Sony Nw-hd5 (20gb)

Музыкальный форум > Компьютеры, цифровая техника и т.д. > Портативный плеер: обсуждение и выбор

Полная версия этой страницы: Sony Nw-hd5 (20gb)
cha cha
Хочу вас познакомить вот с таким отличным аппаратом:

Sony NW-HD5 (20Gb)
ссылка

user posted image
user posted image

Вот, что в нём особенно привлекает:

1. малый вес
2. малые размеры
3. объём - то, что доктор прописал! т.к. музыки у меня много - под неё уйдёт гигов 15-18 (это не значит, что у меня её 15-18 гигов ), остальная память будет свободна, т.к. он работает как съёмны жёсткий диск
4. дизайн ничего - цвет корпуса выполнен в 3 цветах: красный (очень интересный, скорее всего его и возьму, если мне ничего здесь получше не предложат), чёрный и серебряный. цвет подсветки - чёрная и белая. P.S. красный Sony NW-HD5 с чёрной подсветкой смотрится обалденно!
5. работает от 1 зарядки, внимание, 40 часов !!!
6. в нём есть функция, которая защищает жёсткий диск при падении с высоты 1 метра

Из минусов наверное стоит отметить то, что в нём нет радио и диктофона. Я лично радио не слушаю на плеерах, ведь он с жёстким плеером - музыка разнообразная, зачем радио??? А диктофон? У меня, например, есть iRiver на 128mb с отличнейшим диктофоном wink.gif

Надеюсь, что я вас заинтересовал! Оставляем комменты и обсуждаем новинку!
Sprand
Не скажи иногда просто кроме музыки (мне во всяком случае) прикольно послушать трёп ДиДжеев Бач и Стила например поутру biggrin.gif , так что радива в моём случае необходимо. Короче, былобы радио в этот плеер влюбился бы biggrin.gif
cha cha
а может его (радио) можно впаять в плеер ? huh.gif biggrin.gif
Sprand
lol2.gif

Кстати что народ скажет о MP3-flash плеер COWON IAUDIO G3 (1GB) серебристый
cha cha
не плохой, но 1 гига маловато на мой взгляд.
Sprand
Да не, нормально, я вот из чего изхожу:

1. Один сборник в среднем 20-23 трека.
2. Одна песня в среднем весит 5mb
3. Один сборник изходя из этого 115 mb
4. В итоге ты с собой носишь 8-9 сборников (200 трэков)
5. РАДИО (в том случае когда тебе осточертеют твои записи (это если вдруг smile.gif )), помоему нехилый плюс.
Итог: 1Gb это достаточон.
cha cha
нет, у меня настолько много музыки, которую постоянно хочется слушать. когда маленький плеер, а настроение поменялось - ты в обломе, а так у тебя the best всего, что у тебя есть + представь, ты приехал к другу, который хрен знает где живёт и вдруг у него классная музыка, фильм, да всё равно что, а болванки нет - ты подключаешь плеер, винда его определяет как съёмный жёсткий диск и ты заливаешь то, что тебе нужно. на мой взгляд это просто отлично!
Sprand
Да в принципе ты прав, но неумолимо подсекает в этом плане финансовый фактор и 1Gb в моём случае кокраз подходит. Ну а уж если есть деньги, то конечно я например с удовольствием купил бы плеер с наибольшим кол-ом памяти.
cha cha
на том и порешили! lol2.gif
Sprand
Цитата (cha cha @ 8.09.2005 - 21:45)
на том и порешили! lol2.gif

?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.