дела по хозяйству

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг > Домашний мастер

Полная версия этой страницы: дела по хозяйству
Migelio
А как у вас с делами по дому?
Black Rose
не знаю что выбрать...
делаю самые простые вещи.. а другое у кого снимаю квартиру бесплатно делают если надо...так что зачем мне это делать...

SORENTO
Пробки вставить, что-нибудь прибить, вентиль перекрыть... То есть стандартный минимум.
Я не мастер, не "мужик", лучше не просить меня ничего, если нет острейшей необходимости: может, и умею, но надо научиться и ужасно не люблю.
А вот "женская" - уборка, глажка, даже стирка в машине, и т.п. - работа
куда больше по душе, и в ней я преуспел намного больше.
Во мне вообще в таких делах "женское начало" явно превалирует.
Прикольно, правда? dry.gif
Thunder
Третий вариант....Если считать снизу вверх cool.gif
Евгений
Проголосовал за вариант - если припрёт. А припирает часто, потому что ломаются вещи часто, а ни у кого нет времени заняться, поэтому чаще всего мне приходится. А мне нравится такая работа... Делаю я не очень хорошо, зато с удовольствием.
Mister Twister
Не скажу, что я хозяйственник, скорее всему обучен, но жду команды к актитвным действиям. Когда с девушкой жил, полностью сделал ремонт в ее квартире, полочки резные под диски сделал, двери сам новые ставил, и т.д. Тем более, что с сегодняшним выбором стройматериалов проблем больших нет с ремонтом и всякими домашними премудростями.. А вот как только разошлись, сраз отпала необходимость хозяйством заниматься, жду нового "прораба", что ли? )))))
Инка
Да уж...если бы не женщины, мужчины бы так и не научились ничего делать.... smile.gif
Поклонник Жасмин
По мере нелбходимости могу сделать практически всё. Но так домашними работами батя занимается.
Dron?
Ну я также - по мере необходимости делаю сам все или папе помогаю! wink.gif
dimannt
Делаю все:
-уборка
-стирка
-мытье посуды (обожаю)
-мелкий ремонт
и т.д.
Вот что не люблю и не катит совсем, так это глажка.
Dron?
Цитата (Dron? @ 3.11.2006 - 13:24)
Ну я также - по мере необходимости делаю сам все или папе помогаю! wink.gif

А теперь все делаю сам... (спустя 2 года)... wink.gif
А когда есть время свободное (а с каждым годом все меньше и меньше становится его) пьянство, тусняки и пр wink.gif
sambuka
Цитата (dimannt @ 1.08.2008 - 02:41)

-мытье посуды (обожаю)

Да вы находка, сударь laugh.gif Немногие могут похвастаться любовью к этому действию))

dimannt
Цитата (sambuka @ 3.08.2008 - 00:21)
Да вы находка, сударь laugh.gif Немногие могут похвастаться любовью к этому действию))

sambuka, Спасибо за комплимент rolleyes.gif
wii
Разобраться в чём угодно могу хоть плитку положить (был опыть, не плохо как сказали)), но предпочитаю доверять работы подобного плана мастерам. Проще вызвать мастера, чем ждать пока появиться время заняться этим.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.