Качество звука?-i-river ,panasonic, Creative?

Музыкальный форум > Компьютеры, цифровая техника и т.д. > Портативный плеер: обсуждение и выбор

Полная версия этой страницы: Качество звука?-i-river ,panasonic, Creative?
svoop
Что предпочитаете вы??
и как вы относитесь к фирме Genius(качество звука)
видел недавно один из плееров Genius(объём памяти - 1ГБ) т цена довольно приемлима 120 американских рублей
что скажете стоит брать???или лучше покопить денег на что-то более продвинутее??
Max_Pro
Цитата
Что предпочитаете вы??
и как вы относитесь к фирме Genius(качество звука)
видел недавно один из плееров Genius(объём памяти - 1ГБ) т цена довольно приемлима 120 американских рублей
что скажете стоит брать???или лучше покопить денег на что-то более продвинутее??

Я предпочитаю Creative Zen Micro. Насчет Genius ничего сказать не могу т.к. не сталкивался сними, стоит ли брать? Зависит от тебя, будет ли тебе достаточно 1гб, лично я бы подкопил.
svoop
но может ктото сталкивался??
народ если-кто знает чтотто про эту фирму в плане плееров, то напишите отзывы плиз
Ferr0r
Я бы посоветовал плеер от Creative какой-нибудь. Про Genius могу сказать, что фирма не очень надёжная.
MAXAOH
А я бы посоветовал обратить внимание на iRiver. На мой взгляд это наилучший вариант!!!
Migelio
из перечисленных лучше всех воспроизводят мр3 креативы
зато корейцы дешевле и функционально более привлекательные
folko
а почему никто ничего не скажет за IPod?

пользую 30гб видео - ОЧЕНЬ доволен. и качество, и интерфейс good.gif
Migelio
музыка на iPod да в форматое AAC (который явно лучше мр3) а то и Apple Lossless (это вообще без потерь) а можно и чистый wav закатать, и если все это с хорошими наушниками - такое наслаждение!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board 2001-2012 IPS, Inc.