх преодолеть после падения (надо сказать, что на роликах я хорошо катаюсь, просто в тот раз машина все испортила). Естественно, скорость поменьше... А там - трактор! Я в обмороке. Но он проехал, и я удачно скорость погасила, но надо біло ещё с горки до Мичуринского доехать, а там тоже несколько разгоняешься. Я уже біла спокойна, но какой же шок меня ждал, когда я увидела, что на той дороге, где я упала, теперь нет асфальта! Там біли только кочки и рітвині. Как я прігала на роликах, чтобі не бухнуться, єто надо біло видеть. А то бі пришлось в больницу отправляться на отдіх smile.gif.
Вот такая история)
~Ksusha~
эх.. ну что ж ты так =))))неаккуратненько =))залечивай раны и поехали на вднх там крутых спусков и крутых горок нет =) коленки будут целы =)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.