Дизайн вашего жилья

Музыкальный форум > Разное > Домашний очаг > Домашний мастер

Полная версия этой страницы: Дизайн вашего жилья
Герда
Любите ли вы делать перестановку у себя в доме?
Пытаться сделать новый дизайн?

Я вот,например,постоянно у себя в комнате люблю что-то менять,дополнять!
Не люблю однообразие.... Насмотрюсь разных журнальчиков про дом,быт,интерьер, а потом по картинкам пытаюсь сделать у себя что-то на подобе! smile.gif
antiangel
Раньше постоянно делала перестановку... до тех пор пока не нашла оптимальный по пространству вариант. Теперь только ремонт.
Den?
я тоже непротив это поделать - но т.к. у меня времени свободного практически нет, то все приходится делать на тяп-ляп...кстати неплохая идея...надо добраться переставноки...хи-хи-хи)))
be-may
а психологи говорят, что если человек переставляет что-то в доме, то его, прежде всего, не устраивает то, что происходит у него в душе..
Инка
У меня мама дизайнер интерьера...так что со стилем и дизайном дома все ок))
IsiDa QuAa
Пытаюсь что-то сделать, но редко когда что-то получается.. сейчас не хочется, когда сделаем ремонт, тогда этим займусь.
DreamBaby
люблю сама себе придумывать проблемы на голову.
насчет дизайна в доме отношусь очень болезненно...
люблю все дорогое и "не как у всех" dry.gif
Джаконда
Цитата (be-may @ 2.12.2005 - 21:29)
а психологи говорят, что если человек переставляет что-то в доме, то его, прежде всего, не устраивает то, что происходит у него в душе..

ухты... а я и не знала.. У меня был пирид в жизни когда я очнь часто меняла в комнате дизайн...

Сейчас остановилась на восточном. Пытаюсь как-то преобразить комнату в другой мир, но для этого нужны деньги. так что всё делаю постепенно.

надеюсь у меня всё получиться! biggrin.gif
Поклонник Жасмин
Я как - то с вопросом дизайна не запариваюсь. Обычный стандартный дизайн. А вообще особо не люблю футуристический дизайн (отделку по типу космического корабля) и офисную мебель в доме.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.