The Sims 2

Музыкальный форум > Компьютеры, цифровая техника и т.д. > Компьютерные игры > Технические проблемы

Полная версия этой страницы: The Sims 2
Saphirius
Недавно приспичило обновить свой глючной Sims 2 - взял патч, а он требует 4-ый диск (я брал на 3 версия ~932) - подскажите, где взять нужный мне патч search.gif
Migelio
зависит от того, что за релиз у тебя
боксовый патч часто или просто не встает или гробит игру.
ищи у своих локализаторов smile.gif
Ева
При загрузке игры вылетает в Виндовс.
Патчи непомогают.
Может неро мешает?
Migelio
нера мешает если ты с эмулятора диска грузишься (была такая метода)

если нет - нера ни при чем
Ева
Я покупала на Горбушке на 3 дисках.
Ева
Что же делать?
NATA-LIKA
Предлагаю просто купить нормальную копию Английскую на 4-х дисках....покупала всего за 800 рублей полгода назад...впечатление от игры не портиться хотя бы все прет.. ничего не вылетает!!!! good.gif
enehy
Цитата (NATA-LIKA @ 24.10.2005 - 11:51)
Предлагаю просто купить нормальную копию Английскую на 4-х дисках....покупала всего за 800 рублей полгода назад...впечатление от игры не портиться хотя бы все прет.. ничего не вылетает!!!! good.gif

Поддерживаю! Это стоит того!!! И потом все официальны сайты и примочки- твои!!! biggrin.gif
Kaa
Цитата (enehy @ 24.10.2005 - 14:09)
Поддерживаю! Это стоит того!!! И потом все официальны сайты и примочки- твои!!! biggrin.gif

100 % согласна...
ничего не вылетает + спокойно покупаешь дополнения - и все работает... ни одного нарекания smile.gif))))
а то что на англ - так все и так понятно))
X-Lara
Простите, а никто не не в курсе, какой патч нужен чтоб в семье могло жить больше 8 симов? wink.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.